[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная мечта » Темная мечта (обсуждение)
Темная мечта

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:26 » Пост # 1

Dark Dream / Темная мечта


Много лет назад Князь Карпат отправил лучших воинов в мир, чтобы избавить его от злобных вампиров. Фалькон – человек и хищник, демон и ангел, герой и маг – он один из тех, кто поклялся ценой собственной жизни бороться с нечистью. Однако скоро отведенный ему срок истечет, и он сам превратится в вампира. Единственное, что может спасти его, – любовь женщины, предназначенной ему судьбой. Он идет к ней тысячелетия, она мечтает о нем с пятнадцати лет. Но Сару выслеживает древний вампир. И уберечь любимую Фалькон сможет только одним способом…

Обсуждаем





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: tanata » Четверг, 21.03.2013, 15:02 » Пост # 2

Видимо, я первая кто скажет об этом рассказе. Да. увы и ах, но это к сожалению, только лишь небольшой рассказ, который в силу каких-то мистических причин не вырос до размеров полноценного романа. А жаль, ведь и герои, и ситуация, сведшая их вместе, заслуживали того, чтобы они были развёрнуты. Моё мнение, прочитать "Тёмные мечты" стоит 12 и не один раз 1

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ворона » Суббота, 30.03.2013, 22:29 » Пост # 3

Эта первая книга, которую я прочитала у Кристин Фихан. Очень понравилась 45 , перечитывала не раз

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: Оля » Понедельник, 08.04.2013, 17:41 » Пост # 4

какие милашки сколка деток взяли на воспитания 31 31 7

Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: k053861 » Пятница, 31.05.2013, 17:41 » Пост # 5

В этой книге минимум постельных сцен и максимум сюжета! 32 Очень понравилась Сара.

Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: [ ]

PostАвтор: романы » Воскресенье, 02.06.2013, 16:41 » Пост # 6

В Темных сериях мне нравяться что мужчины властные,мужественные ,сильные , но немножко не хватает разнообразия постельных сцен.

Проверенный
Сообщений: 22
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 07.06.2013, 19:59 » Пост # 7

По-моему, иногда они излишне властные. История о Фальконе - первая, которая была переведена. При этом никто даже не писал, что есть другие книги, и что это целая серия. Я и думать о ней забыла, когда вдруг стали выходить остальные книги серии. Действительно, сюжет очень интересен, даже порой более интригующий, чем в некоторых книгах. Особенно понравилась задумка с дневником-посланием через столетия. Теперь же хочется узнать, что будет дальше, но Фихан не использует образ Фальона в других книгах. А жаль, он мог бы стать одним из любимых персонажей.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 02.07.2013, 01:12 » Пост # 8

Меня эта история очень впечатлила! Действительно, одна из любимейших в этой серии. Жаль, что такая короткая 3 Очень надеюсь встретить Фалькона и Сару в других книгах, хоть упоминание о них 17

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: soul » Четверг, 18.07.2013, 18:28 » Пост # 9

одна из любимых 17 но така короткая блин!!!я люблю большие истории 32

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Дежа » Вторник, 30.07.2013, 22:55 » Пост # 10

Мне кажется слишком уж у гг-ув все быстро произошло! Прям любоф спервого взгляда!!

Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Среда, 31.07.2013, 00:57 » Пост # 11

Цитата (Дежа)
Мне кажется слишком уж у гг-ув все быстро произошло! Прям любоф спервого взгляда!!


На то он и ЛФР, тут вам и любовь, и фантастика, и сказка ;) А так оно почти у всех: чувства с первого взгляда и любовь до гробовой доски 30

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 16.08.2013, 16:41 » Пост # 12

Очень понравилась книга. А то, что Сара нашла дневник Фалькона, адресованный ей, а потом мечтала о нём, как девушки мечтают о принце на белом коне, сделал их воссоединение ещё более красочным. Обожаю Фалькона, она стал одним из моих любимчиков 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: alend2 » Пятница, 16.08.2013, 22:55 » Пост # 13

А меня как то не особо впечатлило, возможно не хватило естественного развития сюжета.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: StasechkaƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ » Вторник, 20.08.2013, 21:45 » Пост # 14

мне понравилось)возможно всё развивается слишком быстро но впечатление от книги замечательное!

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: Migerka » Четверг, 19.09.2013, 18:31 » Пост # 15

Согласна, что книга маленькая и немного шустрая. Все быстро развивается, а хотелось бы почитать и насладиться чуть больше. Но несмотря на это, мне понравилось, особенно задумка с ягуарами

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная мечта » Темная мечта (обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа