[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кинофорум » Глянцевые лица » Пирс Броснан
Пирс Броснан

PostАвтор: хомчик » Четверг, 16.01.2014, 14:54 » Пост # 1

ПИРС БРОСНАН



Биография



Фильмография

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 16.01.2014, 16:11 » Пост # 2

Замечательный, харизматичный, многоплановый актёр. Не один фильм посмотрела с его участием, но на вскидку сразу пришла на ум комедия "Законы привлекательности". Когда смотрела эту комедию очень смеялась. В паре с актрисой Джулианной Мур сыграли великолепно.
Второй фильм "Аферы Томаса Крауна", отличный фильм.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 16.01.2014, 16:20 » Пост # 3

Цитата Linka ()
Замечательный, харизматичный, многоплановый актёр.

Светик, полностью с тобой согласна! Один из моих любимых актеров.

Цитата Linka ()
на ум комедия Законы привлекательности. Когда смотрела эту комедию очень смеялась. В паре с актрисой Джулианной Мур сыграли великолепно.

Тоже очень люблю этот фильм. Уже не один раз просмотрела и никогда не надоедает.
Еще мне очень нравиться фильм "Афера Томаса Крауна". Противостояние двух умных, довольно циничных и знающих себе цену людей. Тонкий юмор и элегантность...

Конечно, коронная его роль - это Джеймс Бонд. На мой взгляд - это самый удачный образ агента 007. Он очень подходит на эту роль: красив, обалденные синие глаза, аристократичен и породист. 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 16.01.2014, 17:19 » Пост # 4

Цитата хомчик ()
Еще мне очень нравиться фильм "Афера Томаса Крауна"

Этот фильм я тоже упомянула выше.
Цитата хомчик ()
Конечно, коронная его роль - это Джеймс Бонд.

Вот если честно, не один фильм из этого цикла я не смотрела. 17

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 16.01.2014, 17:39 » Пост # 5

А мне он безумно нравится в фильме "Любовь – это всё, что тебе нужно" - и серьезный, и веселый, где-то наглый, где-то добрый и сострадательный. Очень удачная роль и неверояно хорошая актерская игра 32

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 16.01.2014, 19:54 » Пост # 6

Цитата oblako ()
А мне он безумно нравится в фильме "Любовь – это всё, что тебе нужно"

Что-то я не смотрела этот фильм... 17 Нужно будет найти.
Цитата Linka ()
Вот если честно, не один фильм из этого цикла я не смотрела.

Многим фильмы про агента 007 не нравятся, но как развлекательное и особо не напрягающее кино, подходят идеально: красивые декорации, натура и актеры, много экшена и никаких философских мыслей.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 16.01.2014, 20:09 » Пост # 7

Цитата oblako ()
"Любовь – это всё, что тебе нужно"

Тоже не смотрела.
Цитата хомчик ()
Многим фильмы про агента 007 не нравятся, но как развлекательное и особо не напрягающее кино, подходят идеально: красивые декорации, натура и актеры, много экшена и никаких философских мыслей.

Не знаю почему, но меня не привлекли эти фильмы. Надо попробовать посмотреть, хотя бы те фильмы где снимается Пирс Броснан.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 16.01.2014, 20:21 » Пост # 8

Цитата Linka ()
Не знаю почему, но меня не привлекли эти фильмы. Надо попробовать посмотреть, хотя бы те фильмы где снимается Пирс Броснан.

Светик, попробуй. Может пойдет. Я пересматриваю только его фильмы с агентом 007, когда не хочется ни о чем думать.
С Шоном Коннери фильмы старые и очень наивные, в наше время уже смешно смотреть. С остальными почти тоже самое, сняты в годы холодной войны и злодеи какие-то смешные и утрированные. Последние фильмы с Дэниелем Крэйгом - слишком заумные, и мне он как мужчина не нравиться. В нем нет легкости, аристократизма и изысканности и уже почти не женщин Бонда. Ударились в политику... А жаль.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 16.01.2014, 20:29 » Пост # 9

Цитата хомчик ()
С Шоном Коннери

Яся, я в восторге от этого актёра 45 Значит он тоже снимался в этих фильмах. Уже интереснее. 38 Теперь обязательно посмотрю.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 16.01.2014, 20:34 » Пост # 10

Цитата хомчик ()
Многим фильмы про агента 007 не нравятся, но как развлекательное и особо не напрягающее кино, подходят идеально: красивые декорации, натура и актеры, много экшена и никаких философских мыслей.


Мне в этом плане больше первые Бонды нравятся. Вот антураж более подходящий что ли? Ярослава, ты очень правильно написала: яркая обложка и практически никакого смысла 41

Цитата хомчик ()
Что-то я не смотрела этот фильм..

Цитата Linka ()
Тоже не смотрела


Потрясающий фильм, хоть и отзывы на него довольно неоднозначны. Европейского производства, может, поэтому и не получил такую раскрутку, как американские фильмы 41 Сама наткнулась чисто случайно, но пересматривала несколько раз 51 Пирс тут играет богатого педантичного красавца (почти в 60 лет 19 ), который всю жизнь посвятил бизнесу и в результате остался один - развод с женой, разлад отношений с сыном, никакой любви 7 Очень необычный образ для него, ведь обычно играет крутых самоуверенных героев, а тут чуть ли не мелодрама.

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 16.01.2014, 20:35 » Пост # 11

Цитата Linka ()
я в восторге от этого актёра Значит он тоже снимался в этих фильмах.

Мне он тоже нравится. Правда агента 007 он играл в 60-х годах 20 века. Эти фильмы сейчас считаются культовыми и Шон - по мнению критиков считается классическим Джеймсом Бондом.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Глянцевые лица » Пирс Броснан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа