[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Администраторская » О работе сайта » Книга жалоб и предложений (Пожелания и замечания)
Книга жалоб и предложений

PostАвтор: Cerera » Пятница, 27.04.2012, 11:38 » Пост # 16

Пока не вижу смысла, есть куча сайтов где выкладывают книги, та и времени нет еще и ею заниматься(


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 25.07.2012, 21:13 » Пост # 17

Долго думала насчет группы в контакте, но может вместо нее создать новостную страницу(паблик), где выкладывать новости с сайта и другое? И может кто хочет помочь в ее развитии?) Но если кто хочет заняться созданием группы то я не против)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: VIKTORIA » Пятница, 27.07.2012, 21:55 » Пост # 18

Привет! Я всегда рада тебе помочь и могу заняться и тем идругим с радостью, мне кажется чем больше, тем лучше, ведь именно по таким группам и сайтам мы узнаем много интересного... Я только ЗА, скажи что делать и будет сделано))) 32
Реальность – не то, что видишь,
Реальность – то, что чувствуешь.

Проверенный
Сообщений: 236
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.07.2012, 19:07 » Пост # 19

О, а я и не знала что ты есть вконтакте) Ну я паблик уже создала, теперь разбираюсь) насчет группы надо еще думать. Позднее кину тебе в лс адрес паблика.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: VIKTORIA » Суббота, 28.07.2012, 19:13 » Пост # 20

ок, давай! буду ждать сейчас попрошусь к тебе в контакте)
Реальность – не то, что видишь,
Реальность – то, что чувствуешь.

Проверенный
Сообщений: 236
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.07.2012, 19:21 » Пост # 21

ок) тогда сразу у меня в Интересные страницы можешь увидеть ссылку на паблик, а то качаю сериал и так инет глючит, что не знаю когда зайду


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: VIKTORIA » Суббота, 28.07.2012, 20:19 » Пост # 22

ок, сейчас посмотрю
Реальность – не то, что видишь,
Реальность – то, что чувствуешь.

Проверенный
Сообщений: 236
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olesa » Суббота, 28.07.2012, 23:14 » Пост # 23

В Контакте не зарегистрирована, так что в этом помочь не могу

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ness » Вторник, 31.07.2012, 03:08 » Пост # 24

Cerera, идея то хорошая, но что бы рекламить свою группу нужно деньги платить. А так это очень муторно, особенно если уже есть сайт и им тоже заниматься надо. Про паблик не знаю. Но всем этим больше всего будешь ты заниматься, даже если поначалу найдешь желающих этим заниматься. Народ остывает, тем более когда есть основное - сайт.
Ну может тебе повезет.

Проверенный
Сообщений: 31
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 31.07.2012, 12:07 » Пост # 25

Ness, что-то я не заметила, чтобы ты за группу деньги платила. Группа или паблик для того чтобы рекламировать сайт, привлечь больше народу и знаю, что буду в основном сама заниматься ими.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ness » Вторник, 31.07.2012, 17:09 » Пост # 26

Quote (Cerera)
Ness, что-то я не заметила, чтобы ты за группу деньги платила.

Так я не говорила что я плачу за группу. Я сказала что бы рекламировать ее нужно платить ( там есть такая функция нажимаешь и делается всем пользователям контакта, или типа того), а если не платить то это нужно самому каждому кому хочешь слать ( правда есть функция разослать всем друзьям и и она бесплатная), но это капля в море.
Quote (Cerera)
Группа или паблик для того чтобы рекламировать сайт, привлечь больше народу и знаю, что буду в основном сама заниматься ими.

Все я это знаю, сама для того создала, но толку с нее как-то не вижу, народу там мало, а так вряд ли что народ через него именно привлечеться, нужна реклама капитальная.

Проверенный
Сообщений: 31
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 31.07.2012, 17:19 » Пост # 27

Ну это понятно, всем надо заниматься) но лишней не будет, с самого начала именно с контакта большинство пришло та и мне интересно как группой управлять.
Quote (Ness)
нужна реклама капитальная.

19 ох представила, как по всему городу плакаты развешаны)))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ness » Вторник, 31.07.2012, 17:53 » Пост # 28

Quote (Cerera)
Ну это понятно, всем надо заниматься) но лишней не будет, с самого начала именно с контакта большинство пришло та и мне интересно как группой управлять.

Лишней не будет. Может все и лучше пойдет, все-таки сайт у тебя более узкой направленности, его мне кажется легче продвигать))
Quote (Cerera)
ох представила, как по всему городу плакаты развешаны)))

А что можно организовать, но не плакаты, а более мельче ( листовки, их проще сделать и распечатать на принтере))))

Проверенный
Сообщений: 31
Репутация: [ ]

PostАвтор: VIKTORIA » Вторник, 31.07.2012, 21:57 » Пост # 29

по себе скажу, есть у меня группа в контакте своя собственная, не сложно управлять, желание просто должно быть, я почти с самого начала здесь и пришла из контакта сюда, да и вроде предлагала раньше Cerera, группу сделать, но лучше паблик... я как помогала, так и буду помогать, пока не выгонят( а я так просто не уйду))))))) 51

Добавлено (31.07.2012, 22:57)
---------------------------------------------
да и не собираюсь)

Реальность – не то, что видишь,
Реальность – то, что чувствуешь.

Проверенный
Сообщений: 236
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 02.08.2012, 09:22 » Пост # 30

Quote (Cerera)
Группа или паблик для того чтобы рекламировать сайт, привлечь больше народу и знаю, что буду в основном сама заниматься ими.

Девочки, в "контакте" когда-то НУ ОЧЕНЬ ДАВНО регистрировалась, но так как от туда приходило куча "спама" и всякой дряни, я туда уже года три (а то и больше) не суюсь, и очень надеюсь, что меня там удалили 35 - так что там я вам не помощник. 41
Зато на многих форумах очень интересуются "зависшем переводом" "Темного демона". Я вот всем желающим объясняю - что его собираются продолжать выкладывать на сайте Кристиан Фихан и даю адрес (вроде бы тоже своего рода реклама сайта)
У самой не так часто бывает возможность заходить на форум - за что прошу прощения 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » Администраторская » О работе сайта » Книга жалоб и предложений (Пожелания и замечания)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа