[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: хомчик, Linka  
Форум » Фан Раздел » Галерея » Креативные фотоработы
Креативные фотоработы

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 19.01.2014, 19:13 » Пост # 31

Цитата хомчик ()
ЗАМОРОЖЕННОЕ ВРЕМЯ


Очень интересные фотки и необычные эффекты 32

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Понедельник, 20.01.2014, 20:36 » Пост # 32

Ой, сколько я пропустила! Такие замечательные работы! Особенно Мир внутри лампы. 1 и 3 вообще себе хочется. Поставить на стол и любоваться 138 А фото с акулой просто потрясают! Смотришь и понимаешь, что красота и сила могут идти рука об руку. Если только относиться к ним с уважением 32
Цитата Marishka ()
Taly, хоть и с опозданием, но поздравляю с открытием такой интересной тему 31

Мариш, спасибо! Мне показалось, это будет интересно 17

Мой небольшой вклад:

Джеф Фризен и его серия фотографий

"Канадец - поезд-призрак путешествует по Канаде"


Канадец - это поезд, который путешествует по Канаде. Сам по себе не длиннее какого-нибудь ужа, поезд стремглав мчится по просторам Канады.
Модель является точной копией реально существующего поезда "Канадец", который с 1995 года осуществляет рейсы между Ванкувером и Монреалем.

«Нам зачастую требуется смена восприятия, чтобы увидеть знакомые вещи по-новому». Дж.Ф.


1.


Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 20.01.2014, 21:08 » Пост # 33

Цитата Taly ()
Джеф Фризен и его серия фотографий "Канадец - поезд-призрак путешествует по Канаде"


ВАУ 32 Вот это фотки! Очень впечатляюще) Природа очень красивая! Интересно, поезд пририсовали в ФШ или вывискивали места, где бы его поставить?
Ната, спасибо огромное за потрясающую подборку! 30

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 21.01.2014, 15:49 » Пост # 34

Цитата Taly ()
Джеф Фризен и его серия фотографий "Канадец - поезд-призрак путешествует по Канаде"

Наташа, потрясающий пост! Необычайно красивая природа и интересный сюжет с игрушечным поездом. Мне очень понравились фото, где поезд из туннеля выезжает и по горной дороге едет. Спасибо, очень впечатлили!

Цитата oblako ()
Интересно, поезд пририсовали в ФШ или вывискивали места, где бы его поставить?

Оля, я вот думаю, что это все же постановка игрушечного поезда.... 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Вторник, 21.01.2014, 21:57 » Пост # 35

Цитата oblako ()
Интересно, поезд пририсовали в ФШ или вывискивали места, где бы его поставить?

Поезд настоящий. Это реальная миниатюрная копия железнодорожного состава Streamliner, курсирующего между Ванкувером и Монреалем. Фризен возит его по Канаде и делает такие оригинальные снимки. Как он сам пишет: «Скорее, я вожу поезд с собой, а не он возит меня».
Рада, что вам нравится 17

Добавлено (21.01.2014, 21:57)
---------------------------------------------
Еще один подобный проект:

Миниатюрный мир посреди мира большого

Серия фотографий "Disparity" ("Неравенство")

Кристофера Боффоли (Christopher Boffoli)


Равными друг перед другом люди лишь рождаются и умирают. Всю остальную жизнь они вынуждены жить в неравных условиях, и вести неравный бой за свое место под солнцем. Мир такой большой, а люди такие маленькие... Этому посвящен интересный арт-проект "Disparity" американского фотографа Кристофера Боффоли, который решил сыграть на этом неравенстве, явив миру крошечных человечков, ведущих обычную, повседневную жизнь на фоне огромных фруктов, овощей, сладостей...

По словам фотографа, масштабы и размеры, сопоставление людей и вещей интересовали его с раннего детства. Разумеется, любимой книгой фотографа была та, где рассказывалось об удивительных приключениях Гулливера как в стране лилипутов, так и среди великанов. Представляя себя, маленького и беззащитного, рядом с гигантской порцией мороженого или куском шоколадного торта, к великанам хотел бы попасть каждый сладкоежка. И мелким игрушечным фигуркам, которых Кристофер Боффоли использует в своих постановках, в этом плане крупно повезло.


1.


Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 21.01.2014, 22:31 » Пост # 36

Цитата Taly ()
Миниатюрный мир посреди мира большого Серия фотографий "Disparity" ("Неравенство") Кристофера Боффоли (Christopher Boffoli)


Такая интересная задумка 32 Совсем по другому воспринимаются абсолютно обыденные вещи) И такой позитив 32
А с поездом, вообще бомба, это ж надо место найти, где его пристроить не просто так, а чтоб и природу красивую показать и поезд втему был 38
Ната, чудесные подборки 32 Спасибо тебе огромное 31

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 24.01.2014, 14:24 » Пост # 37

Цитата Taly ()
Миниатюрный мир посреди мира большого Серия фотографий "Disparity" ("Неравенство")

Наташа, очень интересно! Потрясающие работы. На фоне фруктов и сладостей фигурки очень органично смотрятся. Спасибо за интересный пост! 30

От меня сегодня тоже оригинальные фото.

Креативные фотографии Winter'2007


Фотография Winter'2007 - выставка креативных фотографий.Здесь представлены различные рекламные снимки, а так же, изумительные, а порой шокирующие фантазии людей.





Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 24.01.2014, 18:31 » Пост # 38

Блин, я так давно не заходила в эту тему 17 Каюсь 17
А тут столько таких замечательных работ 45
Девочки вы нашли такие шикарные подборки. Великолепные 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Суббота, 25.01.2014, 20:53 » Пост # 39

Девушки, рада, что понравились фото 31
Цитата хомчик ()
Креативные фотографии Winter'2007

Очень интересные работы! А хомячки такие милашки! И третья тоже очень понравилась 32 Мне вот только интересно, что автор восьмого фото хотел сказать миру?.. 43 19

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 25.01.2014, 21:05 » Пост # 40

Цитата Taly ()
Мне вот только интересно, что автор восьмого фото хотел сказать миру?..


Наташа, я вот фотку нашла в галерее этой выставки, но про ссылки, о которых ты пишешь там не возникали.... 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Суббота, 25.01.2014, 21:57 » Пост # 41

Цитата хомчик ()
про ссылки, о которых ты пишешь там не возникали

Ох, я не не возникаю, не возмущаюсь!! Извини, если обидела. Не хотела, правда 17
А про поиск - в firefox есть возможность искать по картинкам. Вот я и полюбопытствовала 17

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 26.01.2014, 02:01 » Пост # 42

Цитата хомчик ()
Креативные фотографии Winter'2007


Классные работы! Первая - просто нечто 32 Иногда хочется такого внимания 17 Посмотрела хомячков... и поняла, что мой Рыжик был девочкой 96 Конечно, в детсятве меня такие вопросы не интересовали, но я наконец-то узнала правду 93
А вот фотка с курой меня сразу на БДСМ тему натолкнула, очень уж красноречивая поза. Вот только загадкой осталось, что же хотел сказать своей работой автор "шедевра"?
Сова из кофе - это вообще обо мне в последнее время, прикольная картинка, утащила себе)
Яся, бесподобная подборка, огромное тебе спасибо 30

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Воскресенье, 26.01.2014, 10:56 » Пост # 43

Креативные фотоработы от Dominique Piccinato


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 26.01.2014, 13:12 » Пост # 44

Цитата Elekti ()
Креативные фотоработы от Dominique Piccinato


Прикольно! Правда, немного не поняла фоток со львами (к чему там сундук?) А вот самостоятельно достать звезду с неба я была бы не прочь 4
Рита, спасибо за интересную подборку! 31

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.01.2014, 14:36 » Пост # 45

Увидела сейчас фотографии и даже не знаю куда бы их добавить, если что перенесете 41

Фотографии ниже сделала Елена Шумилова. На них изображены её двое детей с животными, и русская деревня, где они живут всей семьей.

Эти фотографии широко обсуждаются на американских сайтах и форумах, вызывая восхищение даже профессионалов.




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Галерея » Креативные фотоработы
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа