[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Linka  
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Группы » Depeche Mode
Depeche Mode

PostАвтор: Linka » Понедельник, 01.04.2013, 10:00 » Пост # 1

DEPECHE MODE


Depeche Mode (рус. Депе́ш мод, в переводе с фр. «Вестник моды») — британский музыкальный коллектив, образовавшийся в 1980 году в городе Базилдон (графство Эссекс). Эта группа создала собственный стиль в жанрах электронной и рок-музыки и является одной из наиболее успешных и долгоживущих групп мира. Жанры: альтернатив-дэнс, синтипоп, новая волна,дэнс-рок.

Состав группы

Дискография


Примечание:

Что бы вставить плеер с песней в пост идем prostopleer и ищем нужную песню через поиск, затем жмем "Код вставки" и копируем нужный (второй), вставляем код в пост, код будет иметь форму текста после отправки, т.к. HTML пользователям не доступны в целях безопасности сайта! Пишите в личку и ваш код будет активирован, в любом случае ваше сообщение будет отредактировано и плеер с вашей песней будет на месте.

Список треков


Плейлист всех треков в этой теме



По мере добавления треков в теме, плейлист будет обновляться

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 01.04.2013, 10:49 » Пост # 2

Depeche Mode выпустили новый альбом 26 марта 2013 г под названием «Delta Machine».
45 :45: 45
Вот два клипа из этого альбома:
Depeche Mode - Soothe My Soul

Depeche Mode - Heaven

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 01.04.2013, 11:35 » Пост # 3

Светик, солнышко, привет 50
Вот ты знаешь - с огромным удовольствием послушала их песни. 32
Все-таки Depeche Mode это тоже уже легенда 51
Спасибо огромное тебе, милая 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 01.04.2013, 17:33 » Пост # 4

Обложка альбома «Delta Machine»:

Мне очень понравился этот альбом, как всегда неподражаемы, великолепны, когда слушаешь их мурлыкать хочется)))

Дэвид Гаан (David Gahan)сообщил в своем интервью западным СМИ: “Никто из нас не знает будем ли мы делать еще одну запись вместе – мы не говорили еще об этом. Сейчас мы планируем большой тур, который закончится лишь летом 2014 года.”
Музыкант также отметил, что настроение в коллективе перед релизом нового альбома и туром “Delta Machine” просто отличное: “Когда ты вместе с коллегами более 30 лет, есть вещи, о которых можно вспомнить с грустью, но есть и много поводов праздновать вместе наши успехи”.


Очень жаль если это будет их последний альбом 7
Цитата (Людочка)
Все-таки Depeche Mode это тоже уже легенда

Несомненно эта группа Легенда!!!

И как уже писалось выше:
Эта группа создала собственный стиль в жанрах электронной и рок-музыки и является одной из наиболее успешных и долгоживущих групп мира. Источник: ВикипедиЯ.
ОНИ НЕПОВТОРИМЫЕ!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 01.04.2013, 18:12 » Пост # 5

Цитата (Linka)
ОНИ НЕПОВТОРИМЫЕ!!!

Ну помнится в 90 годах их пытались "повторить". Ты наверное помнишь такую группу "Технология" назывались - ну это помнится длилось не долго 35 .
Цитата (Linka)
Обложка альбома «Delta Machine»:

А у меня почему-то обложка не открылась 7 (попробую сейчас перегрузиться).

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 01.04.2013, 18:33 » Пост # 6

Цитата (Людочка)
такую группу "Технология"

Ну ты и даёёёшь... сравнила такую легендарную группу с мировой известностью с этиим... 35 Тут даже и сравнивать не с чем, всего лишь жалкая пародия, такой тип групп, которые ничего своего создать не могут, только лямзить у других. А ДМ сами создали свой уникальный и неповторимый стиль, о чём я и писала выше, немногие мировые группы могут похвастать этим, вот в чём изюминка этой группы, они создали своё, новое, уникальное звучание!!! И на сцене они 30 лет и продолжают радовать своим творчеством и эта группа получила мировую признательность, а где эта жалкая группа со своим "повторением" о каторой ты пишешь... мыльный, отечественный пузырь...который ничего не стоит, однодневка.)))
Цитата (Людочка)
А у меня почему-то обложка не открылась

Всё нормально открывается 57

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 01.04.2013, 18:54 » Пост # 7

Цитата (Linka)
Ну ты и даёёёшь... сравнила такую легендарную группу с мировой известностью с этиим... Тут даже и сравнивать не с чем, всего лишь жалкая пародия, такой тип групп, которые ничего своего создать не могут, только лямзить у других.

Правильно - так в то время (как впрочем и сейчас) наши сами ничего стоящего - своего создать не могут 41
Цитата (Linka)
мыльный, отечественный пузырь...который ничего не стоит, однодневка.)))

Так практически вся наша эстрада - это "мыльный пузырь" и однодневки - к большому сожалению. Российская эстрада в большинстве своем только копирует стили, музыку и манеру 35
Цитата (Linka)
Всё нормально открывается

Светик - все нормально, все открылось. Это у моего компа очередной "глюк" был 41
ДМ я с огромным удовольствием слушала и раньше и сейчас. Ребята молодцы - действительно столько лет держать планку - это о многом говорит. 32
А о "Технологии" я вспомнила именно как о копии (причем очень плохой, низкокачественной копии) этой группы.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 01.04.2013, 18:58 » Пост # 8

Цитата (Людочка)
Так практически вся наша эстрада - это "мыльный пузырь" и однодневки - к большому сожалению. Российская эстрада в большинстве своем только копирует стили, музыку и манеру

51 правильно, вот целиком и полностью согласна.)))
Цитата (Людочка)
А о "Технологии" я вспомнила именно как о копии (причем очень плохой, низкокачественной копии) этой группы.

Я как ослик киваю головой у экрана 51 19
Ты давай свои любимые клипы этой группы показывай, не жопь 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 01.04.2013, 19:17 » Пост # 9

Цитата (Linka)
Ты давай свои любимые клипы этой группы показывай, не жопь

Вот сегодня ничего не получится - "нэт" тормозит кошмарно - страницы тем по несколько раз загружаю (зато вчера блин летал 35 ). Может быть завтра вечером получится (днем опять работы полно будет). Хотя возможно и днем удастся 17 .
Светик я обязательно добавлю сюда клипы - так как группа мне нравится. 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 01.04.2013, 19:25 » Пост # 10


Цитата (Людочка)
Может быть завтра вечером получится

Давай, буду ждать.))) 2

Я сегодня целый день Новый альбом ДМ слушала, я давно его ждала и ведь какое затишье долгое было...
Слушала и получала оргазмы в виде музыки 4

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 01.04.2013, 19:49 » Пост # 11

Цитата (Linka)
Я сегодня целый день Новый альбом ДМ слушала, я давно его ждала и ведь какое затишье долгое было...

Да затишье у них долгое было, но ведь и их "старые" композиции слушаются с не меньшим удовольствием 32
Цитата (Linka)
Слушала и получала оргазмы в виде музыки

Ух ты какая хитрая. Я тоже хочу - это (оргазмы) 17 . А муж сегодня работает в ночь 7
А вот от музыки оргазмов я почему-то не получаю 7 (а ведь неплохой заменитель был бы) 4
Цитата (Linka)
А ты по жанру поищи и или по составу, я так ищу если не запоминаю

Света это как? Мне что в поисковике написать - классная песня в исполнении женщины 2
Я эти клипы сегодня по каналу "Европа +" смотрела. А они там частенько повторяют - так что еще их увижу 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 01.04.2013, 20:03 » Пост # 12

Цитата (Людочка)
Света это как? Мне что в поисковике написать - классная песня в исполнении женщин

Хахахааахахахаа!!! Полегче, а то я чуть не свалилась
Цитата (Людочка)
А вот от музыки оргазмов я почему-то не получаю

О если мне что то нравится, то я душевный оргазм получаю 41
Цитата (Людочка)
их "старые" композиции слушаются с не меньшим удовольствием

Права, права и ещё раз права!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 01.04.2013, 20:30 » Пост # 13

Цитата (Linka)
Света это как? Мне что в поисковике написать - классная песня в исполнении женщины

Можно ещё и экран монитора протереть

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 01.04.2013, 20:41 » Пост # 14

Цитата (Linka)
Можно ещё и экран монитора протереть

Ну чего ты смеешься 7
Я всегда ищу музыку по названию или исполнителю 41
Я по другому не знаю как искать 41 . Я в этом деле еще не опытная 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 01.04.2013, 20:49 » Пост # 15

Цитата (Людочка)
Ну чего ты смеешься

Ну чего ты?! 2
Людочка, милая, С Праздником тебя, дорогая, улыбнись, потому что я тебе улыбаюсь!!! 2
30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Группы » Depeche Mode
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа