[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная мечта » Темная мечта (обсуждение)
Темная мечта

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:26 » Пост # 1

Dark Dream / Темная мечта


Много лет назад Князь Карпат отправил лучших воинов в мир, чтобы избавить его от злобных вампиров. Фалькон – человек и хищник, демон и ангел, герой и маг – он один из тех, кто поклялся ценой собственной жизни бороться с нечистью. Однако скоро отведенный ему срок истечет, и он сам превратится в вампира. Единственное, что может спасти его, – любовь женщины, предназначенной ему судьбой. Он идет к ней тысячелетия, она мечтает о нем с пятнадцати лет. Но Сару выслеживает древний вампир. И уберечь любимую Фалькон сможет только одним способом…

Обсуждаем





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 10.05.2014, 16:08 » Пост # 31

И она мне очень нравится сама по себе. Даже Жак здесь уже другой.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 26.05.2014, 22:45 » Пост # 32

Возможно.... Может стоит ее перечитать...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: фе » Среда, 28.05.2014, 16:19 » Пост # 33

Это книга не захватывет так как прочитанная самя первая, но она тоже посвойму хороша только вот быстро кончилась. 7 А так читать можно и даже перечитыать. 32

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 28.05.2014, 19:29 » Пост # 34

Вот-вот, книга совсем другая, и согласна, что хочется ее перечитывать.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 28.05.2014, 21:02 » Пост # 35

Вот только в чем она совсем другая?

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: elenachernega » Понедельник, 16.06.2014, 20:34 » Пост # 36

Третьей моей книгой была "Темная мечта". Очень понравился персонаж Фалькона. Ну просто герой романа такой сильный, такой загадочный, мужественный ну просто пальчики оближешь. Впечатлила сюжетная линия с дневником написанным для Спутницы жизни, это так неожиданно. Жаль что книга коротковата хотя прочла ее с удовольствием.

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 16.06.2014, 22:57 » Пост # 37

Цитата elenachernega ()
Впечатлила сюжетная линия с дневником написанным для Спутницы жизни, это так неожиданно

Меня тоже впечалдила, но что дальше, что понравилось?... Что захватило?

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lukavaya » Понедельник, 14.07.2014, 12:03 » Пост # 38

Первая короткая книга в этой серии, только во вкус входишь и раз - как будто мороженое у ребенка отобрали 7 я бы с удовольствием почитала и про этих усыновленных деточек и про ГГ из первых книжек, можно было и о них чуть подробнее. Кстати понравилось сама идея - письма к будущей жене 17 , и как они все откликнулись на зов Фалькона.

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: marish » Четверг, 18.12.2014, 03:27 » Пост # 39

Люблю все книги этой серии!

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная мечта » Темная мечта (обсуждение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа