[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: хомчик, Linka  
Форум » Фан Раздел » Галерея » Любовь (фото, рисунки)
Любовь (фото, рисунки)

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 30.09.2013, 19:46 » Пост # 1



Картинки заливаем на сайт http://image1.org/
Картинки:
От Linka: Набор 1
От oblako: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8
От Marishka: Набор 1, Набор 2, Картинка 3
От Людочка: Набор 1
От хомчик: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9, Набор 10, Набор 11, Набор 12, Набор 13, Набор 14, Набор 15, Набор 16, Набор 17, Набор 18, Набор 19
От KUZINAMAMA: Набор 1

Как вставить картинку в сообщение:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 07.11.2013, 13:38 » Пост # 46

Цитата хомчик ()
Всем привет, с новым днем!

Привет, дорогая 50
Цитата хомчик ()
Сейчас есть свободное время, так что ловите новые иллюстрации (я вчера их немножко по темкам разбила):

Умница просто 30
Цитата хомчик ()
1. Восток:

А я, между прочим очень люблю книги с восточной тематикой - хотя не совсем понимаю их менталитет, но читать про арабских шейхов люблю 17 (они такие властные 17 )
Цитата хомчик ()
2.Эпоха Унесенных ветром:

Шикарные иллюстрации.
Ярослава, ты знаешь - смотрю на ту красоту, которую ты нам даришь и вот даже не знаю на какую книгу мне кидаться - все хочется и СЛР и ИЛР - причем разных направлений и эпох 35 - настолько твои картинки настраивают на чтение книг 32
Спасибо дорогая 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 07.11.2013, 13:51 » Пост # 47

хомчик Набор 6

Цитата Людочка ()
А я, между прочим очень люблю книги с восточной тематикой - хотя не совсем понимаю их менталитет, но читать про арабских шейхов люблю (они такие властные )

Людочка, эта тема одна из моих любимых! 45 Правда в романах все красивее, чем на самом деле, но на то они и сказки востока!

Про современные ЛР. Моя вчерашняя подборка по теме:

1. Любовь в большом городе:



И прикольная:

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 07.11.2013, 14:39 » Пост # 48

Цитата хомчик ()
Людочка, эта тема одна из моих любимых! Правда в романах все красивее, чем на самом деле, но на то они и сказки востока!

Ну так девочки подросли и сказки теперь читают немного другие - взрослые, но ведь их приятно читать 32
Цитата хомчик ()
Про современные ЛР. Моя вчерашняя подборка по теме:

Ярослава у тебя замечательная коллекция картинок 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 07.11.2013, 15:00 » Пост # 49

хомчик, 47
Что тут сказать, картинки замечательные! И с разной тематикой - на любой вкус. Вот если бы хоть какие-то из них наши издательства использовали 7
Спасибо тебе за усладу для наших глаз 31

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 07.11.2013, 16:03 » Пост # 50

Цитата хомчик ()
Про современные ЛР. Моя вчерашняя подборка по теме:


Все хороши, но последние две особенно, ну ещё вторая. Ты только не обижайся, я не выбираю. Все хороши, но вот, какие то картинки цепляют больше, по многим качествам.

Цитата хомчик ()
И прикольная:

Радостная)))

хомчик спасибо за картинки!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 07.11.2013, 16:08 » Пост # 51

Цитата Linka ()
Ты только не обижайся, я не выбираю. Все хороши, но вот, какие то картинки цепляют больше, по многим качествам.


Да какие обиды, меня тоже какие-то нравятся больше, какие-то - меньше. Я специально разные выкладываю, у всех разные вкусы, каждый выберет свое.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 07.11.2013, 16:16 » Пост # 52

Цитата хомчик ()
у всех разные вкусы, каждый выберет свое.

Да, да, вот мне например очень нравятся живые картинки, когда чувствуются эмоции, вот я и выбрала. Бывает даже от простых карандашных зарисовок глаз не оторвать, настолько они живые бывают.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 07.11.2013, 16:21 » Пост # 53

Цитата Linka ()
Бывает даже от простых карандашных зарисовок глаз не оторвать, настолько они живые бывают.

Я очень люблю черно-белые рисунки. Сама раньше только простым карандашом рисовала. 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 07.11.2013, 16:25 » Пост # 54

Цитата хомчик ()
Я очень люблю черно-белые рисунки. Сама раньше только простым карандашом рисовала.

Тогда ты меня понимаешь))) Слушай, вот какая ты молодец, а я вот сама, что то от себя нарисовать не могу. А перерисовать вот пожалуйста, чисто технический момент. Я с уважением отношусь к творчеству других людей и с наслаждением любуюсь.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 07.11.2013, 16:33 » Пост # 55

Цитата Linka ()
Слушай, вот какая ты молодец, а я вот сама, что то от себя нарисовать не могу. А перерисовать вот пожалуйста, чисто технический момент.

Кстати, я тоже с перерисовки начинала (не под копирку, а смотрела и рисовала). А затем сама начала придумывать, очень любила иллюстрации придумывать и рисовать к прочитанным книгам. В советские времена - книга была лучший подарок. И еще издания были с отличными иллюстрациями, особенно романы Дюма, Скотта, Дефо и всех классиков без исключения. 51

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 08.11.2013, 16:46 » Пост # 56

Цитата хомчик ()
Кстати, я тоже с перерисовки начинала (не под копирку, а смотрела и рисовала). А затем сама начала придумывать,

Я не просто перерисовываю, я сначала изначальную картинку делю на равные квадраты. Потом это же количество квадратов в другом масштабе переношу на стену, исходник приклеиваю на скотч рядом с работой, а потом переношу рисунок в каждом квадрате, тоже самое проделываю с цветом. Потом только когда картинка собрана, доношу отдельные штрихи, потом стену покрываю лаком или наношу воск. Так что я сама рисунки не умею рисовать. Я уже как то писала, что мои перерисовки всего лишь дело техники. А ты молодец, дальше пошла.
Цитата хомчик ()
В советские времена - книга была лучший подарок.

Ага, вот это точно)))
Цитата хомчик ()
И еще издания были с отличными иллюстрациями, особенно романы Дюма, Скотта, Дефо и всех классиков без исключения

Подтверждаю твои слова, а детские то и сказочные иллюстрации, какие красивые были, глаз ведь не оторвать было.
Спасибо тебе большое за картинки, смотрю с удовольствием 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 08.11.2013, 20:52 » Пост # 57

Цитата Linka ()
Я не просто перерисовываю, я сначала изначальную картинку делю на равные квадраты. Потом это же количество квадратов в другом масштабе переношу на стену, исходник приклеиваю на скотч рядом с работой, а потом переношу рисунок в каждом квадрате, тоже самое проделываю с цветом. Потом только когда картинка собрана, доношу отдельные штрихи, потом стену покрываю лаком или наношу воск. Так что я сама рисунки не умею рисовать. Я уже как то писала, что мои перерисовки всего лишь дело техники. А ты молодец, дальше пошла.


Но это огромный труд. Света, ты просто молодец. 31

Цитата Linka ()
Подтверждаю твои слова, а детские то и сказочные иллюстрации, какие красивые были, глаз ведь не оторвать было.


У меня до сих пор детские книжки сохранились. Не хочется расставаться с ними.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 09.11.2013, 09:56 » Пост # 58

Цитата хомчик ()
Сейчас есть свободное время, так что ловите новые иллюстрации (я вчера их немножко по темкам разбила):

1. Восток:

Великолепно, меня всегда что-то в востоке манило 59

Цитата хомчик ()
2.Эпоха Унесенных ветром:

Мне очень понравилось, невероятно красивые 31

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 09.11.2013, 10:04 » Пост # 59

Цитата хомчик ()
Кстати, я тоже с перерисовки начинала (не под копирку, а смотрела и рисовала). А затем сама начала придумывать, очень любила иллюстрации придумывать и рисовать к прочитанным книгам. В советские времена - книга была лучший подарок. И еще издания были с отличными иллюстрациями, особенно романы Дюма, Скотта, Дефо и всех классиков без исключения.


Цитата Linka ()
Я не просто перерисовываю, я сначала изначальную картинку делю на равные квадраты. Потом это же количество квадратов в другом масштабе переношу на стену, исходник приклеиваю на скотч рядом с работой, а потом переношу рисунок в каждом квадрате, тоже самое проделываю с цветом. Потом только когда картинка собрана, доношу отдельные штрихи, потом стену покрываю лаком или наношу воск.

Девочки, вы просто невероятно талантливы, перерисовывать тоже уметь надо, я вот тоже порой занимаюсь этим приятным делом, а вот рисовать нормально не умею. Разве что только наряды, так, пофантазирую, да зарисую. Но всё-таки больше у меня моя фантазия на бумагу лезет...
Цитата хомчик ()
1. Любовь в большом городе:

Мне очень нравится 32
Цитата хомчик ()
И прикольная:

Цитата Linka ()
Радостная)))

Вот-вот, точно, прямо чувствуется радость от их встречи 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 09.11.2013, 13:51 » Пост # 60

хомчик Набор 7

Девочки с субботой Вас! Дожили до выходных. 45

Хочу предложить на Вас суд еще иллюстрации (если я вам не надоела, то смотрим), которые я условно назвала:

1. Любовники из фантазий.


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Галерея » Любовь (фото, рисунки)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа