[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: хомчик, Linka  
Форум » Фан Раздел » Галерея » Мир волшебства и сказки.
Мир волшебства и сказки.

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 30.09.2013, 19:47 » Пост # 1

Мир волшебства и сказки.



Большая часть волшебства в мире кажется несуществующим, потому что мы слишком слепы или слишком заняты, чтобы его увидеть. Слепота и неверие-вот два врага волшебства. Видеть и верить — перед теми, кто на это способен, открывается много ворот, если они захотят.

Андрэ Нортон


Картинки заливаем на сайт http://image1.org/

Картинки:
От Linka: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8
От oblako: Набор 1, Набор 2, Набор 3
От Marishka: Набор 1
От Cerera: Набор 1,
От хомчик : Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9, Набор 10, Набор 11, Набор 12, Набор 13, Набор 14, Набор 15, Набор 16, Набор 17, Набор 18, Набор 19

Как вставить картинку в сообщение:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 10.12.2013, 08:59 » Пост # 106

Цитата хомчик ()
Диснеевские принцессы

в стиле зомби

Ужас...

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 10.12.2013, 15:27 » Пост # 107

Цитата хомчик ()
Диснеевские принцессы

в стиле зомби

Да уж - никогда не любила зомби 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 10.12.2013, 19:30 » Пост # 108

хомчик Набор 15
Цитата Мальта ()
Фу, какая гадость

Цитата Linka ()
Ужас...

Цитата Людочка ()
Да уж - никогда не любила зомби

Девочки, я Вас похоже шокировала. Я зомби тоже не люблю ни фильмы, ни книги не читаю про таких персонажей.
Тогда, еще один шок и больше гадости показывать не буду.

Страшные и мертвые - Диснеевские Принцессы




Смотреть и плакать от смеха. И восхищаться больной фантазии заграничных художников, которые взяли всеми с детства любимых милашек из мультфильмов Диснея - и убили. Раскромсали. Обратили в зомби. Перерисовали, короче говоря. Самое интересное, что диснеевские принцессы при этом ни чуть не стали менее узнаваемыми.



















Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 10.12.2013, 19:58 » Пост # 109

Цитата хомчик ()
Тогда, еще один шок и больше гадости показывать не буду.

Страшные и мертвые - Диснеевские Принцессы

Все-таки фантазии у всех художников разные.
Из всех картинок спокойно можно смотреть "Робин Гуд" ну и еще "Рапунцель" - более-менее.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 10.12.2013, 20:50 » Пост # 110

хомчик Набор 16

Девочки, нашла интересную статью:

ЛЮБИМЫЕ СКАЗКИ И ВАШ ХАРАКТЕР....


В глубине души у каждой из нас живет маленькая девочка, которой нравилось слушать сказки. Наверняка одна из них была самой любимой. Кстати, именно она может многое о вас рассказать. Инструкция к применению: сначала просмотрите всю галерею и выберите тот сюжет, что нравится вам больше остальных. Если обнаружите парочку таких, которые пришлись вам по душе - читайте оба варианта - наверняка в вашем характере присутствует некое сочетание черт, описанных в обоих случаях. Если результаты вам не очень нравятся, не торопитесь возмущаться - зачастую мы особо бурно отрицаем вещи, в которых не готовы признаваться даже сами себе...















Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 11.12.2013, 11:40 » Пост # 111

Цитата хомчик ()
ЛЮБИМЫЕ СКАЗКИ И ВАШ ХАРАКТЕР....

Очень интересный взгляд. А я вот нашла что-то свое практически в каждом персонаже. Ведь каждый персонаж чем-то нравится 17
Яся спасибо 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 13.12.2013, 10:28 » Пост # 112

Цитата хомчик ()
Страшные и мертвые - Диснеевские Принцессы

Яся, извини, но подобное смотреть не смогла, не по мне.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 13.12.2013, 22:15 » Пост # 113

хомчик Набор 17

Всем привет!
Цитата Linka ()
Яся, извини, но подобное смотреть не смогла, не по мне.

Светик, я тебя понимаю. Я хотела показать, как можно исковеркать красивые сказки.

Поэтому покончим с зомби и мертвецами. Посмотрим чудесные иллюстрации к детских книжкам художника-самоучки.

СКАЗОЧНЫЕ ГЕРОИ

ИЛЛЮСТРАТОРА ЕСАУЛОВА ИЛЬИ


1989 году окончил Черноморское Высшее Военно-морское училище им. П. С. Нахимова. С 1989 по 2000 служил в военно-морской авиации в Заполярье и Архангельской области. Ушёл на пенсию. Самостоятельно освоил графические редакторы Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Corel Draw, Painter.




Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Пятница, 13.12.2013, 22:51 » Пост # 114

хомчик, какая прелесть!!! Очень понравилось!!!
А вот выше пост мне не понравился. Но всё равно спасибо, наверно и в мультяшках есть зло, но хочется видеть добро, свет и позитив.
Спасибо! 31

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 15.12.2013, 04:39 » Пост # 115

Цитата хомчик ()
ГОРОД ГРЕХОВ

Очень интересные, и необычные сравнения, а ведь и вправду похожи 32
Цитата хомчик ()
Диснеевские принцессы в стиле зомби

Ох, ё 39 Вы только не подумайте, что я чокнутая, просто это ж надо так поиздеваться над мультяшными героями. Бедненький художник (или художники) над ним наверное издевались посредством этих персонажей 19

Цитата хомчик ()
Страшные и мертвые - Диснеевские Принцессы

Ой блин, я не могу 39 Забрала себе Рапунцель 32

Цитата хомчик ()
СКАЗОЧНЫЕ ГЕРОИ ИЛЛЮСТРАТОРА ЕСАУЛОВА ИЛЬИ

Какие красивые, такие яркие и добрые, давно такие не видела 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 15.12.2013, 17:59 » Пост # 116

Цитата хомчик ()
СКАЗОЧНЫЕ ГЕРОИ ИЛЛЮСТРАТОРА ЕСАУЛОВА ИЛЬИ


Такие яркие, добрые, позитивные! Очень понравилась подборка 32 Ярослава, спасибо тебе огромное! 30

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 15.12.2013, 21:07 » Пост # 117

хомчик Набор 18

Всем любителям мультяшек мой привет!
Цитата Marishka ()
Ох, ё Вы только не подумайте, что я чокнутая, просто это ж надо так поиздеваться над мультяшными героями.


Марина, мы с тобой те, у кого картинки вызвали больше улыбку, чем отвращение. Спасибо за позитивный настрой.
Цитата Marishka ()
Какие красивые, такие яркие и добрые, давно такие не видела

Цитата oblako ()
Такие яркие, добрые, позитивные!

Иллюстрации очень добрые, в советские времена очень много таких открыток было.

Сегодня у нас будет не совсем обычная коллекция картинок на тему диснеевских мультиков. Как говорится:" Лучшие друзья девушек - это бриллианты". Наслаждайтесь красотой:

ПРИНЦЕССЫ ДИСНЕЯ ОТ CHOPARD


]Chopard посвятили коллекцию принцессам Диснея и представили высокое ювелирное искусство в новой сказочной серии украшений
Каролина Груози-Шойфеле, президент и арт-директор Chopard, рассказывает, что мультики студии Walt Disney служили для нее вдохновением задолго до того, как они с креативным руководством Harrods решили выпустить совместную коллекцию: «Я счастлива, что у меня появилась возможность посвятить принцессам произведения ювелирного искусства».
Все десять изделий уже поступили в продажу в ювелирный отдел Harrods. Каждое из них символизирует любимые сказочные образы Каролины Груози-Шойфеле.
















Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 16.12.2013, 01:10 » Пост # 118

Цитата хомчик ()

ПРИНЦЕССЫ ДИСНЕЯ ОТ CHOPARD

Ох, какая красота, и что самое удивительное, все украшения подходят к мультяшкам. Красота, спасибо 30
Цитата хомчик ()
Марина, мы с тобой те, у кого картинки вызвали больше улыбку, чем отвращение. Спасибо за позитивный настрой.

Нет, ну а что? Я как только пыталась представить, у кого это хватило ума и фантазии так изгваздать мультяшек, так меня сразу на ха-ха пропёрло 39

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 16.12.2013, 01:39 » Пост # 119

Цитата хомчик ()
ПРИНЦЕССЫ ДИСНЕЯ ОТ CHOPARD


Вот, не только мы вдохновляемся мультяшками, но и ювелиры. Мне больше всего понравились серьги Sleeping Beauty и ожерелье Belle. Ярослава, очень красивая подборка 32

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 16.12.2013, 13:44 » Пост # 120

Цитата хомчик ()
СКАЗОЧНЫЕ ГЕРОИ

ИЛЛЮСТРАТОРА ЕСАУЛОВА ИЛЬИ

Вот уж действительно радует глаз! 32 Шикарные картинки . Детство вспомнилось - я даже собирала одно время подобные открытки.
Цитата хомчик ()
ПРИНЦЕССЫ ДИСНЕЯ ОТ CHOPARD

Какая красота! 32 Очень красивые украшения
Яся - спасибо огромное 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Галерея » Мир волшебства и сказки.
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа