[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинофорум » Глянцевые лица » Вин Дизель
Вин Дизель

PostАвтор: Dialekti » Среда, 07.03.2012, 10:38 » Пост # 1

Вин Дизель/ Vin Diesel


Биография

Фильмография

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 07.03.2012, 12:09 » Пост # 2

Обожаю его в Форсажах


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Среда, 07.03.2012, 12:50 » Пост # 3

Ага и сами Форсажи тоже)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 23.06.2013, 22:25 » Пост # 4

Я его больше люблю в Риддике. Если бы не малобюджетность, фильм можно было бы сделать еще шикарнее. Однако скоро обещают его в формате 3D. Очень соверую посмотреть, сюжет фантистики необычен. герой - потрясающий.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 25.06.2013, 20:16 » Пост # 5

Мне тоже больше всего он нравится в "Хрониках Риддика" и еще мне понравился фильм "Лысый нянька".
А вот в фильме "Спасти рядового Райана" я его почему-то не помню 17 (хотя мне и сам фильм не понравился 41 ). А "Форсаж" я только какой-то один смотрела.
Так что для меня Вин Дизель ассоциируется больше всего с Риддиком 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 27.08.2013, 20:13 » Пост # 6

Вин Дизель получил звезду на Аллее славы

Вин Дизель стал еще одним счастливчиком, чей талант решили увековечить на Аллее славы в Голливуде. Вчера здесь состоялось открытие именной звезды актера.

Поздравить актера пришли его близкие, друзья и коллеги. В их числе оказались Джордана Брюсте, Мишель Родригес и другие.

Напомним, что всемирную известность Вину Дизелю принесла роль Риддика в фантастическом боевике "Черная дыра", а также роль Доминика Торрето в популярной гоночной франшизе "Форсаж".


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 27.08.2013, 20:16 » Пост # 7

Кстати, только сейчас узнала что будет сниматься Форсаж 7 35 Там также будут играть Вин Дизель, Пол Уокер и Мишель Родригес 45 Хотя мне казалось что Мишель умерла в последнем Форсаже 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: кобра » Вторник, 27.08.2013, 20:39 » Пост # 8

Да нет же она не умерла! С чего ты взяла? а 7 прикольно будет посмотреть!

Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 27.08.2013, 20:46 » Пост # 9

Цитата (кобра)
Да нет же она не умерла! С чего ты взяла?

Ну я помню в каком-то фильме, где Вин с Мишель были парой, а кроме Форсажа я не помню чтобы они вместе еще снимались)))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 27.08.2013, 21:23 » Пост # 10

Вин Дизель сразится с орками

Вин Дизель («Форсаж») подписался на главную роль в научно-фантастическом боевике «Солдаты солнца / Soldiers Of The Sun».

Действие фильма разворачивается в постапокалиптическом мире вокруг отряда солдат, отправляющихся на поиски «золотого города» в Мексике. На пути к цели им предстоит сразиться с враждебной инопланетной расой — орками.

Араш Амель («Принцесса Монако», «Экспат») напишет сценарий к предстоящему проекту. Вин Дизель станет одним из продюсеров «Солдат солнца».


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Глянцевые лица » Вин Дизель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа