[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: хомчик, Linka  
Форум » Фан Раздел » Галерея » Волшебный мир наших фантазий (Иллюстрации к прочитанным книгам: образы героев, миров ...)
Волшебный мир наших фантазий

PostАвтор: хомчик » Среда, 20.05.2015, 13:21 » Пост # 1

ВОЛШЕБНЫЙ МИР

НАШИХ ФАНТАЗИЙ




Предлагаю в этой теме выкладывать рисунки, фото, анимационные картинки, найденные в интернете, которые отражали бы наше представление о том, как могли бы выглядеть герои прочитанных книг, как выглядели бы миры, в которых они живут, а так же предметы, которые их окружают.


Картинки заливаем на сайт http://image1.org/

Как вставить картинку в сообщение:

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 21.10.2015, 08:23 » Пост # 16

Цитата АрЭльт ()
Супер, Супер!!!!!

Цитата llola ()
Картинки - супер! И понимаю сколько времени это заняло!

Цитата Linka ()
как всегда шикарно!!! Ну тут больше и слов не надо!

Девочки, дорогие, спасибо за комментарии, очень рада, что понравилось. Переживала, что может не очень получилось. :17:

Цитата llola ()
Хотела дать коменты, но передумала. Своих любимчиков другими представляла, когда читала.... Но это мои тараканы

Катюша, зря не написала свое представление о героях. У каждого свое видение, всегда интересно узнать какое. Будет настроение, поделись. :41:

Цитата АрЭльт ()
Король и Королева - первые посты наиболее подходят. Хотя, честно говоря, Короля я представляла более суровым.
Рейдж и Мэри - Рйдж - ОН, ОН САМЫЙ!!!! А Мери - ну, как сказать.... Немного похоже. Хрупкая, маленькая.
Зейдист и Белла - Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бутч и Марисса - ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ похоже!!!!! (И мой любимый актер в образе Бутча!!!!)
Вишес и Джейн - Вишес - В ТОЧКУ!!!! А вот Джейн..... Мне кажется совсем не похоже.
Оружие и машины - да.

АрЭльт, спасибо за такой комментарий. На счет Короля, согласна с тобой, но трудно было найти, чтобы полностью подходил.
Про Джейн... тоже не совсем в восторге, но на мой взгляд, эта более-менее подходит.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Катерок » Вторник, 01.12.2015, 23:41 » Пост # 17

ВаУ вот это красота спасибо огромное))Зейдист просто Ахх

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: Mary » Понедельник, 18.01.2016, 23:03 » Пост # 18

Класс !!!!! Даже сюжеты в голове заиграли красочнее 45

Это проклятие читающих людей.
Нас можно соблазнить хорошей историей в самый неподходящий момент.

Проверенный
Сообщений: 81
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Галерея » Волшебный мир наших фантазий (Иллюстрации к прочитанным книгам: образы героев, миров ...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа