[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: хомчик, Linka  
Форум » Фан Раздел » Галерея » Зима (Фото, рисунки, анимационные картинки)
Зима

PostАвтор: Linka » Понедельник, 11.11.2013, 21:26 » Пост # 1




Картинки заливаем на сайт http://image1.org/

Картинки:
От Людочка: Набор 1,Набор 2, Набор 3, Набор 4
От хомчик: Набор 1, Набор 2, Набор 3, Набор 4, Набор 5, Набор 6, Набор 7, Набор 8, Набор 9 , Набор 10, Набор 11
От oblako: Набор 1, Набор 2, Набор 3
От Marishka: Набор 1
От Linka: Набор 1, Набор 2

Как вставить картинку в сообщение:

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 11.11.2013, 21:26 » Пост # 2

Людочка Набор 1

Ярослава - замечательная подборка. 32
Все мне понравились.
Третья картинка (или фото) очень напоминает по расцветке нашу осень - у нас также часть деревьев зеленые еще стоят, часть золотые, часть с почерневшей листвой, и очень много багряных деревьев - смотрится красиво 51
Я тут поискала фото нашей зимы 17
Вот так она (зима) у нас начинается - это как правило декабрь

Потом приходит более-менее нормальная зима - со снегом

Но чаще всего у нас вот так - снега не много, а деревья покрыты инеем

Если в этом году у нас будут опять стеклянные деревья - обязательно сфотографирую и покажу вам 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 11.11.2013, 21:26 » Пост # 3

хомчик Набор 1

Цитата Людочка ()
Но чаще всего у нас вот так - снега не много, а деревья покрыты инеем


Потрясающее фото! 31 Я так люблю, когда деревья покрыты инеем, но у нас это бывает очень редко и очень мало держится иней на ветках. Хотя у меня есть свои фотки этого чуда:

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 11.11.2013, 21:59 » Пост # 4

Цитата хомчик ()
Я так люблю, когда деревья покрыты инеем, но у нас это бывает очень редко и очень мало держится иней на ветках.

Да выглядит красиво, согласна - но не сравнить с тем когда деревья и кусты стоят "стеклянные" - у нас это каждую зиму бывает - в небольшой мороз идет дождь и сразу же замерзает на ветках (и к сожалению на проводах) - для деревьев это конечно же вредно - ветки часто ломаются, но выглядит очень красиво. И еще вечером выйдешь на улицу - звон "хрустальный" стоит - от ветра ветви качаясь ударяют друг о друга и звенят. 51
Цитата хомчик ()
Хотя у меня есть свои фотки этого чуда:

Ярослава очень красиво 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 11.11.2013, 22:11 » Пост # 5

хомчик Набор 2

Цитата Людочка ()
Да выглядит красиво, согласна - но не сравнить с тем когда деревья и кусты стоят "стеклянные" - у нас это каждую зиму бывает - в небольшой мороз идет дождь и сразу же замерзает на ветках (и к сожалению на проводах) - для деревьев это конечно же вредно - ветки часто ломаются, но выглядит очень красиво. И еще вечером выйдешь на улицу - звон "хрустальный" стоит - от ветра ветви качаясь ударяют друг о друга и звенят.


Да, у нас тоже такое было. Но это имело печальные последствия - сломанные ветки и деревья, столбы, оборванные провода. Но сначала было красиво.


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 11.11.2013, 22:15 » Пост # 6

Цитата хомчик ()
Но это имело печальные последствия - сломанные ветки и деревья, столбы, оборванные провода

Ну да - именно все так. 7

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 12.11.2013, 03:00 » Пост # 7

Цитата Людочка ()
Но чаще всего у нас вот так - снега не много, а деревья покрыты инеем

Людочка, мне очень понравилась эта фотка 32
Цитата хомчик ()
Хотя у меня есть свои фотки этого чуда:

Очень красивые, прямо картинка 30
Цитата Людочка ()
Да выглядит красиво, согласна - но не сравнить с тем когда деревья и кусты стоят "стеклянные" - у нас это каждую зиму бывает - в небольшой мороз идет дождь и сразу же замерзает на ветках (и к сожалению на проводах) - для деревьев это конечно же вредно - ветки часто ломаются, но выглядит очень красиво. И еще вечером выйдешь на улицу - звон "хрустальный" стоит - от ветра ветви качаясь ударяют друг о друга и звенят.

Ого здорово 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 12.11.2013, 15:30 » Пост # 8

Людочка, теперь я увидела какая у тебя зима бывает. Очень красивые фото 30
Ярослава, красивые фото, я вот смотрю на них и сравниваю нашу зиму, если снег не вывозят, то бордюры из снега по краям дорожки выше головы 35 как тоннели.
Я в принципе люблю зиму, но когда она затягивается то надоедает, хочется землю увидеть.
Девочки, всем спасибо!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 13.11.2013, 19:04 » Пост # 9

хомчик Набор 3

Цитата Linka ()
Я в принципе люблю зиму, но когда она затягивается то надоедает, хочется землю увидеть.


Светик, согласна с тобой, поэтому хочу Вас всех порадовать ЗИМОЙ СКАЗАЧНОЙ, которая поднимает настроение:


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 13.11.2013, 19:30 » Пост # 10

Ой... какие картинки красивые, даже дух захватывает, у меня от такой красоты оргазм душевный испытываю.
Это же надо как красиво...удивительная, добрая и очень тёплая красота, вот так я могу описать эти картинки, не смотря на то, что это Зима.
Ярослава, за такие невероятно красивые картинки, СПАСИБО!!!


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 14.11.2013, 00:00 » Пост # 11

oblako Набор 1

Людочка, хомчик, очень красивые фотки 32
Я у себя тоже нарыла. Это у бабушки в Волынской области была такая снежная зима несколько лет назад:


Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 14.11.2013, 03:12 » Пост # 12

Цитата хомчик ()
Светик, согласна с тобой, поэтому хочу Вас всех порадовать ЗИМОЙ СКАЗАЧНОЙ, которая поднимает настроение:

Вот уж точно поднимает, особенно последняя
Ярослава, ты как всегда радуешь нас прекрасными картинками, спасибо 31 :31: 31

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 14.11.2013, 05:03 » Пост # 13

Цитата oblako ()
Это у бабушки в Волынской области была такая снежная зима несколько лет назад:

Очень красиво, натуральная природа нисколько не уступает рисованной. Вот думала Осень красива, но ведь и Зима тоже не проигрывает в своей красоте. В каждом времени года своё очарование.
Оля, спасибо!!!


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 14.11.2013, 11:07 » Пост # 14

Цитата хомчик ()
хочу Вас всех порадовать ЗИМОЙ СКАЗАЧНОЙ, которая поднимает настроение:

Ярослава, спасибо 32 Девочки, а ведь скоро НОВОЙ ГОД!!! 45 :45: 45 С детства это мой любимый праздник 17
Цитата oblako ()
Я у себя тоже нарыла. Это у бабушки в Волынской области была такая снежная зима несколько лет назад:

Оля - красиво и на нашу зиму похоже 51

Ну а теперь от меня немного зимних пейзажей (только это не наша зима 17 )

Людочка Набор 2


Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 14.11.2013, 11:33 » Пост # 15

Цитата oblako ()
Я у себя тоже нарыла. Это у бабушки в Волынской области была такая снежная зима несколько лет назад:

Оля, спасибо!!!
Настоящая русская зима! Жаль у нас редко такая бывает, из-за морского климата, она очень мягкая.
Цитата Людочка ()
Ну а теперь от меня немного зимних пейзажей (только это не наша зима )


Люда, спасибо. Очень нравятся пейзажи с реками. Вода скованная льдом, всегда удивительно выглядит! 30

хомчик Набор 4

Скоро Новый год и Рождество! Поэтому я хочу подарить Вам уют и тепло дома в эти сказочные праздники:

У КАМИНА:



У нас дома тоже есть камин, правда электрический, но настоящий английский. Мы с мужем решили сразу что он у нас будет обязательно. Но с настоящим никакой не сравнится, треск и тепло поленьев... Красота!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Галерея » Зима (Фото, рисунки, анимационные картинки)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа