[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marishka  
Форум » Кинофорум » Мультфильмы / Аниме » Граф и Фея / Count and Fairy (2008)
Граф и Фея / Count and Fairy

PostАвтор: Marishka » Пятница, 16.08.2013, 05:58 » Пост # 1

Граф и фейри



Описание: Юная Лидия Карлтон – представитель вымирающей профессии. Она – фейри-доктор, посредник между людьми и фейри. Лидия умеет разговаривать с животными, видит домовых и водяных и знает традиции и обыкновения «ночного народа».

И вот, нежданно-негаданно, Лидии представляется редкая возможность поработать по специальности. Лорд Эдгар просит ее содействия в том, чтобы отыскать утраченную реликвию своего рода, меч Мерроу, который подтвердит его права, как правителя земли фейри. Вот только – является ли галантный вельможа тем, за кого себя выдает?..



Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: busiii » Понедельник, 30.12.2013, 21:32 » Пост # 2

Классное аниме

Проверенный
Сообщений: 26
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 16.12.2014, 11:03 » Пост # 3

Мне очень понравился этот сериал! 45 Посмотрела давно, и влюбилась в него с первых титров. Нравится необычный сюжет и отношения между Лидией и Эдгаром. От них я просто в восторге!

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Мультфильмы / Аниме » Граф и Фея / Count and Fairy (2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа