[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: хомчик, Linka  
Форум » Фан Раздел » Галерея » Мир волшебства и сказки.
Мир волшебства и сказки.

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 30.09.2013, 19:47 » Пост # 1

Мир волшебства и сказки.



Большая часть волшебства в мире кажется несуществующим, потому что мы слишком слепы или слишком заняты, чтобы его увидеть. Слепота и неверие-вот два врага волшебства. Видеть и верить — перед теми, кто на это способен, открывается много ворот, если они захотят.

Андрэ Нортон


Картинки заливаем на сайт http://image1.org/

Картинки:
От Linka: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8
От oblako: Набор 1, Набор 2, Набор 3
От Marishka: Набор 1
От Cerera: Набор 1,
От хомчик : Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9, Набор 10, Набор 11, Набор 12, Набор 13, Набор 14, Набор 15, Набор 16, Набор 17, Набор 18, Набор 19

Как вставить картинку в сообщение:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 22.04.2014, 00:21 » Пост # 166

Цитата хомчик ()
Вот забежала на минутку и расстроилась. Похоже мои наборы все пропали. Хостинг скинул, даже не грузится.

Яся, нет всё на месте, наверно просто был сбой! Не переживай твои картинки все на месте! 30
И кстати про фотохостинг, которым ты пользуешься пишут очень хорошие отзывы. Даже если появилась проблема с фото, они помогают всё восстановить. Так что твой фотохостинг не плох.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 25.04.2014, 16:53 » Пост # 167




Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Нежность » Четверг, 29.05.2014, 03:47 » Пост # 168

Мультяшки - анимашки великолепны! 32 Очень неплохая коллекция! С удовольствием посмотрела, обожаю анимацию!

А последние картинки про кота и мышку - улыбнули. Кстати с этим персонажем очень много картинок в интернете, я их давненько заприметила. Смотришь на такие картинки и возвращаешься в детство, а это всегда радостно! 2
Linka, спасибо! 31

Проверенный
Сообщений: 35
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 29.05.2014, 12:55 » Пост # 169

Светик! Спасибо за чудесные картинки с котом и мышонком! 30
Это я пропустила такой забавный набор! 17
Очень люблю такие рисунки - мягкие, добрые, няшные очень!!!! 45 45 45

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 01.06.2014, 01:33 » Пост # 170

Цитата хомчик ()
Очень люблю такие рисунки - мягкие, добрые, няшные очень!!!!

Ну да мне тоже понравились, я сразу к нам притащила. 2
Цитата Нежность ()
Кстати с этим персонажем очень много картинок в интернете

Да я тоже это заметила. Думаю может стоит собрать их вместе?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 01.06.2014, 13:05 » Пост # 171

Цитата Linka ()
Цитата Нежность ()
Кстати с этим персонажем очень много картинок в интернете

Да я тоже это заметила. Думаю может стоит собрать их вместе?

Отличная идея. Картинки очень радостные.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 23.10.2014, 22:24 » Пост # 172




Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Нежность » Воскресенье, 02.11.2014, 23:35 » Пост # 173

Забавные зверушки!!! Linka, очень понравилось!!! 32

Проверенный
Сообщений: 35
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 13.11.2014, 13:38 » Пост # 174

Светик, привет!
Наступает год Козы (в этот год родилась моя мамочка). Очаровательные козочки, скачала себе почти все! Спасибо дорогая!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 11.12.2014, 14:56 » Пост # 175

Всем любителям мультяшек, привет!

Сегодня у нас встреча с нашими любимыми героями.





Крупнейшая студия мультипликационных фильмов «Союзмультфильм» была создана 10 июня 1936 года. Благодаря ей и её мастерам на свет появились легендарные советские мультфильмы «Бременские музыканты», «Малыш и Карлсон», «Маугли», «Ну, погоди», «Возвращение блудного попугая», «Винни Пух», «Крокодил Гена», «Бобик в гостях у барбоса», «Жил-был пёс» и многие другие.
Они сделали детство красочным и незабываемым. А сколько крылатых выражений и цитат в них! Настоящий сундук сокровищ , наполненный Любовью, Радостью, Мудростью, Остроумием и Юмором.







Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Четверг, 18.12.2014, 11:37 » Пост # 176





Картины талантливого художника Александра Маскаева – это волшебный сказочный мир леших, домовых, водяных и, конечно же, сказочного рыжего кота. Эти картины вызывают добрую улыбку. Большое удовольствие рассматривать их вместе с детьми, погружаешься в сказочный мир, и сказки рождаются сами собой. Его произведения необычайно тёплые и душевные.



Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 20.12.2014, 21:09 » Пост # 177

Цитата Maggie ()
Картины талантливого художника Александра Маскаева – это волшебный сказочный мир леших, домовых, водяных и, конечно же, сказочного рыжего кота.

Маргарита, какие замечательные картинки! Очень мило и сказачно! Спасибо огромное за позитивное настроение перед новым годом! Все скачала себе!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 21.01.2015, 01:16 » Пост # 178

Цитата Maggie ()
сказочного рыжего кота

Рита, кот превосходный! Очень добрые картинки! Смотрю и улыбаюсь!!! 2
Спасибо тебе дорогая!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 18.04.2015, 16:44 » Пост # 179

По мотивам известного бестселлера!
Горячие мультяшки!

ПРИНЦЕССЫ ДИСНЕЯ В "50 ОТТЕНКАХ" +18




Журнал Cosmopolitain представил на своем сайте подборку работ иллюстратора, пожелавшего остаться неизвестным, на тему того, что было бы, если бы главными героями книги 50 оттенков серого были бы герои мультфильмов Диснея.





Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 18.04.2015, 16:53 » Пост # 180

А да-да, помню где-то их видела. Смешно конечно, но с другой стороны уже помешались на 50ОС.
Хомчик, спасибо за подборку 31


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Галерея » Мир волшебства и сказки.
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа