[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: хомчик, Linka  
Форум » Фан Раздел » Галерея » Креативные фотоработы
Креативные фотоработы

PostАвтор: oblako » Четверг, 30.01.2014, 19:35 » Пост # 61

Цитата Elekti ()
Креативные фотоработы Томаса Гербриха:


Вай 32 Такие необычные фотки! 7-й, по-моему, подходит текст песенки: "что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной..." Необычное видение мира)

Цитата хомчик ()
Фуд-фотограф Ryan Matthew Smith


Очень необычные фотки! Я прямо аж проголодалась 4

Цитата Elekti ()
Жизнь забавных хомячков


Такие милые пушистики) Смешные и забавные 32
Рита, Яся, огромное вам спасибо за позитив и креатив 31

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 04.02.2014, 15:30 » Пост # 62

Всем привет!
Я снова забежала в эту тему с очень красивыми фотографиями.

Красота макромира от Магдалены Васичек


Магдалена Васичек (Magdalena Wasiczek) фотограф-самоучка из Польши. Её макрофотографии поразительны и прекрасны, они способны перенести нас в другой мир, сказочный и полный волшебства. Глядя на эти снимки не верится, что вся эта красота творится вокруг нас, а мы её даже не замечаем!
Магдалена Васичек родилась в 1973 году польском городе Тжебиня (Trzebini).Магдалена – выпускница Ягеллонского университета в Кракове по специальности украинская филология. Работы Магдалены стали известны благодаря участию в Международном конкурсе садовой фотографии (International Garden Photography) в 2009-2010 гг.Ее работы печатались в известных журналах, например, в Digital Photo Video и многих других авторитетных изданиях.





Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Среда, 05.02.2014, 16:11 » Пост # 63

Всем привет 50 Что-то давно сюда не заглядывала... Исправлюсь 31
Цитата хомчик ()
Красота макромира от Магдалены Васичек

Какие красивые фото 60 Вообще, я очень боюсь всяких этих букашек-таракашек (ну кроме бабочек) 17 Но тут они выглядят так безобидно... Больше всего понравилось 11 и 15 фото. Яся, большое спасибо 32
А вот и от меня:
Невероятные сюрреалистические фотоработы, созданные задолго до появления фотошопа
79-летний житель Флориды, фотограф Джерри Уэлсман (Jerry Uelsmann) начал заниматься фотоманипуляциями задолго до того, как появился фотошоп. Умелый и талантливый фотограф создавал невероятные сюрреалистичные пейзажи вручную в своей фотолаборатории. Чтобы сделать такие фотографии, Уэлсман совмещает множество негативов и использует около десятка фотоувеличителей.
Креативный фотограф продолжает создавать свои удивительные миры. На создание одной сюррелистической фотоработы у него по-прежнему уходит 8-10 часов труда.


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 05.02.2014, 17:27 » Пост # 64

Цитата Elekti ()
Вообще, я очень боюсь всяких этих букашек-таракашек (ну кроме бабочек) Но тут они выглядят так безобидно..

Рита, рада, что понравились. Я больше всего боюсь пауков и гусениц, а еще сороконожек... 35
Цитата Elekti ()
Невероятные сюрреалистические фотоработы, созданные задолго до появления фотошопа

Вот это я понимаю - настоящий фотограф! Без всякого фотошопа создать такие работы! Сколько труда и времени!
Ритусик, спасибо что показала работы настоящего мастера!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 05.02.2014, 18:23 » Пост # 65

Цитата хомчик ()
Красота макромира от Магдалены Васичек


Просто потрясающе! Обожаю макросъемку 38 Все фотки утащила себе, такая прелесть 32

Цитата Elekti ()
Невероятные сюрреалистические фотоработы, созданные задолго до появления фотошопа


Вот это да! 9 Талантище, а не фотограф! Такие необыкновенные работы 16
Яся, Рита, очень удивили и порадовали своими находками! 30 Спасибо вам огромное за такую красоту! 31
31

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 06.02.2014, 16:36 » Пост # 66

Цитата хомчик ()
Красота макромира от Магдалены Васичек

Волшебство какое то. Удивительно сказочное царство!!! Необыкновенные, удивительные работы. Красота, нежность, изящество. И это же всё вокруг нас, а мы проходим мимо и не замечаем такой красоты, а эти фотографии помогут нам взглянуть на мир другими глазами. Работы загляденье. Побольше бы такой красоты лицезреть.
Яся, спасибо!!! 31

Цитата Elekti ()
Невероятные сюрреалистические фотоработы, созданные задолго до появления фотошопа

Необычные и интересные работы, ЭТО ИСКУССТВО!!! Вот взять к примеру дом с корнями, очень ведь символично. В каждой работе свой смысл. Очень понравилось.

Девочки , Яся, Рита, удачные находки, получила от просмотра истинное удовольствие, спасибо вам огромное! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 07.02.2014, 14:50 » Пост # 67

Всем с наступающими выходными!
А чтобы выходные прошли позитивно и с хорошим настроем, смотрим прикольные фотографии.

ЯИЧНАЯ ИСТОРИЯ.

ЕСЛИ БЫ ОНИ МОГЛИ ЧУВСТВОВАТЬ


Предлагаю вашему вниманию подборку из фотографий, которые несомненно произведут впечатление. Так как они передают эмоции связанные с тем, что испытывают яйца за свою короткую жизнь.
***
То на завтрак яйца сварим, то омлет едим с утра,
А на ужин мы оставим просто курочку! Ура!





Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Суббота, 08.02.2014, 16:49 » Пост # 68

Цитата Elekti ()
Невероятные сюрреалистические фотоработы, созданные задолго до появления фотошопа

Это Творчество с большой буквы! Никогда бы не сказала, что это не фотошоп. А сами работы... цепляют, забираются в душу и поселяются там. Такое никогда не забудешь. Потрясающий талант! 32 31
Цитата хомчик ()
ЯИЧНАЯ ИСТОРИЯ.

Бедняги!.. Креативно мыслит фотограф 32 Яся, а кто автор? Я попыталась найти, но безрезультатно

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 08.02.2014, 21:02 » Пост # 69

Цитата Taly ()
а кто автор? Я попыталась найти, но безрезультатно

Наташечка, не знаю. 41 Я автора тоже не нашла, и он не был указан в подборке фото. 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 10.02.2014, 10:24 » Пост # 70

Цитата хомчик ()
ЯИЧНАЯ ИСТОРИЯ.

ЕСЛИ БЫ ОНИ МОГЛИ ЧУВСТВОВАТЬ

Бедные яйца кричат "Караул" 19 Чего то мне их есть сегодня точно перехотелось 41
Яся, картинки класс! 32

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 10.02.2014, 14:29 » Пост # 71

Цитата Linka ()
картинки класс!

Светик, рада была поднять настроение. Я когда увидела, долго смеялась. А вообще картинок больше было, но я постаралась выбрать наиболее интересные. 17

Сегодня тоже смешные работы.

Фотопроект “Ребенок внутри нас”


Известный французский ретушер Кристиан Джиротто (Cristian Girotto), в своем проекте “Inner Child” решил показать как выглядели бы люди, если ребенок живущий в нас проявлялся бы не только в поступках, но и во внешности. Он отредактировал фотографии взрослых людей, получив тем самым серию детских портретов.





Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Понедельник, 10.02.2014, 15:24 » Пост # 72

Привет, девочки 50
Нашла прекраснейшие работы австралийского художника Карла Уорнера. Его работы сделаны из настоящих продуктов. На его картинах горы сделаны из хлеба, деревья — это брокколи, волны — листы капусты, а роль камней исполняет печеный картофель. Здесь, конечно, не все его работы, но я выбрала лучшие 51
Пейзажи из еды:


Цитата хомчик ()
Фотопроект “Ребенок внутри нас”

Очень интересные и необычные фото 32 Особенно мужчины с детскими личиками)) Мне вот интересно, как бы изобразили моего внутреннего ребенка 17
Яся, фото суперские 30


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 10.02.2014, 17:14 » Пост # 73

Цитата хомчик ()
ИЧНАЯ ИСТОРИЯ. ЕСЛИ БЫ ОНИ МОГЛИ ЧУВСТВОВАТЬ


Оу, мне уже встречались такие фотки, тоже вызвали желание оставить яйца в покое 4 А вообще, очень интересныя задумка и смешные рисунки 32

Цитата хомчик ()
Фотопроект “Ребенок внутри нас”


Это просто бомба! Малькичи со щетиной и девочки с косметикой - просто нечто 32 От смеха слезы на глаза наворачиваются 39 Сплошной позитив 16

Цитата Elekti ()
Пейзажи из еды


Я уже видела такие фотоработы и даже встречала фотки самого процесса создания пейзажей и их съемки 51 Это просто потрясающе 32 И реалистично, и сказочно одновременно 38 Сначала смотришь и поражаешься картинкам, а когда понимаешь из чего они, сразу хочется кушать 17
Девочки, Яся, Рита, спасибо вам за потрясающие и невероятные находки 30 30 30 Невероятно интресно и безумно позитивно 31

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 10.02.2014, 20:27 » Пост # 74

Цитата Elekti ()
Нашла прекраснейшие работы австралийского художника Карла Уорнера. Его работы сделаны из настоящих продуктов. На его картинах горы сделаны из хлеба, деревья — это брокколи, волны — листы капусты, а роль камней исполняет печеный картофель. Здесь, конечно, не все его работы, но я выбрала лучшие

Ритусик, ты меня опередила. Я как раз собиралась завтра показать его работы. С твоего согласия все таки выложу еще (есть две подборки этого автора). Меня они тоже очень поразили своей реалистичностью - из еды сделаны потрясающие пейзажи. 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Вторник, 11.02.2014, 07:57 » Пост # 75

Цитата хомчик ()
Ритусик, ты меня опередила. Я как раз собиралась завтра показать его работы. С твоего согласия все таки выложу еще (есть две подборки этого автора).

Конечно выкладывай))) Очень хочется посмотреть какие работы он еще создал 41


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Галерея » Креативные фотоработы
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа