[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Общая обсуждалка (обо всем)
Общая обсуждалка

PostАвтор: Cerera » Пятница, 16.11.2012, 20:53 » Пост # 1

Обсуждаем любые фильмы, сериалы, актеров.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 16.11.2012, 20:54 » Пост # 2

Такс, на днях вышел Рассвет 2. Кто уже смотрел или будет идти на него?
И кто-то смотрел Шаг вперед 4? вчера скачала, надеюсь будет таким же классным как и остальные.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 18.04.2013, 21:04 » Пост # 3

Девочки, дайте ссылки на нормальные сайты, где сериалы можно качать. Хочу скачать Возмездие / Месть / Revenge


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 19.06.2013, 22:17 » Пост # 4

Качать не качаю, могу посоветовать онлайн...

Добавлено (19.06.2013, 22:17)
---------------------------------------------
Кстати, почему бы не пообсуждать мистические сериалы отдельной темой. Заодно и поделиться новостями, отзывами, рекомендациями.....


Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: olya » Среда, 19.06.2013, 23:36 » Пост # 5

"сверхестественое", классный сериал, а герои просто конфетка 17 :17:

Проверенный
Сообщений: 35
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 20.06.2013, 23:07 » Пост # 6

А смотрели "Кровные узы"? 22 серии рассказывают о необычном дтективе-женщине, когда-то рботавшей в полиции, и ооочень прилекательном вампире, родившемся во времени английского короля Генриха VIII. Точнее , он бвл его внебрачным сыном. Он не то чтобы прям такой честный вампир. Он пьют кровь, правда, не убивает, он охотится на демонов.... Детектив обращается к нему раз за разом. Кажется, между ними что-то будет, но..... Увлекательная детектино-мистическая история, в которой очень ждешь продолжения, улыбаешься обаянию вампира и, конечно, ждешь развязки истории.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 21.06.2013, 10:48 » Пост # 7

Цитата (АрЭльт)
Качать не качаю, могу посоветовать онлайн

Давай хоть онлайн) только в лс
Цитата (АрЭльт)
почему бы не пообсуждать мистические сериалы отдельной темой

Можно и отдельной) Если хочешь то можешь создать.
Цитата (olya)
"сверхестественое", классный сериал

дааа, сейчас смотрю по телевизору 5 сезон и так надеюсь что покажут и 6й 35
Цитата (АрЭльт)
А смотрели "Кровные узы"?

Я не смотрела, а сериал уже закончен?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 23.06.2013, 22:14 » Пост # 8

Ссылки отправила. Смотри любимые сериалы!

Добавлено (23.06.2013, 22:14)
---------------------------------------------
А смотрели сериал "Человек-невидимка"? В главной роли - Винсент Винтреска. Смешной, фантастический со спецэффектами. Главный герой - вор, но попадается на какой-то ерунде и оказывется в тюрьме. Но у него был старший брат - ученый-гений, работающий на правительство. Он и предлагает выйти из тюрьмы на условиях участия в эексперименте. Главный герой получает вживленную железу и способность станоситься невидимым, но и кучу проблем..... Желающих завладеть этой железой, как и управлять самим обладателем оказывается много. Брат-ученый погибает, а невидимка остается с большой проблемой - в железу был внедрен вирус, который делыет теперь обладателя железы безумным. Противоядие есть, но его нужно вводить регулярно и за него нашего героя просят поработать на првительство.


Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 28.06.2013, 11:50 » Пост # 9

Цитата (АрЭльт)
А смотрели сериал "Человек-невидимка"

Я не смотрела, новый? А вообще я редко смотрю сериалы та и фильмы 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 02.08.2013, 22:11 » Пост # 10

Девочки, 22 августа премьера мистического фильма Орудия смерти: Город костей. Смотрела трейлер - меня увлекло. Эта история про сумеречных охотников на всякую нечисть. Съемки, эффекты.... Пока завлекло. Обязательно пойду и напишу отзыв.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 03.08.2013, 15:27 » Пост # 11

Цитата (АрЭльт)
22 августа премьера мистического фильма Орудия смерти: Город костей. Смотрела трейлер - меня увлекло.

Я трейлер не смотрела, но я все думаю читать книги или нет) Думаю после фильма уже точно решу.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 28.08.2013, 20:10 » Пост # 12

Девочки кто нибудь смотрел «Орудия смерти: Город костей»? А может и ссылка есть у кого ни будь?

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 29.08.2013, 20:56 » Пост # 13

Цитата (Linka)
Девочки кто нибудь смотрел «Орудия смерти: Город костей»?

Я нет, но я жду хорошее качество и наверно как оно появится уже и про фильм забуду 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 18.01.2014, 19:37 » Пост # 14

Читала сейчас новости кино и наткнулась на интересный трейлер
«С 8 марта, мужчины!»

На Киногалерее появился первый трейлер фильма «С 8 марта, мужчины!» (2014). Главная героиня - блондинка в броне из мини-юбки и глубокого декольте. Она ведет важный проект в Сколково и собирается замуж за богатого иностранца. Но в день ее рождения, 8 марта, ее четкая, как финансовый отчет, судьба меняется: Аню бросает жених, ее проект крадут из Сколково, а сама она начинает слышать мысли мужчин. Эта способность сначала доводит ее до отчаяния, а затем открывает широкие возможности…

Дата выхода фильма «С 8 марта, мужчины!» - 6 марта 2014 года.

Мне очень нравится актриса, а еще трейлер напомнил фильм с Мелом Гибсоном "Чего хотят женщины". Очень жду премьеру.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Суббота, 18.01.2014, 20:43 » Пост # 15

Цитата Cerera ()
«С 8 марта, мужчины!»


Прикольно! Обязательно посмотрю!
Здесь не только трейлей, но и описание "Чего хотят женщины" напоминает. Но все равно очень смешно, да и необычно)

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Околокиношные беседы » Общая обсуждалка (обо всем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа