[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Lycan (24 книга)
Dark Lycan

PostАвтор: Cerera » Вторник, 26.02.2013, 22:56 » Пост # 1

Dark Lycan


Фэнрис и Татьяна. Фэнрис брат Димитрия.

Автор бестселлеров номер один по версии Нью-Йорк Таймс - Кристина Фихан связывает тайнами судьбы двух незнакомцев, в тени Карпатских гор...

Татьяна Драгонсикер провела столетия скованная льдом вместе с сестрой, плененные в ловушке, балансируя на грани между жизнью и смертью, не общаясь ни с одной живой душой кроме своих мучителей. Теперь она вызволена неизвестным потомком с ледяной тюрьмы. Проснувшись в человеческой форме, Татьяна жаждет исследовать современный мир, полный множеством тайн, к которым девушка совсем не готова...

Фэнрис Далка вернулся в Карпаты после долгого отсутствия, чтобы быть со своим братом. Покрытый шрамами многочисленных битв и каждой с трудом завоеванной победой. Но истинная причина его возвращения домой, может оказаться смертельной, если будет обнаружена неправильным мужчиной... или женщиной. По его прибытии он вынужден помочь красивой и загадочной незнакомке, которая пахла свежей землей, лесом и самой ночью.

Со временем Татьяна и Фэнрис обнаружат все что их объединяет - тайны, прошлое, их внутренних хищников и горячий поток страсти, который оголяет их души.




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 26.02.2013, 22:59 » Пост # 2

Мне даже не верится, наконец мы прочитаем историю С&Д, а обложки какие классные 59


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Irene » Вторник, 26.03.2013, 18:23 » Пост # 3

Классные обложки. А будет ли перевод, и если да, то когда?

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 26.03.2013, 20:29 » Пост # 4

Дааа, обложки супер. По поводу перевода ничего сказать не могу 41 История Скайлер и Димитрия начинается в Темном Торжестве, а про сестер мы узнаем с книг Лары и Николая, Рэзвана и Айвори и вроде немного с Темного Демона. Так что, надо бы сначала те перевести 41 Хотя, как выйдет Dark Lycan узнаем можно ли перепрыгнуть через остальные.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 31.03.2013, 21:39 » Пост # 5

Что-то типа аннотации:
Находясь в плену на протяжении веков и наконец освободившись Татьяна поклялась жить только по ее правилам. Она - Карпатка. Драгонсикер. Она никогда не допустит больше, чтобы ею управляли - ни смертному, ни бессмертному. Затем Татьяну привлек аромат мужчины, запах леса, свободы и дикой природы которую он отождествляет. Теперь девушка сражается ради перемен и одновременно стремиться убежать от них.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: tanata » Вторник, 02.04.2013, 07:38 » Пост # 6

Ещё так ДОЛГО. 7 Я же от любопытства умру раньше 35

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 02.04.2013, 12:06 » Пост # 7

А мне наоборот кажется, что уже скоро)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: элис » Четверг, 04.04.2013, 20:19 » Пост # 8

Буду ждать с нетерпением перевод. Серия очень нравится. Жалко, что её в полной мере не издают.

Проверенный
Сообщений: 40
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 29.05.2013, 16:33 » Пост # 9

Ура 45 В конце "Leopard's Prey" был отрывок с Dark Lycan 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 14.06.2013, 19:33 » Пост # 10

Ох, я наконец прочла отрывок с Dark Lycan. Не знаю как вся книга будет, но уже только этот отрывок меня очень заинтересовал. Но я так и не поняла кто Фенрис, похоже что карпатец/ликан, но кто знает 54 Ух, как же я уже хочу книгу 7 Надеюсь Кристин скоро выложит первую главу и хоть какие-то намеки даст.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 16.08.2013, 15:39 » Пост # 11

Цитата (Cerera)
А мне наоборот кажется, что уже скоро)

Мне тоже так кажется))) Обложка супер 32
Очень жду эту книгу))) как только выйдет сразу же возьмусь читать)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 05.09.2013, 11:19 » Пост # 12

Вау, я пока только на 7 главе, но книга уже безумно нравится 45 Очень нравятся Гги, особенно Татьяна, она такая жизнерадостная, даже после столетий плена. Малюсенький спойлер) У Дариуса двойня: мальчик и девочка, им уже по два года)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Суббота, 07.09.2013, 18:26 » Пост # 13

Интересно, а кого родила Джасмин? А книга просто отличная! Если "Шторм" шел тяжело, то "Ликана" уговорила за день! И со столькими героями встретилась! Одно плохо: до продолжения еще так долго. 7

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 11.09.2013, 10:31 » Пост # 14

И я дочитала! Мне очееееееееень понравилась книга! 32 Герои супер! а то что действия наконец были в горах огромный плюс) А как интересно было читать про старых героев 45 Мне особенно понравилась сцена с детьми, а какой Грегори был милым со своими дочурками 60

Цитата (shelena2)
Интересно, а кого родила Джасмин?

А разве в прошлых не говорилось? Мне почему-то казалось что мальчика 54
Цитата (shelena2)
Одно плохо: до продолжения еще так долго.

Плохо?! Та нам радоваться надо, что только полгода ждать, Кристина и так чудо сделала, что сумела уговорить издательство выпустить три! книги за год, иначе ждали бы мы 3 года наверное.
Ух, я еще не прочла отрывок с Волка, все растягиваю 19
Определенно Ликан самый интересный после книги Манолито 51
Еще Кристин сказала, что написала аж 9 бонусов! надеюсь она выложит хоть парочку к Ликану.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Суббота, 14.09.2013, 09:04 » Пост # 15

Цитата (shelena2)
Плохо?! Та нам радоваться надо, что только полгода ждать, Кристина и так чудо сделала, что сумела уговорить издательство выпустить три! книги за год, иначе ждали бы мы 3 года наверное.

Нуууу... Когда чего-то очень ждешь и минута кажется вечностью. А герои действительно очень интересные!
Ха! Кажется, Михаил теперь может не беспокоится, нехваток истинных карпатцев вполне могут компенсировать превращенные. Хотя мне бы и не хотелось, чтобы Димитрий был полуоборотнем. 41

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Lycan (24 книга)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа