[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marishka  
Форум » Кинофорум » Мультфильмы / Аниме » Достучаться до тебя/Kimi ni Todoke (романтическое аниме)
Достучаться до тебя/Kimi ni Todoke

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 19.04.2015, 03:07 » Пост # 1

Достучаться до тебя/Kimi ni Todoke




Человек всегда считает, так как он сам думает правильно, а не как думают остальные 7 миллиардов населения планеты. Вот и Савако Куронума очень хорошая и прилежная девочка пятнадцати лет, становится жертвой мнения каждого, кто с ней общается. Все начинают думать, что она и есть девочка из «Звонка», общаясь с которой все люди получали только несчастье и бедствия. На своем пути, эта так похожая на героиню вымышленного фильма девочка, ищет людей, которые не станут ее бояться и отвергать.




Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 19.04.2015, 03:09 » Пост # 2

Вот ссылка на сайт, где полностью добавлены все серии. Хочу сразу сказать: озвучка, в отличие от остальных сайтов, здесь самая лучшая, сама убедилась 32 Смотреть

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lira_Rio » Воскресенье, 19.04.2015, 05:01 » Пост # 3

Marishka, интересно, пойду смотреть :)

Авторы
Сообщений: 87
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 19.04.2015, 19:33 » Пост # 4

Marishka, Обязательно посмотрю!!! Спасибо за наводку!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Мультфильмы / Аниме » Достучаться до тебя/Kimi ni Todoke (романтическое аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа