[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная симфония » Темная симфония (обсуждение)
Темная симфония

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:31 » Пост # 1

Dark Symphony / Темная симфония


Байрон, карпатский охотник на вампиров, следует за звуками притягательной музыки в Италию. Где находит свою Спутницу жизни, Антониетту Скарлетти, наследницу огромного состояния Скарлетти. Известная пианистка Антониетта — связующее звено, объединяющее всю семью Скарлетти. Ослепшая во время взрыва, в котором погибли ее родители, она, тем не менее, выстояла, чтобы управлять семейной судоходной компанией.
Антониетта живет в палаццо «Делла Морте», дворце смерти. Здесь, подобно своим древним предкам, она обнаруживает, что кто-то хочет ее смерти. Антониетта хранит несколько секретов, и вместе, Байрон и Антониетта, сталкиваются лицом к лицу с убийцами и неуправляемым карпатским подростком.


Обсуждаем




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 17.05.2012, 17:23 » Пост # 2

Очень нравится Симфония, заметно отличается от первой половины серии, можно сказать, как глоток свежего воздуха) Как закончится перевод обязательно перечитаю книгу.
А сейчас вопрос: может кто читал приквел к Симфонии, The Scarletti Curse? Вот думаю читать или нет 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 02.07.2012, 23:58 » Пост # 3

А на РФ закончен перевод 45 На днях начну читать.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 09.07.2012, 17:57 » Пост # 4

Перечитываю Симфонию и книга очень нравится. Приятно, что Байрон решил для начала поухаживать за Антониеттой, а не кинуть на плечо и унести в пещеру 19


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 16.07.2012, 18:51 » Пост # 5

Наконец-то дочитала. Очень понравилась книга и перевод. "Тёмная симфония" очень выделяется из всей серии и вроде это единственная книга где нет вампиров, что как-то непривычно) Так интересно было узнать больше про ягуаров и как с ними связана семья Скарлетти.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Среда, 06.03.2013, 15:24 » Пост # 6

Очень понравилась! 45 Книга очень нежная, легкая, вызывает столько положительных эмоций! 32

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cassie » Вторник, 12.03.2013, 18:23 » Пост # 7

А вот эта книга сильно разочаровала. Я так ждала ее перевода, но в итоге не понравилось. Не знаю, может меня оттолкнул возраст героини, или она сама, но ожидание себя не оправдало. К сожалению так часто бывает...

Проверенный
Сообщений: 23
Репутация: [ ]

PostАвтор: ира » Среда, 13.03.2013, 10:48 » Пост # 8

Книга понравилась немного отличается от других. Хорошо что хоть в одной книге нет вампиров. они меня стали утомлять.

Проверенный
Сообщений: 23
Репутация: [ ]

PostАвтор: tanata » Четверг, 21.03.2013, 14:35 » Пост # 9

Ура 138 Наконец-то стала известна судьба Байрона, а то я боялась, что автор его либо забудет, либо вампиром сделает 33

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ворона » Суббота, 30.03.2013, 22:43 » Пост # 10

Цитата (tanata)
либо вампиром сделает

После того как он с Жаком поступил, я бы не возражала

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: Оля » Воскресенье, 07.04.2013, 13:55 » Пост # 11

А мне понравилась книга с юмором про племяника

Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: Лена » Суббота, 13.04.2013, 01:11 » Пост # 12

А мне не очень понравилась ета книжка:-(

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 13.04.2013, 16:20 » Пост # 13

Цитата (Лена)
А мне не очень понравилась ета книжка:-


Лена, ознакомся с правилами Здесь
Может пояснишь, чем же не угодила тебе эта книга?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Лена » Суббота, 13.04.2013, 18:06 » Пост # 14

Вот незнаю скучная она,ели дочитала. Дочитовала из уважения к другим книгам серии и к автору серии. Если б не это и первые две главы не дочитала.

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 13.04.2013, 18:22 » Пост # 15

Цитата (Лена)
Дочитовала из уважения к другим книгам серии и к автору серии.

Ну и такое бывает, а я вот думаю, что эта книга сама по себе очень добрая. И даже у слепых людей есть жизнь 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная симфония » Темная симфония (обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа