[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Linka  
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Группы » Hinder
Hinder

PostАвтор: Linka » Вторник, 28.05.2013, 08:48 » Пост # 1

HINDER

Hinderамериканская рок-группа из Оклахомы, сформированная в 2001 году барабанщиком Коди Хэнсоном, гитаристом Джои Гэрвеем и солистом Остином Винклером. Группа является членом «Оклахомского музыкального музея славы» (англ. Oklahoma Music Hall of Fame) с 2007 года. По мнению американских критиков, Hinder, как и Chevelle, Buckcherry и Papa Roach, является одной из ярчайшиx примеров групп так называемого — «нового старого рока», и принадлежит к волне музыкантов, которые возрождают изначальное понятие «рок-группа». Жанры: Хард-рок, Пост-гранж

Состав

Дискография


Примечание:

Что бы вставить плеер с песней в пост идем prostopleer и ищем нужную песню через поиск, затем жмем "Код вставки" и копируем нужный (второй), вставляем код в пост, код будет иметь форму текста после отправки, т.к. HTML пользователям не доступны в целях безопасности сайта! Пишите в личку и ваш код будет активирован, в любом случае ваше сообщение будет отредактировано и плеер с вашей песней будет на месте.


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 28.05.2013, 09:02 » Пост # 2

Hinder - Better Than Me - эту группу стоит послушать, мурашки по коже даже пробегают. Клип только трагический. :7:



Прослушать или скачать Hinder Better Than Me бесплатно на Простоплеер

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 28.05.2013, 09:09 » Пост # 3

Но, а эта песня в другом темпе, не менее захватывающем, а гитары тут просто извиваются:

Hinder - One Nightstand




Прослушать или скачать Hinder One Nightstand бесплатно на Простоплеер

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 28.05.2013, 09:22 » Пост # 4

Ну и ещё одну, не могу удержаться, вот, что значит качественная музыка и умопомрачительное исполнение:

Hinder - Heaven Sent




Прослушать или скачать Hinder Heaven Sent бесплатно на Простоплеер

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 28.05.2013, 10:27 » Пост # 5

Светик - великолепная группа 32 , шикарная музыка и исполнение 45
Сижу закачиваю себе в проигрыватель 51 - к стати еще раз благодарю тебя за "простоплеер" - и послушать можно и закачать (так сказать "не отходя от кассы"). 4
Столько замечательной музыки сегодня послушала - спасибо тебе милая 30 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 28.05.2013, 10:44 » Пост # 6

Людочка, мне и самой понравилось, сегодня только нарыла их и я сама в таком восторге 45
И ещё раз пожалуйста 17

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 28.05.2013, 11:30 » Пост # 7

Вот мне еще очень понравилась:

Hinder - By The Way




Прослушать или скачать Hinder By The Way бесплатно на Простоплеер
И вообще шикарная музыка и песни.
А слова перевода - очень душераздирающие - расстались, но так и не смогли забыть друг друга

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 28.05.2013, 11:37 » Пост # 8

Людочка, очень, понравилось 32 даже не то слово. Знаешь, почитала комментарии пишут, что голос не соответствует внешности солиста, а мне понравился. такой живчик 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 28.05.2013, 12:06 » Пост # 9

Цитата (Linka)
почитала комментарии пишут, что голос не соответствует внешности солиста, а мне понравился. такой живчик

Светик, ты знаешь - а ведь они правы - голос такой сексуальный. Когда слушаешь такого мужчину брутального представляешь, а на самом деле - действительно "живчик". Но ведь как поет - стервец 32 - плевать на внешность, когда поет зашибись 17 - до "мурашек" по телу. 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 28.05.2013, 15:14 » Пост # 10

Цитата (Людочка)
Но ведь как поет - стервец - плевать на внешность, когда поет зашибись - до "мурашек" по телу.

Я сегодня целый день этой группой наслаждаюсь, а поёт очень здорово, я редко когда в такой восторг прихожу, а самое главное, почти все песни классные, даже отбирать не пришлось.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 28.05.2013, 15:31 » Пост # 11

Цитата (Linka)
почти все песни классные, даже отбирать не пришлось.

Точно - мне тоже понравились все песни 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 29.05.2013, 05:47 » Пост # 12

Hinder - Heartless




Прослушать или скачать Hinder Heartless бесплатно на Простоплеер

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 29.05.2013, 07:50 » Пост # 13

Светик, привет 50
Hinder - Heartless
Замечательно - вот не перестаю восторгаться исполнением этой группы 45
Спасибо за очередную вкусняшку 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: olya » Воскресенье, 02.06.2013, 00:50 » Пост # 14

Linka,
Супер, очень понравилось. Вночи самое то что нужно. Как будто во рту тает шоколад, а за ним и все чувства расстекаются в блаженстве. Спасибо.

Проверенный
Сообщений: 35
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 02.06.2013, 00:55 » Пост # 15

Цитата (olya)
Как будто во рту тает шоколад, а за ним и все чувства расстекаются в блаженстве.

Ну как красиво сказала, полностью с тобой согласна. 33 Я все их альбомы себе скачала, сюда буду понемногу выкладывать, так сказать, растягивать удовольствие. 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Группы » Hinder
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа