[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Паранормальный роман (заруб.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Паранормальный роман (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 20:18 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 29.04.2012, 18:41 » Пост # 2

Ух, столько интересных книг в Америке 1 мая выходит 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 03.05.2012, 18:31 » Пост # 3

Кто-то читал серию "Light Dragons" Кэти Маккалистер?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 03.05.2012, 20:00 » Пост # 4

Я не читала, но обязательно посмотрю. Меня вот интересует серия "Лихорадка" все советуют, а я что то даже не знаю, может кто то поделится своим мнением?)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 03.05.2012, 20:08 » Пост # 5

Я обожаю Лихорадку, от Берронса в отпаде 94 сейчас жду спин-оффа про Дэни.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 03.05.2012, 20:10 » Пост # 6

Quote (Cerera)
сейчас жду спин-оффа про Дэни.
- Cerera, поясни это про что?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 03.05.2012, 20:23 » Пост # 7

Это про подругу Мак


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 09.05.2012, 05:45 » Пост # 8

Quote (Cerera)
Кто-то читал серию "Light Dragons" Кэти Маккалистер?

Поискала эту книгу, не нашла)))
43

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Irene » Вторник, 26.03.2013, 18:29 » Пост # 9

Кто-то читал серию "Light Dragons" Кэти Маккалистер?

Эту книгу только хотят переводить на сайте Кэти Маккалистер. Пока только спрашивали мнение переводить или нет.
Попробуйте почитать ее же книги "Разожги мой огонь", "Ты меня убиваешь". Книги с изрядной долей юмора. Главная героиня просто магнит для всяких неприятностей. Но зато, она не вешает нос.

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 26.03.2013, 20:35 » Пост # 10

Цитата (Irene)
Пока только спрашивали мнение переводить или нет.

51 Знаю. Я уже прочитала "Light Dragons" и Серебренных, а на днях закончила и Эшлинг, надеюсь Кэти напишет еще и про Черных драконов


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 01.06.2013, 20:30 » Пост # 11

Еееее 45 только сейчас увидела, что наконец известна дата 6й книги Tempt the Stars из серии "Кассандра Палмер", автор Карен Ченс 45 :45: 45 Я 2 года книгу ждала, осталось еще 4 месяца и будет мне счастье))) правда я уже забыла что в прошлых было 35 перечитать что ли. Вообщем я такая довольнаааааааая 45 :45: :45:



Карен Ченс (Karen Chance). Серия: Кассандра Палмер


1. Прикоснись ко тьме

Судьба наградила Кассандру Палмер удивительным даром – она умеет разговаривать с призраками и видит то, что произойдет завтра. В четыре года сделавшись сиротой, маленькая Кэсси обретает приют в доме вампира Антонио. Она не знает, что хозяин дома напрямую причастен к смерти ее родителей и пользуется даром девочки для осуществления своих преступных планов. Став взрослой, Кассандра сбегает из ненавистного дома, и с той поры жизнь ее становится постоянным бегством – девушку преследует не только Антонио, за ней охотится могущественный Сенат древних вампиров, мало того, сам Распутин, вампир, наводящий страх даже на всесильный Сенат, жаждет получить ее в свои руки. Кажется, нет надежды вырваться из сужающегося кольца преследователей, только чудо способно спасти Кассандру, и чудо происходит. Это чудо – любовь.






2. В объятиях тени

Кассандра Палмер, умеющая разговаривать с призраками и видеть то, что произойдет завтра, неожиданно становится наследницей титула пифии — главной и самой могущественной прорицательницы на земле. Вместе с этим подарком она наследует колоссальную энергию и умение перемещаться во времени. Но обретенное Кассандрой наследство создает ей множество проблем: в магическом мире идет война — маги Черного круга сражаются за власть с магами Серебряного круга, и у черных магов есть уже своя ставленница на трон пифии. Ведь, заполучив трон, они смогут свободно проникать в прошлое и изменять мир по своему произволу…






3.1 День мертвых

В поисках брата девушка-маг дошла до мексиканской деревни. В поисках мести вампир добрался до своего врага. В El Dia de los Muertos, День мертвых их пути пересеклись…






3.2 Отщепенцы





Остальные книги с серии:
0,5 The Gauntlet
0,6 The Queen's Witch
3. Embrace the Night
4. Curse the Dawn
4,1 A Family Affair
4,2 Shadowland
4,3 Masks
4,4 Vegas Odds
4,5 Skin Deep
5. Hunt the Moon
5,1 The House at Cobb End
5,5 Updating Pritkin
6. Tempt the Stars
7. Reap the Wind
8. Ride the Storm


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 08.06.2013, 14:02 » Пост # 12

Посоветую по этой теме Кейт ринка Под крылом Архангела, Рита Эстрада тайна ключа из слоновой кости, Лиза Хендрикс Бессмертный воин (это серия, но переведена только одна книга про зачарованных рыцарей, вынужденных принмать облик животных) Нора Робертс серия Донованы (здесь и колдовство и другие способности), серия про Рейнтри, Люси Монк "Лунное пробуждение", "Лунное притяжение" про оборотней, Синтия Иден "После полуночи становится жарко" - очень нравится, здесь и детектив и паранормальные способности, и оборотни, и суккубы и демоны.... Это одна из книг трилогии. Энн Бьебор Шаг во времени. Често говоря читала и перечитывала. Книга небольшая, но сюжет насыщенные и герои с характером. Мишель Роуэн Демон, живущий во мне. Жду продолжения, но перевода пока нет.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 25.07.2013, 02:11 » Пост # 13

Девочки, кто нибудь читал «Провидение»; «Легенда об ангеле – 1» - Джейми Макгвайр? Вроде в серии пока 3 книги.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 30.07.2013, 19:38 » Пост # 14

Так, никто не читал? Или признаваться не хотите? 34

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 30.07.2013, 20:02 » Пост # 15

Цитата (Linka)
Так, никто не читал? Или признаваться не хотите?

Светик, прости пожалуйста - я пропустила твой вопрос 17 - исправлюсь 51
Светик я не читала эту книгу и даже не скачивала ее себе (в "запасники" так сказать) - мне как-то не пошла "Мое прекрасное несчастье" - а автор тот же - вот я и не стала даже скачивать - решила что книга тоже подростковая 41 . Хотя я даже отзывов на нее не читала - каюсь 17
Я что интересная книга?

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Паранормальный роман (заруб.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа