[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Паранормальный роман (заруб.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Паранормальный роман (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 20:18 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 14.05.2016, 13:31 » Пост # 166

Коррин Джексон (Corrine Jackson). Серия: Похитители чувств


1. Прикосновение

Как удар молнии Ашер вторгается в жизнь Реми. Приблизиться к нему, значить обречь себя на смертельную опасность. От прикосновения друг к другу вокруг разлетаются искры, и едва ли можно усмирить эту энергию. Но Реми не хочет больше рисковать, слишком долго она страдала от изверга отчима и трусости своей матери, боль которой она снова и снова перенимала на себя. У Реми невероятная способность: она может лечить людей прикосновением. В миролюбивом Мэне, где живет ее родной отец с семьей, она хочет вести нормальную жизнь. Сможет ли она убежать от своей судьбы? Сможет ли противостоять Ашеру?





Остальные книги с серии:
2. Pushed
3. Ignited


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.06.2016, 19:55 » Пост # 167



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 17.07.2016, 14:18 » Пост # 168

Сюзанна Райт (Suzanne Wright). Серия: Тьма в тебе


1. Воспламеняющий

Член небольшой демонической общины, расположенной в северной части Лас-Вегаса, татуировщица Харпер Уоллис, живет довольно простой жизнью. Что в одночасье меняется ночью, когда она находит свою духовную пару или анкор в мужчине, который по слухам является самым могущественным из существующих демонов. Неотразимый, таинственный и излучающий дикую сексуальность Нокс Торн намерен предъявить права на нее, как на свой анкор, создав духовную связь, которая не позволит их внутренним демонам выйти из под контроля. Миллиардер также хочет заполучить Харпер в свою постель. Но она не уверена, что хочет хоть что-то из предложенного. Нокс намного опаснее всех тех, с кем ей доводилось когда-либо сталкиваться, и похоже никто не знает, что он за демон. Но Торн не отступится. И когда неизвестная угроза надвигается на Харпер, то Нокс оказывается единственным, кто может уберечь ее.

Как предводитель общины Лас-Вегаса и удачный бизнесмен, Нокс Торн привык все жестко контролировать. Особенно людей, чтобы те боялись и подчинялись ему. Но вопреки ожиданиям, Харпер не подается контролю и забавляет его. Непредсказуемая, скрытная и сложная, она притягивает Нокса и его внутреннего демона как никто другой до этого. Торн привык получать все, что хочет, а хочет он Харпер. Она станет его, и Нокс убережет ее от приближающейся опасности, потому что Торн защищает то, что принадлежит ему. Он никому не позволит забрать Харпер у него. Даже если для этого придется позволить демону внутри него подняться и посеять хаос, из которого он был создан.





Остальные книги с серии:
2. Blaze


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 10.09.2016, 11:56 » Пост # 169

Джессика Джерман (Jessica Jarman). Серия: Фэйри


1. Песнь судьбы

Может, любовь к простому человеку, восстановить права изгнанного Принца Фэйри и занять его законное место? Кэйлин из Фей не надеялся когда нибудь вернуться в мир фэйри.

Он совершил большой грех в глазах своего народа - вмешался в человеческий мир - и условия для его возвращения, казались невозможными. Когда музыкант Эбигейл Гатри натыкается на него, она предлагает Кэйлину что-то более ценное, чем помощь. Она дает ему надежду на возвращение к своему народу. Но даже когда надеется, Kэйлин понимает, что он должен выбирать. Любит он человека или его царство.






2. Воды Судьбы

Что делать принцессе, когда человек, предназначенный судьбой, отталкивает ее?
У принцессы фейри Нейвы в жизни есть всё. Однажды она заглянула в Воды судьбы и была шокирована, узнав, кого ей в супруги пророчит само провидение. Но потенциальный жених отказывается от девушки снова и снова, и ее удивление быстро перерастает в гнев.
Рис дружен с королем фейри на протяжении нескольких веков. Конечно, судьба не настолько жестока, чтобы свести его с дочерью друга. И неважно, что он слышит Песнь души, когда она рядом. Нейва ошиблась в своем выборе, и он должен мягко ее переубедить.
После очередного отказа Риса, Нейва решает, что пора жить дальше. Она покидает королевство фейри и отправляется в человеческий мир - мир ее матери - в поисках хотя бы подобия счастья. Теперь Рис должен оберегать ее. Эта задача сводит его с ума. Он разрывается между желанием и досадой.
Опасность поджидает Нейву и в мире людей. Теперь на кону не только разбитое сердце принцессы, но и ее жизнь.





Остальные книги с серии:
3. Shadows of Fate


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 10.09.2016, 14:53 » Пост # 170

С.М. Бладинг (S.M. Blooding). Серия: Орудия войны


1. Падение Небесного города

В мире, где правят опасные Руки Таро и племена Великих семей, Синн оказался в шатком положении. Он стал свидетелем убийства невинных людей и его отца. И это пробудило его Метку, и такой силы Метки мир еще не видел.
Королева Никс думала, что выиграла ценный приз, убив отца Синна, главу сильнейшей из Великих семей. Но не знала, что ей повезет еще и схватить его сына. Но, чтобы Синн стал ее оружием и заставил мир встать на колени, ей нужно сломить его, привязать к себе его душу.
И она старается сделать это. Синн сломлен, а душа его соединена с ее нерушимой связью.
Но он все равно хочет сбежать. И найти способ уничтожить ее.
Добро пожаловать в мир, где корабли бороздят небеса, а города затопили океаны! Попробуйте выжить в сражении тех, кому подвластны силы природы!






2. Рыцарь Прутьев

Никс, королева Прутьев, получила то, что хотела, - Синна Эль-Асима, сильнейшую Метку в мире. И хотя она привязала к себе его душу, его так просто не подчинить. Если она хочет его, ей нужно сделать то, что для нее больнее всего. Отпустить и дать то, что он хочет. Мир.
С печатью Никс Синн хочет залатать брешь между двумя правящими тиранами - Руками Таро и Великими семьями. Он не спешит доверять Никс, ведь хочет управлять собой. И ему понадобятся все силы, когда придется иметь дело со своей мамой - главой Великих семей. Она не отдаст власть без боя. Никс же согласится вести себя должным образом, если Синн станет ее рыцарем. Мать отказывается подписывать соглашение о мире, если Синн будет во власти королевы.
И Синн делает то, чего никто из них не ожидал. Он созывает все племена, что до этого не имели голоса, для переговоров. Все они должны проявить себя в Играх Мира. И пока влияние и власть Синна растут, начинается новое сражение.
Кто будет править Лигой городов Синна? Сможет ли он защитить больше людей как глава Великих семей или как Рыцарь Прутьев?






3. Шепот летящих по небу

Мир изменился. Великие Семьи больше не правят. Королеву Никс лишили статуса и приговорили к заключению. Лига городов пытается защитить небольшие племена.
Не без последствий. Еще одна Великая семья была уничтожена.
Новые лидеры возрождаются из пепла, появляются новые угрозы, которых никто еще не видел. И это пряталось под поверхностью их общества поколениями.
Рожденные небом.
И когда они поймут, как сильно их влияние, они поймут и то, что война, в которую они играли...
...была не той, что шла на самом деле.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 10.09.2016, 15:47 » Пост # 171

Тесса Греттон (Tessa Gratton). Серия: Магия крови


1. Магия крови

Все обычно начинается с малого.
Нарисовать круг… положить в центр него высохший листок… насыпать вокруг него соли… прочитать небольшое заклинание на латыни… добавить каплю собственной крови…
Ну, возможно, последний пункт выполнить просто не каждому. Но только не Силле Кенникот. Она готова сделать все, чтобы раскрыть правду о ее семье, даже попробовать несколько заклинаний из таинственной книги, которая оказалась однажды на пороге ее дома. И пролить собственную кровь.
Только любой шаг влечет за собой череду событий. Ник Парди, новый сосед, увидел однажды, как Силла проводит обряд, и захотел принять в нем участие. Чем больше времени они проводят вместе, тем яснее Силла понимает, что Ник как-то связан с магией крови… а еще, что жить без него она уже не может. Как не может игнорировать темное присутствие чего-то неотвратимого рядом — того, что хочет вернуть книгу и получить всю ее мощь.





Остальные книги с серии:
1.5 Crow Memory
2. The Blood Keeper


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 10.09.2016, 16:28 » Пост # 172

Саба Тахир (Sabaa Tahir). Серия: Уголек в пепле


1. Уголек в пепле

В Империи сопротивление карается смертью.
Если вы не верны Императору и телом, и душой, вашу семью могут казнить.
В таком беспощадном мире живет Лайя. Когда ее старшего брата арестовывают за государственную измену, девушка решает прикинуться рабыней, для того чтобы шпионить в Военной академии Империи.
В таком беспощадном мире живет Элиас. Он – один из лучших солдат академии, но больше так жить не хочет. Едва ему приходит мысль о дезертирстве, его отправляют на битву.
Когда их пути пересекаются, они понимают, что связаны одной судьбой и одним выбором, который изменит будущее всей Империи.





Остальные книги с серии:
2. A Torch Against the Night


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 26.09.2016, 11:35 » Пост # 173

Мими Джейн Памфилофф (Mimi Jean Pamfiloff). Серия: Случайно твой


1. Случайно влюбилась в... Бога?

У двадцатидвухлетней Эммы Кин есть таинственный друг. Он могущественный, загадочный и невероятно красивый. По крайней мере, в ее мечтах.

В реальной жизни, он - загадка. Может, капельку ревнивый. Определенно властный. К тому же, он - лишь голос в ее голове.

Так кто он или что? Он не говорит. Но если Эмма хочет освободиться, чтобы стать нормальной, ей придется отправиться в поход по джунглям, в которых когда-то обитали племена Майя, и найти руины, в которых сокрыты ответы.

Однако, от безжалостного божества, которое она собирается неосознанно выпустить в современный мир, не просто избавиться. Итог - у него есть враги, которые теперь восстали и против нее.






2. Случайно вышла замуж за... вампира?

Полный решимости вампир: На протяжении тысячелетия Никколо Диконти верой и правдой служил главнокомандующим армии Ее Величества, но он скорее сжариться на солнце Сахары, если проведет еще один изнурительный день выполняя приказы своей сумасшедшей Королевы. Однако, никто и никогда не покидал ее и жил отрезанным от всего мира. Поэтому, когда могущественная богиня пророчит ему спасение в образе человеческой женщины, которую с ее согласия он должен будет обратить в вампира, Никколо охотно принимает вызов. Если уж на то пошло, насколько сложно соблазнить человеческую женщину бессмертием? Сложнее, чем он думал. Потому что его возлюбленная родиться лишь через три столетия, а когда он проснется в усыпальнице богини, мало того, что его жизнь превратится в хаос, так ещё и предназначенная судьбой женщина не собирается довольствоваться хладнокровным вампиром. Сможет ли он завоевать ее, пока не станет слишком поздно? Нет, если в дело вмешаются его враги.

Упрямая невеста: Ночью Хелена Штраус встречает жестокого, невероятно красивого вампира, который спасает ей жизнь в джунглях Мексики, и она понимает, что ее мир изменился навсегда. Такое сногсшибательное зрелище можно увидеть лишь раз в жизни... или за все существование мира. А когда он утверждает, что она единственная возлюбленная, которой предначертано быть с ним навеки вечные, ее сказка становиться явью. Ёе рыцарь в сияющих доспехах оказался - вампиром, ну и что в этом такого? Никто не идеален. Разве могущественный, властный вампир не способен любить? Но камнем преткновения становится решение Хелены убежать и совершить невозможное... разорвать духовную связь между ними. И все оборачивается тем, что она использует врагов Никколо в надежде сокрушить могучего воина и уничтожить его народ.





Остальные книги с серии:
3. Sun God Seeks…Surrogate?
3.5 Accidentally...Evil?
4. Vampires Need Not...Apply?
4.5 Accidentally...Cimil?
5. Accidentally...Over?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 28.09.2016, 22:06 » Пост # 174

Цитата Cerera ()
Мими Джейн Памфилофф (Mimi Jean Pamfiloff). Серия: Случайно твой


Кто-нибудь читал?

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 12.12.2016, 21:37 » Пост # 175

Хочу поделиться прочитанным

Марина Александровна Соколова - Принцесса для орка

Прочитала до конца книгу. (Достижение для меня в последнее время). Сюжет есть, мир описанный есть мало-мальский. Ггерой хоть и орк, но симпатия есть. Есть второстепенные персонажи. Но....ггерояня лично для меня выглядела тупенькой какой то. Принцесска. Перечитывать книгу не буду.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.12.2016, 19:47 » Пост # 176

Дженнифер Арментроут (Jennifer L. Armentrout)


Освобожденная

Он всегда рядом - этот Падший ангел. Его крылья жестоко вырваны: шрамы - на коже, шрамы - в его сердце. Этот Падший - враг.
Лили - Охотник. Такие, как она, поддерживают хрупкое равновесие между злом и добром, сражаясь за каждую человеческую душу в противостоянии с Падшими, чье оружие - искушение и ложь.
Но, именно темный ангел прикрывает ее своим несуществующим крылом, когда, преданная бывшими соратниками и друзьями, девушка оказывается в одиночестве. И Лили принимает руку того, кого должна будет уничтожить.







Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 04.02.2017, 17:52 » Пост # 177

Соренсен Джессика (Jessica Sorensen). Серия: Ведьмы Мистик Уиллоу Бэй


1. Тайная жизнь ведьмы

Меня зовут Эвали, и у меня есть секрет. Я ведьма.
Да, может, это не такой и секрет. В Мистик Уиллоу Бэй всюду живут сверхъестественные существа.
Но у меня все же есть много секретов. Например, я плохо управляюсь с заклинаниями, а это большая проблема для ведьмы. Но я могу говорить с трупами и в тайне работаю над заклинанием, что оживит мою сестру. Пока заклинание не завершено, и я прячу ее тело в подвале. Родители даже не догадываются об этом.
А еще я люблю лучшего друга, Хантера, одного из самых популярных магов в школе, и он точно никогда не пригласит меня на свидание.
Но не только у меня здесь есть секреты. У некоторых они хуже моих. Например, кто-то крадет трупы из морга и кладбища. Не знаю, зачем, но я отыщу причину, потому что они украли тело моей сестры, а мне нужно вернуть его, пока я не упустила шанс вернуть ее к жизни.






Тайная жизнь ведьмы (часть 2)

Меня зовут Эвали, и у меня есть секрет. Я ведьма. Так я думала. А теперь я не знаю, кто я. Не знаю, кому могу доверять.





Остальные книги с серии:
3. The Secret Life of a Witch 3


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 04.02.2017, 18:28 » Пост # 178

Толер Б.Н. (B.N. Toler)


Если один уйдет

Что случается, когда то, что губит вашу жизнь, в конце концов, спасает ее?
Я никогда не верила в духов, до тех пор, пока шесть лет назад кошмарное ДТП не изменило мою жизнь... навсегда.
Меня зовут Шарлотта, но большинство людей называет меня Шар... и у меня есть особый дар.
Я разговариваю с мертвыми.
Не заблуждайтесь, я не могу призывать их. Я могу только видеть и говорить с умершими, которые не способны перейти в иной мир и по какой-либо причине задерживаются на земле. Они каким-то образом зависают в мире с незаконченными делами. И за последние шесть лет я неустанно использовала свой дар, чтобы помочь их заблудшим душам.
Но это дорого мне обошлось. Моя жизнь словно погрузилась во мрак. Чувство подавленности привело к тому, что я начала сдаваться. Помогая мертвым, я поняла, что не живу. Без денег, без жилья, и самое главное... никакой надежды, я решила, что есть только один выход — покончить со всем этим.
Но судьба — забавная штука. В одну минуту я собираюсь прыгнуть навстречу своей смерти, а в следующую — спасаю Айка МакДермотта. Сильный, великолепный солдат помешал мне положить конец моему отчаянию. Он из тех людей, от улыбки которых озаряется вся комната.
Сладкий и нежный.
Он — мой спаситель.
И он мертв.
Мы заключили соглашение. Он поможет мне найти место, где я могла бы жить, и новую работу, а я помогу ему с его незаконченным делом, чтобы он смог перейти в иной мир.
Незаконченное дело Айка связано с его братом-близнецом, Джорджем. С момента гибели Айка, Джордж потерял себя, пустился по наклонной, и Айк не может покинуть этот мир до тех пор, пока не будет уверен, что с братом все в порядке.
Согласившись помочь, я не подозревала, что влюблюсь в очаровательных братьев из округа Бат, в... Айка и Джорджа МакДермоттов.
Теперь, когда оба брата владеют равными кусочками моего сердца, я столкнулась с жестокой и несправедливой ситуацией. Спасение Джорджа предполагает освобождение и уход Айка.
Но как можно отпустить половину своего сердца?



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 04.02.2017, 19:16 » Пост # 179

Хэкетт Анна (Anna Hackett). Серия: Аномалии


1. Крадущая время

Бэй Норт хочет отомстить, нет, она жаждет мести. После того как из-за способности красть время на нее открыли охоту и вынудили наблюдать за смертью семьи, она хочет лишь одного – заставить поплатиться босса мафии, отнявшего у нее все. Но сейчас он послал за ней охотника, и Бэй понадобится все умение, чтобы не позволить сероглазому сильному мужчине ее убить.

Все, что осталось у бывшего морского пехотинца Шона Арчера – жажда мести. После того как его команда погибла в Афганистане от руки вора времени, он вернулся домой сломленным человеком. Теперь Шон охотится на каждого монстра, которого только может выследить, и готов избавить мир от опасных мутаций.

Но когда в Денвере он, наконец, выходит на след Бэй, то видит не монстра или мутацию, а сильную красавицу, разжигающую желание, отрицать которое невозможно. В ходе перестрелки охотник и жертва вынуждены заключить союз, способный разрушить возведенные ими стены. Сумеет ли Шон убедить женщину, желающую лишь возмездия, что у них может быть нечто большее, чем месть, кровь и убийство?






2. Управляющая разумом

Мара Росс никому не дает спуску. Особенно боссу мафии — ублюдку, истязавшему ее из-за ментальных способностей контролировать сознание. Теперь он похитил еще одну женщину, и Мара пойдет на все, лишь бы спасти ее, даже объединится с самым смертоносным и могущественным человеком из всех, кого знает.

Каллахан понимает, насколько опасен. Эксперименты ЦРУ дали ему смертоносные паранормальные способности, на контроль над которыми уходит каждая капля его силы воли. Но тогда в жизнь Каллахана врывается Мара. Смелая потрясающая налетчица на разум угрожает разрушить его самоконтроль, как никто никогда прежде. Однако Каллахан должен сопротивляться неистовому влечению, ведь как только он теряет контроль, умирают люди.

На миссии в глубине джунглей Индонезии желание Мары и Каллахана вырывается на свободу. Но в то время как своевольные влюбленные тянутся друг к другу, страшные тайны из прошлого Каллахана угрожают разлучить их…навсегда.





Остальные книги с серии:
3. Soul Stealer
4. Salvation


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 05.03.2017, 18:30 » Пост # 180

Блэйк Кендари. (Kendare Blake) СЕРИЯ: Три тёмные короны


1. Три тёмные короны

Один раз в поколение на острове Феннбирн рождаются тройняшки: все три — наследственные королевы с равными правами на трон и каждая из них обладает особым магическим талантом. Мирабелла — могущественный элементаль, способная по щелчку пальцев вызывать пламя и разрушительные ураганы. Катарина — отравительница, имеющая иммунитет ко всем известным ядам. Арсино управляет растениями (может по желанию распускать розы) и повелевает львами (надеемся, на острове водятся львы).

Но корону получит самая достойная, то есть — самая живая. Одна из сестёр должна взять власть силой, а проигравшие получают уютную могилу. В день шестнадцатилетия тройняшки начнут убивать друг друга, победитель возьмёт всё, а проигравшие — ничего.





Остальные книги с серии:
2. One Dark Throne


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Паранормальный роман (заруб.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа