[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинофорум » Глянцевые лица » Хабенский Константин
Хабенский Константин

PostАвтор: Dialekti » Воскресенье, 18.03.2012, 17:35 » Пост # 1

Хабенский Константин


Биография

Фильмография


Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 23.06.2013, 22:33 » Пост # 2

Прекрасный актер. Актер закалки еще старого образца, способный сыграть белого генерала и обычного человека. Хотя обычного в каждой его роли нет. В Дозорах он просто блистает.... Я даже вторую часть "С легким паром...." смотрю только из-за него. Любой фильм, если там играет Хабенский - стоит посмотреть. Посмотреть на фантастическую игру актера.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 25.06.2013, 20:09 » Пост # 3

Цитата (АрЭльт)
Актер закалки еще старого образца, способный сыграть белого генерала и обычного человека. Хотя обычного в каждой его роли нет.

Действительно талантливый актер - сейчас не так уж и много таких актеров (к сожалению).
А посмотрите какой он на фото - такое впечатление, что фото делали в 20- 30 годах 20 века (как говорят "под старину")
Мне очень нравится как играет Хабенский. Я специально из-за него смотрела "Адмиралъ". Очень мне понравился и
"Статский советник", ну и естественно "Ночной дозор"
Классный актер 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 16.01.2014, 03:19 » Пост # 4

Вот больше всего Хабенский запомнился мне по "Убойной силе". Да, шикарно сыграл в "Адмирале", необычно в "Дозорах", смешно в "Выкрутасах", но вот до сих пор нет-нет да и вижу его в "налете" мента-пропойцы 41

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 16.01.2014, 14:36 » Пост # 5

Цитата oblako ()
Вот больше всего Хабенский запомнился мне по "Убойной силе". Да, шикарно сыграл в "Адмирале", необычно в "Дозорах", смешно в "Выкрутасах", но вот до сих пор нет-нет да и вижу его в "налете" мента-пропойцы

А мне он больше всего понравился в "Ирония судьбы. Продолжение". Вообще сниматься в продолженеях культовых фильмов, на мой взгляд, очень сложно. Обязательно будут сравнивать с уже полюбившимися актерами, которые играли персонажей в первых фильмах... Но вот конкретно это продолжение получилось очень хорошее. И актеры все сыграли замечательно! 32

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 16.01.2014, 14:54 » Пост # 6

Цитата хомчик ()
А мне он больше всего понравился в "Ирония судьбы. Продолжение". Вообще сниматься в продолженеях культовых фильмов, на мой взгляд, очень сложно. Обязательно будут сравнивать с уже полюбившимися актерами, которые играли персонажей в первых фильмах...


Мне очень сложно сравнивать давно полюбившийся культовый фильм с его ремейком 41 Все таки разные у них цели - один сняли на века, чтобы донести зрителям мысль, другой сняли дабы заработать денег на чувстве ностальгии.
Хабеский в этом фильме сыграл неплохо, но не скажу, что это самая выдающаяся его роль. В тех же "Выкрутасах" он понравился мне больше 41

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 16.01.2014, 20:05 » Пост # 7

Цитата oblako ()
Хабеский в этом фильме сыграл неплохо, но не скажу, что это самая выдающаяся его роль.

Конечно роль не выдающаяся и фильм - не шедевр, но все равно сыграл хорошо и как новая история - фильм смотрится неплохо.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Глянцевые лица » Хабенский Константин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа