[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: хомчик, Linka  
Форум » Фан Раздел » Галерея » Братья наши меньшие и старшие, и мудрейшие (В мире животных : животные, птицы, рыбы...)
Братья наши меньшие и старшие, и мудрейшие

PostАвтор: Linka » Понедельник, 10.02.2014, 02:08 » Пост # 1



Предлагаю в этой теме выкладывать рисунки, фото, анимационные картинки, найденные в

интернете удивительного и разнообразного животного мира.

Это могут быть и морские обитатели (и не только морские, но и речные...), и птицы, животные, насекомые... всё, что

найдёте.


Картинки заливаем на сайт http://image1.org/

Как вставить картинку в сообщение:

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 22.04.2014, 11:35 » Пост # 46

Цитата Linka ()
Звали его Сёма, он такой ручной был, такой лапочка!!! Я его очень любила. У нас даже кот его не трогал, он его боялся.

Кстати, я тоже заметила, что иногда домашние кошки боятся трогать домашних хомячков. Наверно знают, что им влетит, если обидят маленьких. 4

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 24.04.2014, 14:14 » Пост # 47

Цитата хомчик ()
Кстати, я тоже заметила, что иногда домашние кошки боятся трогать домашних хомячков. Наверно знают, что им влетит, если обидят маленьких.


19 Точно!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Четверг, 24.04.2014, 15:20 » Пост # 48

Цитата хомчик ()
СМЕШНЫЕ ХОМЯЧКИ

Ой, какие лапули-красотули!!! Так и хочется взять на ручки и прижать к себе 17
Цитата хомчик ()
Кстати, я тоже заметила, что иногда домашние кошки боятся трогать домашних хомячков. Наверно знают, что им влетит, если обидят маленьких.

Согласна с вами 2 Помню раньше у меня были сначала морская свинка Анфиска, а потом хомячиха Соня, такие хорошенькие были! И как-то раз нам отдали на время кошку (злюка такая была!), так она только ходила по пятам за Соней и нюхала ее, даже мордой не задевала 19


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 24.04.2014, 21:36 » Пост # 49

Цитата Elekti ()
Помню раньше у меня были сначала морская свинка Анфиска

Девочки, у меня тоже была морская свинка. Просто лапочка, а не животное.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 24.04.2014, 22:23 » Пост # 50

Цитата хомчик ()
Девочки, у меня тоже была морская свинка. Просто лапочка, а не животное

А я вот была у знакомых и видела это животное. Девочки, прошу прощения, но она пахла...

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 25.04.2014, 12:06 » Пост # 51

Цитата Linka ()
Девочки прошу прощения, но она пахла...

Светик, значит просто не очень правильно ухаживали. А вообще очень чистоплотное животное и, пардон, ходила в туалет только в одно место. Но у меня была девочка. Самцы более пахучие. 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 25.04.2014, 16:02 » Пост # 52

Цитата хомчик ()
значит просто не очень правильно ухаживали. А вообще очень чистоплотное животное и, пардон, ходила в туалет только в одно место. Но у меня была девочка. Самцы более пахучие.

Всё могёт быть 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Суббота, 26.04.2014, 06:25 » Пост # 53

Цитата Linka ()
А я вот была у знакомых и видела это животное. Девочки, прошу прощения, но она пахла...

Ну да, может быть не хорошо убирали. Мы у нашей убирались 3 раза в неделю, и нечего, пахла опилочками 41

Ну раз заговорили о пушистиках, предлагаю посмотреть на кроликов))
Забавные крольчата




Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 26.04.2014, 13:34 » Пост # 54

Цитата Elekti ()
Ну раз заговорили о пушистиках, предлагаю посмотреть на кроликов))

Чудненькие пушистики! Кролики очень забавные зверьки. Мне очень нравятся вид "бабочка" (белые с черными пятнами), а еще шиншиловые.
Elekti, спасибо за симпатяшек. 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 26.04.2014, 17:43 » Пост # 55

Цитата Elekti ()
Забавные крольчата

Такие лапочки! 45 А у камина, такой проказник... Чумазик! 19
Рита, подборка великолепная! 30


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Воскресенье, 04.05.2014, 11:12 » Пост # 56

Приветик девчата 50
Нашла очень классную подборку с кошками и собаками 45 Сама смеялась, как сумасшедшая 39

Смешные домашние животные и мебель




Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 04.05.2014, 13:10 » Пост # 57

Такие смешные!!! Только картинки маленькие. Я каждую рассмотрела в большем размере. Сижу смотрю и ухохатываюсь! 6
На 9 картинке очень интересная порода и как внимательно смотрит телек 2 А н седьмой мне нашего кота напомнил. 6 Все картинки смешные без исключения!!!
Рита, спасибо за позитив!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 10.05.2014, 16:07 » Пост # 58

Обожаю всех животных, а у нас, девочки, видно какая-то мания на все пушистенькое и тепленькое.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 10.05.2014, 17:25 » Пост # 59

Цитата АрЭльт ()
Обожаю всех животных, а у нас, девочки, видно какая-то мания на все пушистенькое и тепленькое.

Ага есть такое, но мне ещё очень-преочень нравятся лошади!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 11.05.2014, 19:58 » Пост # 60

Всем привет!
Рита, давно я так не смеялась!!!!! 45 45 45 45 45 Мне больше всех первая прикольнула! Надо же так псину между подушек запихать... Спасибо огромное за море позитива! 30 30 30
Цитата АрЭльт ()
Обожаю всех животных, а у нас, девочки, видно какая-то мания на все пушистенькое и тепленькое.

Я очень люблю все мягкое и пушистое!
Цитата Linka ()
но мне ещё очень-преочень нравятся лошади!

Самые грациозные животные. 51

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Галерея » Братья наши меньшие и старшие, и мудрейшие (В мире животных : животные, птицы, рыбы...)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа