[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: хомчик, Linka  
Форум » Фан Раздел » Галерея » Волшебный мир наших фантазий (Иллюстрации к прочитанным книгам: образы героев, миров ...)
Волшебный мир наших фантазий

PostАвтор: хомчик » Среда, 20.05.2015, 13:21 » Пост # 1

ВОЛШЕБНЫЙ МИР

НАШИХ ФАНТАЗИЙ




Предлагаю в этой теме выкладывать рисунки, фото, анимационные картинки, найденные в интернете, которые отражали бы наше представление о том, как могли бы выглядеть герои прочитанных книг, как выглядели бы миры, в которых они живут, а так же предметы, которые их окружают.


Картинки заливаем на сайт http://image1.org/

Как вставить картинку в сообщение:

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 20.05.2015, 14:17 » Пост # 2

Всем привет!
На создание этой темы меня натолкнули картинки, фото и рисунки, которые встречаются мне на просторах Интернета и которые могли бы послужить отличными иллюстрациями к романам, которые я прочла. Конечно подборка картинок для данной темы будет не очень простая, т.к. нужно объединить в одно целое подходящие иллюстрации, но тем интересней будет просмотр и процесс сравнения Ваших ассоциаций о прочитанном с мнением создателей постов. Надеюсь тема Вам понравится и будет интересна всем.

Я открываю тему иллюстрациями к серии романов "Город" Вероники Мелон:

МИР УРОВНЕЙ - ТОТ САМЫЙ ГОРОД....




Буду счастьем считать, даря целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря, что люблю тебя не напрасно!
Э. Асадов


1. «Ассасин» – главный герой - наемный убийца Рен Декстер, главная героиня – Эллион Бланкет, витражный дизайнер. Действие происходит на Уровне 12, город Канн.




2.«Корпорация «Исполнение Желаний» – главный герой - сенсор Халк Конрад, главная героиня – Шерин Мур, владелица магазина женской одежды. Действие происходит на Уровне 14, город Клэндон-сити.




3.«Игра Реальностей. Дрейк. Том 1» – главный герой Начальник Комиссии – Дрейк Дамиен-Ферно, главная героиня – Бернарда Кочеткова, переводчик из нашего мира. Действие происходит на Уровне 14, город Нордейл/частично наш мир.

4.«Игра Реальностей. Бернарда. Том 2» – главный герой Начальник Комиссии – Дрейк Дамиен-Ферно, главная героиня – Бернарда Кочеткова, переводчик из нашего мира. Действие происходит на Уровне 14, город Нордейл/частично наш мир.




5. «Дэлл» – главный герой подрывник Дэлл Одриард, героиня - Меган Райз, специалист по вскрытию замков. Действие книги происходит в городе Солар, Уровень 13 и Нордейл, Уровень 14.




6.«Чейзер» – главный герой Мак Аллертон, работник спецотряда, преследователь. Героиня – Лайза Дайкин, компьютерный график, дизайнер интерьеров. Место действия Нордейл, Уровень 14.



Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 20.05.2015, 22:28 » Пост # 3

Очень интересная тема! Яся, спасибо!!! 30

Цитата хомчик ()
Я открываю тему иллюстрациями к серии романов "Город" Вероники Мелон:

Мелан, вообще одна из любимых моих авторов. С большим интересом всё рассмотрела, а если честно, то вообще не ожидала такого. Вообщем Круто всё получилось подобрать!!! Шикарно!!! Яся, Браво!!! 16 38

Ясик, спасибо тебе огромное!!! 31


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 03.06.2015, 09:16 » Пост # 4

Цитата Linka ()
Круто всё получилось подобрать!!! Шикарно!!! Яся, Браво!!!

Светик, спасибо! Я рада, что тема заинтересовала. :30:

Вот создала тему, но оказалось сложно подбирать иллюстрации к любимым книгам. Этот пост будет посвящен не менее любимому мной автору - Ульяне Соболевой и её серии "Любовь за гранью". Надеюсь он получился не хуже предыдущей темы.





В лютом холоде, бесконечном, уплывём в холодную тьму.
Буду рядом с тобою навечно. Не отдам тебя никому.






Мне не будет теперь больнее только руки не разжимай,
Обними меня крепче, сильнее, никогда больше не отпускай...



Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 03.06.2015, 17:00 » Пост # 5

Здорово!!!! зачаровывает.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 03.06.2015, 19:07 » Пост # 6

Цитата хомчик ()
Вот создала тему, но оказалось сложно подбирать иллюстрации к любимым книгам. Этот пост будет посвящен не менее любимому мной автору - Ульяне Соболевой и её серии "Любовь за гранью". Надеюсь он получился не хуже предыдущей темы.

Я если честно вообще немного в шоке... Но это очень классно!!! 32 Шикарная тема, шикарные подборки!!! Ты ...МОЛОДЕЦ!!!Очень, очень классно получилось!!!
Ясь, ты правда огромная Молодец!!! Меня уже вообще трудно удивить картинками, но тебе это удалось!Подборка невероятно зрелищна и всё очень подходит к книгам серии, как будто окунаешься в тот мир, даже эмоции переданы с картинками очень точно! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 03.06.2015, 20:55 » Пост # 7

Цитата Linka ()
Я если честно вообще немного в шоке... Но это очень классно!!! Шикарная тема, шикарные подборки!!! Ты ...МОЛОДЕЦ!!!Очень, очень классно получилось!!!


Полностью согласна! Спасибо 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 04.06.2015, 11:58 » Пост # 8

Цитата АрЭльт ()
Здорово!!!! зачаровывает.

Цитата Linka ()
Очень, очень классно получилось!!!

Цитата llola ()
Полностью согласна! Спасибо

Девочки, спасибо вам за теплые слова! Я аж засмущалась... 17
Постараюсь еще что-нибудь отыскать вам на радость. Но ох, как трудно! 7

Светик, спасибо тебе за подпись второго поста! Поменяла! Классно получилось!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 04.06.2015, 12:21 » Пост # 9

Цитата хомчик ()
Постараюсь еще что-нибудь отыскать вам на радость. Но ох, как трудно!

Дак и понятно, что трудно. Тема вообще трудная сама по себе на мой взгляд. Это ведь надо передать эмоции книг через изображения, сама по себе задача нелёгкая, но ты справляешься и очень хорошо, всё шикарно!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 20.10.2015, 10:00 » Пост # 10

Девочки, всем привет!
Наконец-то я порадую вас новым постом в этой теме. Ох, трудно было найти что-то интересное и подходящее. Вот даже не знаю получилось ли. Итак....

БРАТСТВО ЧЕРНОГО КИНЖАЛА




Он пахнет Hugo и никотином…
в его зрачках то боль… то черти…
наверное… в прошлой… он был убийцей…
он так легко говорит о смерти…
в его улыбке что-то такое…
что заставляет хотеть быть слабой…
не Портман… и не Эммой Стоун…
а просто… самой обычной бабой…















Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 20.10.2015, 12:39 » Пост # 11

Цитата хомчик ()
БРАТСТВО ЧЕРНОГО КИНЖАЛА

Яся, очень красиво, герои очень похожи, аж за душу берёт. Братство Чёрного Кинжала - одна из моих любимых серия, а Мери и Рейдж вообще самая любимая из этой серии, а Фьюри и Кормию не нашла? 17

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 20.10.2015, 13:21 » Пост # 12

Цитата Marishka ()
очень красиво, герои очень похожи, аж за душу берёт.

Маришка, привет дорогая! Рада что понравилось. 4

Цитата Marishka ()
Братство Чёрного Кинжала - одна из моих любимых серия,

Согласна, моя тоже и самых любимых. 51
Цитата Marishka ()
а Фьюри и Кормию не нашла?

Вот что-то не нашла, чтобы понравились. 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 20.10.2015, 19:27 » Пост # 13

Супер, Супер!!!!!
Король и Королева - первые посты наиболее подходят. Хотя, честно говоря, Короля я представляла более суровым.
Рейдж и Мэри - Рйдж - ОН, ОН САМЫЙ!!!! А Мери - ну, как сказать.... Немного похоже. Хрупкая, маленькая.
Зейдист и Белла - Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бутч и Марисса - ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ похоже!!!!! (И мой любимый актер в образе Бутча!!!!)
Вишес и Джейн - Вишес - В ТОЧКУ!!!! А вот Джейн..... Мне кажется совсем не похоже.
Оружие и машины - да.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 20.10.2015, 21:08 » Пост # 14

хомчик,

Яся, огроменное спасибо!!! 31 30

Картинки - супер! И понимаю сколько времени это заняло!

Хотела дать коменты, но передумала. Своих любимчиков другими представляла, когда читала.... Но это мои тараканы 17

Еще раз спасибо! 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 21.10.2015, 04:35 » Пост # 15

Яся, как всегда шикарно!!! Ну тут больше и слов не надо! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Галерея » Волшебный мир наших фантазий (Иллюстрации к прочитанным книгам: образы героев, миров ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа