[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Администраторская » О работе сайта » Книга жалоб и предложений (Пожелания и замечания)
Книга жалоб и предложений

PostАвтор: Cerera » Среда, 08.02.2012, 21:17 » Пост # 1

Здесь вы можете оставить свое предложение или жалобу.
Только не забывайте соблюдать правила сайта!


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: РЕЙСТЛИНА » Четверг, 01.03.2012, 16:39 » Пост # 2

Не туда отписываюсь, но все же. Цветовая гамма и иконки почти в точности повторяют сайт кеньон. Надо поменять, а то в плагиате обвинят.

VIP
Сообщений: 35
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 01.03.2012, 17:05 » Пост # 3

Всё туда)
Ну так случилось, что к этому дизайну подходит такой цвет) И плагиата никакого нет smile


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: VIKTORIA » Четверг, 08.03.2012, 22:31 » Пост # 4

Может я тоже не туда пишу, и все таки: если пользователь не зарегистрирован, он может прочитать книги online, размещенные на сайте, если да то, мне кажется, что прежде они должны зарегистрироваться... и еще, когда в поисковике набираешь "Фан-сайт Кристин Фихан" он не приводит ссылки на наш сайт, надо это как-то организовать((((( Если не туда написала, только скажи, напишу в др. разделе)))
Реальность – не то, что видишь,
Реальность – то, что чувствуешь.

Проверенный
Сообщений: 236
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 08.03.2012, 22:47 » Пост # 5

Книги онлайн могут только зарегистрированные читать. А насчет поисковика, сайт только созданный и был на карантине, вроде вчера или сегодня он закончился, индексации еще не было.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Hamana » Четверг, 08.03.2012, 23:07 » Пост # 6

Quote (РЕЙСТЛИНА)
Цветовая гамма и иконки почти в точности повторяют сайт кеньон. Надо поменять, а то в плагиате обвинят.

я на это могу сказать, только одно, если так подумать то в плагиате можно обвинять добрую часть юкозовских сайтов :) ибо, многие из них даже элементарных изменений в стандартных шаблонах (дизайнах) не делают :)
Так, что тут вилами по воде мона писать :) плагиат, али нет, чесс сказать, када подбирали цветовую гамму, я лично о сайте кеньён и слыхать не слыхивала :)

Warlock Проверенный
Сообщений: 40
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 25.03.2012, 06:48 » Пост # 7

Не знаю куда написать,пишу здесь.В выложенной книге Тёмная магия 3 и 4 главы про Эйдона,а потом опять про Грегори.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 25.03.2012, 13:22 » Пост # 8

Linka, заменила, спасибо что сообщила.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 30.03.2012, 18:24 » Пост # 9

Очень бы хотелось узнать,есть ли в планах переводы книг?А то везде по чучуть выложены переводы этой серии.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 30.03.2012, 18:29 » Пост # 10

Да, в планах 13 книга, про Николая и Дестини.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 30.03.2012, 18:41 » Пост # 11

Здорово!Буду ждать с нетерпением! 18
А про Дайан и Коринн Вентворт будете переводить?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 30.03.2012, 18:47 » Пост # 12

Давайте не будем забегать наперед 4


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 30.03.2012, 22:09 » Пост # 13

Ну да,надо набраться терпения!Просто хотелось помечтать!Спасибо за новости! 17

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: VIKTORIA » Понедельник, 02.04.2012, 23:05 » Пост # 14

Quote (Linka)
Очень бы хотелось узнать,есть ли в планах переводы книг?А то везде по чучуть выложены переводы этой серии.

Quote (Linka)
Ну да,надо набраться терпения!Просто хотелось помечтать!Спасибо за новости!

мы будем делать все, что в наших силах и хотим, чтобы вы говорили нам, чего бы вам хотелось видеть на сайте, все, все, все, что вам интересно, мы с радостью ответим на ваши вопросы и пожелания)))

Добавлено (03.04.2012, 00:05)
---------------------------------------------
Cerera, не знаю куда еще написать, хотела поблагодарить тебя за нелегкую работу для создания этого сайта, СПАСИБО ОГРОМНОЕ 51

Реальность – не то, что видишь,
Реальность – то, что чувствуешь.

Проверенный
Сообщений: 236
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 26.04.2012, 22:56 » Пост # 15

Будет ли на сайте библиотека?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Администраторская » О работе сайта » Книга жалоб и предложений (Пожелания и замечания)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа