[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная симфония » Темная симфония (обсуждение)
Темная симфония

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:31 » Пост # 1

Dark Symphony / Темная симфония


Байрон, карпатский охотник на вампиров, следует за звуками притягательной музыки в Италию. Где находит свою Спутницу жизни, Антониетту Скарлетти, наследницу огромного состояния Скарлетти. Известная пианистка Антониетта — связующее звено, объединяющее всю семью Скарлетти. Ослепшая во время взрыва, в котором погибли ее родители, она, тем не менее, выстояла, чтобы управлять семейной судоходной компанией.
Антониетта живет в палаццо «Делла Морте», дворце смерти. Здесь, подобно своим древним предкам, она обнаруживает, что кто-то хочет ее смерти. Антониетта хранит несколько секретов, и вместе, Байрон и Антониетта, сталкиваются лицом к лицу с убийцами и неуправляемым карпатским подростком.


Обсуждаем




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Лена » Суббота, 13.04.2013, 20:29 » Пост # 16

Конечно любые люди,заслужывают щастя,особено с какимето недостатками. Потому что им и так очень тяжело жыть.

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: Vinara » Воскресенье, 14.04.2013, 20:22 » Пост # 17

А мне книга понравилась. Понравились персонажи. Племянник тот еще приколист.

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Вторник, 02.07.2013, 00:31 » Пост # 18

Мне эта книга очень понравилась, как и все из этой серии. Она в духе Фихан, и вместе с тем, неуловимо отличается. Это просто замечательно, что писатель умеет разнообразно выражать свои мысли - это не позволяет книгам приедаться 32

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: soul » Четверг, 18.07.2013, 18:44 » Пост # 19

еще одна классная книга в копилку 2 Брайана так жалко было во второй книге и так хорошо,что для него Антониетта нашлась 2 Антониетту тоже жаль столько пришлось пережить бедняге 2

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 12.08.2013, 19:44 » Пост # 20

Книга потрясная! Обожаю Байрона за его искреннюю любовь и заботу, и Антониетту за её умению постоять за себя и поставить на место своего спутника жизни. Особенно понравилось, когда он подарил ей собаку. Но самый запоминающийся момент, пожалуй, когда он превратился в дракона. Фантастически, всё-таки Антониетте очень сильно повезло со спутником жизни.

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: alend2 » Пятница, 16.08.2013, 23:31 » Пост # 21

Книга, действительно, отличается немного атмосферой что ли от других книг из серии Фихан. Волшебная получилась история))

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: StasechkaƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ » Вторник, 20.08.2013, 21:40 » Пост # 22

Книга интересная!главная героиня отличается от остальных девушек ,ставшими карпатками.5+ так держать!

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: Migerka » Четверг, 19.09.2013, 18:40 » Пост # 23

Еле дочитала.Это,наверное,самая скучная книга из всей серии.Хотя,на вкус и цвет товарищей нет.

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: ЮLЬКА » Четверг, 26.09.2013, 22:47 » Пост # 24

Книга понравилась. Открывается история людей-ягуаров. Что мне нравится у Фихан, так это то, что не смотря на повторяющиеся ритуалы Спутников, сюжет у нее всегда новый и интересный.

Проверенный
Сообщений: 30
Репутация: [ ]

PostАвтор: МАРУСИНКА » Четверг, 03.10.2013, 21:30 » Пост # 25

Лично мне понравилась эта книга. Рада что наконец Байрон нашел себе спутницу жизни.

Проверенный
Сообщений: 18
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lychien » Воскресенье, 06.10.2013, 23:32 » Пост # 26

Я рада за Байрона. Мне нравится, когда рассказывают истории и про простых карпатцев, а не только про "самых древних, самых сильных, самых таинственных".

Проверенный
Сообщений: 18
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 06.10.2013, 23:43 » Пост # 27

Цитата (Lychien)
Мне нравится, когда рассказывают истории и про простых карпатцев, а не только про "самых древних, самых сильных, самых таинственных".


Зато женщины у карпатцев уникальны и необычны 4

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: blodrain » Четверг, 31.10.2013, 11:47 » Пост # 28

Книга очень понравилась,я согласна она необычна для фихан но в этом сама суть, и еще хотелось бы чтобы была книга про племянника Байрона уж очень занимательный персоонаж. 45

Проверенный
Сообщений: 18
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 19.11.2013, 06:16 » Пост # 29

Цитата Ворона ()
После того как он с Жаком поступил, я бы не возражала

Ворона, ну почему так критично-то? Жак для него лучший друг и он бы никогда не пошёл против него. Честно сказать, я даже не поняла, что ты имеешь ввиду, какой такой поступок заставил тебя желать превратить его в вампира, может поделишься?

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: taninita » Вторник, 19.11.2013, 10:44 » Пост # 30

А еще в этой книги Фихан показала такой интересный факт, что карпатцы бывают не только охотники, но и ремесленники. Понятно, что все мужчины карпатцы на протяжении веков имеют свой бизнес и т.д. А оказывается, что среди них встречаются и настоящие мастера, создающие произведения искусства, а не только те, кто постоянно сражаются с вампирами. Так Байрон создавал потрясающие ювелирные изделия, а охотником был "по-совместительству")

Проверенный
Сообщений: 82
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная симфония » Темная симфония (обсуждение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа