[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинофорум » Глянцевые лица » Дженнифер Лав Хьюитт
Дженнифер Лав Хьюитт

PostАвтор: EcLiPsE » Воскресенье, 07.10.2012, 15:17 » Пост # 1


Дженнифер Лав Хьюитт


Дата рождения:
21 февраля 1979
Место рождения:
Уэйко, Техас
Гражданство:США
Профессия:
актриса, певица

Дже́ннифер Лав Хью́итт (англ. Jennifer Love Hewitt; род. 21 февраля 1979) — американская актриса, продюсер, режиссёр и певица. Наиболее известна своими ролями Сары Ривз в телесериале «Великолепная пятерка» (1995—1999), Джулии Джеймс в фильме «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и его продолжении, а также Мелинды Гордон в телесериале «Говорящая с призраками», за роль в котором она выиграла две премии «Сатурн». Она также пробовала себя в качестве певицы, выпустив умеренно успешный сингл «How Do I Deal», который достиг 59 позиции в чарте «Billboard Hot 100». В 2011 году она была номинирована на премию «Золотой глобус» в категории «Лучшая женская роль в мини-сериале или телефильме» за роль в «Lifetime» телефильме «Список клиентов». Она также в 2012 году будет играть главную роль в одноименном сиквеле телефильма.
Биография
Ранние годы


Карьера


Личная жизнь


Награды



Фильмография


Дискография

Я - совершенное несовершенство. Как утренний рассвет прекрасна, но, как луна, коварна и опасна...

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 07.10.2012, 16:56 » Пост # 2

Столько фильмов 35 я и половину не смотрела.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 21.06.2013, 16:57 » Пост # 3

На этой фотографии она сама на себя не похожа. Я ее воспринимаю только как Говорящая с призраками. Там она мне очень понравилась. Смотрела другие фильмы - не то.... Мне кажется, она, как это говорят, актриса одной роли. Для меня она будет только героиней говорящей с призраками....


Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Фрейя » Четверг, 01.10.2015, 07:29 » Пост # 4

Обожаю ее, такая лапочка..

Проверенный
Сообщений: 28
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Глянцевые лица » Дженнифер Лав Хьюитт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа