[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: хомчик, Linka  
Форум » Фан Раздел » Галерея » Любовь (фото, рисунки)
Любовь (фото, рисунки)

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 30.09.2013, 19:46 » Пост # 1



Картинки заливаем на сайт http://image1.org/
Картинки:
От Linka: Набор 1
От oblako: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8
От Marishka: Набор 1, Набор 2, Картинка 3
От Людочка: Набор 1
От хомчик: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9, Набор 10, Набор 11, Набор 12, Набор 13, Набор 14, Набор 15, Набор 16, Набор 17, Набор 18, Набор 19
От KUZINAMAMA: Набор 1

Как вставить картинку в сообщение:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 23.12.2013, 14:27 » Пост # 136

Цитата Людочка ()
Очень интересный парк . Я так думаю, что недостатка в посетителях там нет (я бы тоже посмотрела

Цитата Taly ()
Вот уж не ожидала... Я б тоже сходила, жаль ехать далековато

Цитата Marishka ()
Ох, какой парк, я бы точно не отказалась там побывать

Девочки, привет. Я с Вами солидарна, я тоже хотела бы погулять по этому парку, только далековато (полмира нужно пролететь....).

Ну а теперь я давно Вас не баловала новыми картинками. Знакомьтесь с новыми работами на тему любви. На мой взгляд очень реалистичными и повседневными, но от этого не становящимися скучными....

Гений, рисующий любовь



«Красота эмоций, попытка поймать романтический, но реалистичный момент в повседневной жизни лежит в основе всей моей работы».

Современный американский художник Даниэль Дель Орфано родился и вырос на Лонг-Айленде, Нью-Йорк. Художественное образование получил в колледже в Доулинг Окдейл, Нью-Йорк. После обучения в престижной школе-интернате Нокс, Даниэль Дель Орфано принял решение заняться преподаванием и преподает искусство живописи для детей всех возрастов в государственных школах и активно продолжает заниматься живописью, пишет картины в жанре реализма, на которых изображает повседневную жизнь с элементами романтики. Картины художника Даниэль Дель Орфано имеют очень выразительную и яркую индивидуальную манеру письма. На его картинах запечатленный сюжет очень похож на снимок, отображающий не сиюминутный момент, а как бы прошлые встречи, прощания, любовь и нежность, бывшие в нашей жизни, а теперь вызывающие ностальгию по чему то прошедшему, очень памятному, тому, что сложно забыть. На картинах всегда присутствует красный зонт. Не знаю почему именно красный и почему именно зонт, но в этом определенно что-то есть.






Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 23.12.2013, 14:37 » Пост # 137

Цитата хомчик ()
Гений, рисующий любовь

Такая красота, такие чувства и эмоции, великолепно 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 23.12.2013, 16:53 » Пост # 138

Цитата хомчик ()
Гений, рисующий любовь


Цитата хомчик ()
сюжет очень похож на снимок, отображающий не сиюминутный момент, а как бы прошлые встречи, прощания, любовь и нежность, бывшие в нашей жизни, а теперь вызывающие ностальгию по чему то прошедшему, очень памятному, тому, что сложно забыть


Вот здесь очень точно сказано, нечего добавить! Замечательные картины и чудесная подборка! 32

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 23.12.2013, 17:51 » Пост # 139

Цитата хомчик ()
Гений, рисующий любовь

Яся - замечательная подборка 32
Очень красивые работы
Цитата хомчик ()
На картинах всегда присутствует красный зонт.

Я вначале обратила внимание, что на всех картинах "идет дождь" - пасмурно, а потом действительно - ведь на каждой картине присутствует красный зонт. И еще - смотря на эти картины не возникает чувство уныния.
Очень красивые работы. Спасибо тебе Яся 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 28.12.2013, 21:18 » Пост # 140

Нашла очень интересные анимированные картинки к ЛР:


Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 29.12.2013, 17:26 » Пост # 141

Цитата oblako ()
Нашла очень интересные анимированные картинки к ЛР:

Интересная подборка! Я видела все картинки в просто виде, а анимации смотрятся по-другому. 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 29.12.2013, 18:40 » Пост # 142

Цитата хомчик ()
Я видела все картинки в просто виде, а анимации смотрятся по-другому


Это меня твои обложки вдохновили 17

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 01.01.2014, 18:13 » Пост # 143

Цитата oblako ()
Нашла очень интересные анимированные картинки к ЛР:

Красиво смотрятся картинки - действительно анимированные они совершенно по другому воспринимаются 32
Оленька, спасибо 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: busiii » Четверг, 02.01.2014, 01:07 » Пост # 144

Классные картинки... Даже задумываешься, что не прочь побывать на месте героинь 30

Проверенный
Сообщений: 26
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Пятница, 03.01.2014, 23:35 » Пост # 145

Порция горяченького
Черно-белое






Ох, ну я и разошлась... Даже не ожидала, что у меня так много фото. Надеюсь, не переборщила с горячим?

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 04.01.2014, 00:09 » Пост # 146

Цитата Taly ()
Порция горяченького Черно-белое


91 Вот это фотки. Я местами аж засмущалась 17 Очень красивые, энергичные, страстные 32 Ната, это ж теперь невозможно будет спокойно уснуть 52

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Суббота, 04.01.2014, 00:50 » Пост # 147

oblako, на то и расчет 64
Завтра посмотрю, у меня было что-то и еще погорячее... эээ... как тут кто-то выразился, любовь бывает разная 17 Или это будет перебор? 8 Если скажете, что не надо, я не буду 17

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 04.01.2014, 01:19 » Пост # 148

Цитата Taly ()
Завтра посмотрю, у меня было что-то и еще погорячее... эээ... как тут кто-то выразился, любовь бывает разная Или это будет перебор?


Ну, как говорит моя тетя, что естесственно, то небезобразно. Ты показывай, а мы свое мнение незмедлительно выскажем 4

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 04.01.2014, 14:44 » Пост # 149

Цитата Taly ()
Порция горяченького
Черно-белое

Вау 17 - пошла я охлаждаться 17 - а то, что-то жарковато тут у вас 17
Наташа - очень красивые эротичные фото 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 09.01.2014, 14:33 » Пост # 150

Цитата Taly ()
Черно-белое

Taly, какие горячие картинки 17 Я себе даже парочку присмотрела, может, на комплетик поставлю 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Галерея » Любовь (фото, рисунки)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа