[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Linka  
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Группы » Amatory (Русская рок-группа)
Amatory

PostАвтор: Тиша » Вторник, 02.04.2013, 18:28 » Пост # 1


[AMATORY] — российская музыкальная группа, играющая в стиле metal, образованная в 2001 году в Санкт-Петербурге. В 2005 году Rock Alternative Music Prize присудил коллективу статус группы года. В том же году Rock Alternative Music Prize присудила клипу на песню «Черно-белые дни» статус песни года. В 2009 году группа получила премию «Выбор Интернета» НАШЕго Радио. В том же году песня «Дыши со мной» стала лауреатом в номинации «песня года» (RAMP)

Состав:

Дискография:


Музыка:


Примечание:

Что бы вставить плеер с песней в пост идем prostopleer и ищем нужную песню через поиск, затем жмем "Код вставки" и копируем нужный (второй), вставляем код в пост, код будет иметь форму текста после отправки, т.к. HTML пользователям не доступны в целях безопасности сайта! Пишите в личку и ваш код будет активирован, в любом случае ваше сообщение будет отредактировано и плеер с вашей песней будет на месте.

Проверенный
Сообщений: 86
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тиша » Вторник, 02.04.2013, 18:29 » Пост # 2

Конечно не все их песни мне нравятся, но есть обалденные 2 )

Проверенный
Сообщений: 86
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 02.04.2013, 19:02 » Пост # 3

Танюша, привет 50
Спасибо тебе за интересные темы 31
Цитата (Тиша)
[AMATORY] — российская музыкальная группа, играющая в стиле metal.

Цитата (Тиша)
Конечно не все их песни мне нравятся, но есть обалденные

Так ты давай с примерами 4 . Что советуешь послушать? 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тиша » Вторник, 02.04.2013, 19:39 » Пост # 4

Привет Людочка! 50
Цитата (Людочка)
Так ты давай с примерами 4 . Что советуешь послушать? 17

В основном эта группа исполняет тяжелый рок, но у них есть и довольно хорошие баллады, например "Дыши со мной", "Сжигая мосты", "Ангел"... Две песенки я выставила, а вот песня Ангел очень нежная и спокойная, не схожая по их стилю. 32

Проверенный
Сообщений: 86
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 02.04.2013, 22:26 » Пост # 5

[AMATORY] - Дыши Со Мной - ничего можно послушать, особенно в конце))) 51

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тиша » Вторник, 02.04.2013, 23:27 » Пост # 6

Цитата (Linka)
Но всё равно спасибо, что познакомила со своей любимой группой

Я бы не сказала, что они мои любимчики, мне далеко не все песни у них нравятся, просто дернуло, просматривала имеющиеся темы, и о ник вспомнила. Да и смотрю российских групп нет. 43 Надо и наших исполнителей привлекать к обсуждению, не все же плохие. По сути я меломан, у меня нет сильного пристрастия к конкретному музыкальному течению. Метал я не слушаю, не по мне 41 Но из рок - групп, я смело могу назвать себя фанатом Nickelback, да и вообще. Абсолютно все их песни мне нравятся, такого со мной еще не было... 45

Проверенный
Сообщений: 86
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 02.04.2013, 23:44 » Пост # 7

Цитата (Тиша)
По сути я меломан, у меня нет сильного пристрастия к конкретному музыкальному течению.

У меня тоже нет особого пристрастия к какому то одному направлению, я любитель, а не фанат ( это можно проследить какую музыку я здесь показываю), просто я очень хорошо ориентируюсь в жанрах и направлениях и в следствии этого могу отличить качественную музыку от лажи)))
А насчёт отечественной музыки, что можно сказать, хорошей музыки по пальцам пересчитать, ( Что я и написала выше) такая хрень в уши льётся, что я даже не могу себя заставить слушать, группы как и сольное проекты - разового потребления, однодневки, дешёвка, а слова дак это вообще кошмар) Всё познаётся в сравнении)))
Цитата (Тиша)
я смело могу назвать себя фанатом Nickelback,

В этом ты не одинока 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Тиша » Среда, 03.04.2013, 00:03 » Пост # 8

Цитата (Linka)
Хотя вот рок группы Мумий Тролль, Алиса

Мне вот еще Ария по душе 2 Чистое звучание, это мое мнение.

Проверенный
Сообщений: 86
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 03.04.2013, 00:31 » Пост # 9

Цитата (Тиша)
Мне вот еще Ария по душе

Дааа, Дааа, точно, мне нравится песня у этой группы *Возьми мое сердце*,сразу на ум пришла, а ещё *Беспечный ангел* можно послушать 4

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Группы » Amatory (Русская рок-группа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа