[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: хомчик, Linka  
Форум » Фан Раздел » Галерея » Братья наши меньшие и старшие, и мудрейшие (В мире животных : животные, птицы, рыбы...)
Братья наши меньшие и старшие, и мудрейшие

PostАвтор: Linka » Понедельник, 10.02.2014, 02:08 » Пост # 1



Предлагаю в этой теме выкладывать рисунки, фото, анимационные картинки, найденные в

интернете удивительного и разнообразного животного мира.

Это могут быть и морские обитатели (и не только морские, но и речные...), и птицы, животные, насекомые... всё, что

найдёте.


Картинки заливаем на сайт http://image1.org/

Как вставить картинку в сообщение:

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Пятница, 04.07.2014, 05:45 » Пост # 76

Всем приветики 50
А кто-нибудь захотел бы приютить у себя такого вот зверька? 4

Каракал






Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 17.07.2014, 19:36 » Пост # 77

Цитата хомчик ()
Смотрим и радуемся новым прикольным животинкам!

Я уже смотрела эти картинки, только отзыв не написала сразу, с удовольствием смотрю ещё раз!!! Всё таи эта моя любимая тема!!! Яся, очень смешные, милые и трогательные картинки!!! 32

Цитата Maggie ()
САМЫЕ МИЛЫЕ ДЕТЕНЫШИ ЖИВОТНЫХ

Ой, ой, ой, какая прелесть...!!! Какие умелительные детёныши!!! Муси-Пусички, такие сладкие, все без исключения!!! У меня аж губы в трубочку сложились, такая прелесть!!! 2

Цитата Maggie ()
Каракал

Очень красивые и миленькие животные!!! А малышня вообще прелесть. Очень на рысь похожи.

Яся, Рита, огромное вам спасибо за чудесные фото!!! Одно удовольствие от просмотра!!! девочки, я вас обожаю!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 23.10.2014, 23:11 » Пост # 78



Эти прекрасные картины возвращают меня в детство, дарят радость и хорошее настроение, доброту и душевное спокойствие. На эти трогательные персонажи невозможно не обратить внимания... Яркие крылышки бабочек...птички и маленькие зверята, зовут нас в сказку, и хочется поддаться этому настроению, довериться и следовать зову души...

Я всем пожелаю пораньше проснуться,
На Солнце взглянуть и ему улыбнуться,
Услышать, как ветер поет или птицы
И всею душою к добру устремиться.



Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 26.10.2014, 01:03 » Пост # 79



Обыкновенный опах (Lampris guttatus) или красноперый опах, известный также, как «солнечная рыба» - род морских лучепёрых рыб из семейства опаховых. У красноперых опахов овальное уплощенное с боков тело, длиной до 2 м. Вес может достигать 270 кг. Обитает в умеренных и тропических водах всех океанов. В водах России он иногда попадается в Белом море, у берегов Кольского полуострова и у Южных Курильских островов. Мясо опаха отличается приятным и нежным вкусом, по цвету и содержанию жира оно несколько напоминает мясо семги. Однако этот вид практически не имеет промыслового значения, так как повсюду очень редок.


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Листа » Воскресенье, 26.10.2014, 12:00 » Пост # 80

Какая красотульная рыбка! Такую ловить жалко.

Проверенный
Сообщений: 94
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Понедельник, 27.10.2014, 09:38 » Пост # 81

Ой, и тут яркие картиночки! И почти на всех котейки 2 Так бы и взяла всех из второй картинки к себе 17
А рыбка прямо какая-то нереальная...

Цитата Листа ()
Такую ловить жалко.

Полностью согласна 33
Светик, пасибки за классные картинки! 31


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 27.10.2014, 20:25 » Пост # 82

Шикарные и такие красочные картинки. Великолепные.
А вот рыбку я даже мужа позвала смотреть - он у меня заядлый рыбак - любитель.
Вот это рыбка 35 Удивительная просто рыбка. 32
Девочки спасибо вам за такую красоту 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 30.10.2014, 23:08 » Пост # 83

Листа, Maggie, Людочка, Спасибо, что не прошли мимо!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 02.11.2014, 07:18 » Пост # 84


Фото




Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Нежность » Воскресенье, 02.11.2014, 08:08 » Пост # 85

Какая прелесть!!! Восхитительные кадры!!! 32 Linka, ты такая молодец!!! 31

А какая рыбка, первый раз такую увидела!!!

Спасибо огромное, за такие кадры!!! 49

Проверенный
Сообщений: 35
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 07.11.2014, 07:52 » Пост # 86

Нежность, спасибо за комментарий!!! 31 Рада очень, что понравилось!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 13.11.2014, 13:56 » Пост # 87

Всем привет!
Как давно я не смотрела нашу Галерею! Столько замечательных постов от Светика, просто не слов!
Светик, спасибо дорогая!
Цитата Linka ()
Эти прекрасные картины возвращают меня в детство, дарят радость и хорошее настроение, доброту и душевное спокойствие.

Боже мой, прелесть необыкновенная. Море положительных эмоций и светлого настроения. Эх, куда уходит детство.... 7

Цитата Linka ()
Обыкновенный опах (Lampris guttatus) или красноперый опах

Цитата Людочка ()
А вот рыбку я даже мужа позвала смотреть - он у меня заядлый рыбак - любитель.

Ого, вот это рыбка! Интересно вкусная? Я вот тоже папе показала (заядлый рыбак).

Цитата Linka ()
Охота. Фото

Прикольные животинки, даже не знаю, какие больше всего понравились. Все хороши, скачала себе.

Светик! Спасибо! Получила массу позитива! 31 31 31 31 31 31

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 26.11.2014, 12:15 » Пост # 88

Девочки, все ведь знают, как выглядят устрицы, те, в которых жемчуг? А теперь знакомитесь (я когда узнала, офигела!)

Гигантская тридакна

Королевой всех этих моллюсков по праву считается гигантская тридакна, чья длина раковины может достигать 1,5-2 метров, а вес составляет 100-300 килограммов.
Рекордсменом по весу среди гигантских тридакн является экземпляр, найденный на побережье о. Исигаки (Япония) в 1956 году. Вес раковины при длине в 115 сантиметров составлял около 340 килограммов, из которых 330 килограммов принадлежали только раковине.



В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 31.01.2015, 21:12 » Пост # 89

Всем привет!
Цитата Marishka ()
все ведь знают, как выглядят устрицы, те, в которых жемчуг? А теперь знакомитесь (я когда узнала, офигела!)

Ничего себе! Конечно жемчуг красивый, но устрицы просто обалденные! Все таки подводный мир очень красив! Маришка, спасибо дорогая за такие фото! 31

Я вас хочу повеселить немного.

Счастливые собаки Джессики Трин




18-летняя Джессика Трин (Jessica Trinh) из Южной Калифорнии выкладывает в сеть очаровательные фотографии двух своих питомцев – золотого ретривера по кличке Чаппи и австралийской овчарки Дейзи, а также других не менее очаровательных собак.







Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 31.01.2015, 21:25 » Пост # 90

Цитата Marishka ()
Гигантская тридакна

Ну ничего себе...ооочень красиво!!!
Цитата Marishka ()
а вес составляет 100-300 килограммов.

9 Тяжёленькие... Я под впечатлением!!! Мариша, спасибо огромное за информацию и красивые фото!!!

Цитата хомчик ()
Счастливые собаки Джессики Трин


Оть-ти какие лапочки!!! Очень люблю собачек!!! Какие фото позитивные!!! Прикольнул попугай с собакой за шахматами... 19
Яся, фото для поднятия настроения!!! Спасибо тебе большое!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Галерея » Братья наши меньшие и старшие, и мудрейшие (В мире животных : животные, птицы, рыбы...)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа