[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Администраторская » О работе сайта » Книга жалоб и предложений (Пожелания и замечания)
Книга жалоб и предложений

PostАвтор: Cerera » Четверг, 02.08.2012, 11:01 » Пост # 31

Quote (Людочка)
что меня там удалили

а это вряд ли, только ты можешь удалить свою страницу)
Quote (Людочка)
на сайте Кристиан Фихан и даю адрес

а за это спасибо 31


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Четверг, 04.12.2014, 12:36 » Пост # 32

Девочки я вот с такой просьбой или криком души ))
В темах Самиздат, СР и т.д невозможно писать пост за постом хотя модераторы темы это могут и это ну не очень справедливо имхо. Порой пишешь отзывы на книгу и получается огромный пост проходит время в теме никто не пишет и ты опять в этот пост попадаешь... На других сайт к примеру проходит пара дней ты можешь создать следующий пост за собой. Хотя бы так что ли сделали...

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 04.12.2014, 22:00 » Пост # 33

Да, для обычных пользователей включена опция склеивать ответы. Включена из-за того, что многие новички для накрутки счетчика писали по несколько сообщений подряд при том что смысла у них было ноль 35 Насчет того что после определенного времени можно написать отдельное сообщение не встречала, по крайне мере раньше не видела в настройках. Но постараюсь разобраться)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 04.12.2014, 22:05 » Пост # 34

Пока для проверенных отключила функцию.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 11.12.2014, 19:34 » Пост # 35

Девочки, привет 50
Цитата Marakesh ()
Девочки я вот с такой просьбой или криком души ))

Я уже и не знаю как мне извиняться. Я очень редко появляться стала.
Ка-то жизнь крутые повороты делает и свободного времени остается минимально.
А тут еще мы оформлением наследства занялись - вообще уйма времени проходит в кабинетах всяких ведомств.
Я уже как манны небесной жду новогодних каникул, хотя еще не понятно как мы будем работать.
Буду стараться, очень стараться почаще заходить 17
Цитата Cerera ()
Пока для проверенных отключила функцию.

Свет, спасибо. 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Chatreve0472 » Вторник, 31.03.2015, 21:27 » Пост # 36

Как на счет того, чтобы добавить другие форматы книг, переведенных на русский, к примеру, pdf, fb2, txt, на скачивание?

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 02.04.2015, 20:46 » Пост # 37

Ну раньше док был самым востребованным и удобным 41 а сейчас даже не знаю)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Chatreve0472 » Пятница, 03.04.2015, 19:15 » Пост # 38

Это да, к тому же он удобен для чтения, но сейчас в период электронных книг и смартфонов часто используют fb2 и другие) Если решите, что это неплохое предложения, я могла бы помочь в преобразовании в другие форматы))

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 04.04.2015, 13:34 » Пост # 39

Цитата Chatreve0472 ()
Если решите, что это неплохое предложения, я могла бы помочь в преобразовании в другие форматы))

Chatreve0472, если есть желание то я конечно не против, можете написать мне в лс. Я сама себе делаю фб2 книги та и другие форматы для переводов другого сайта. Но для книг Фихан я как-то не задумывалась менять)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Администраторская » О работе сайта » Книга жалоб и предложений (Пожелания и замечания)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа