[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Linka  
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Общий раздел о музыке » Что слушаем в данный момент?
Что слушаем в данный момент?

PostАвтор: Cerera » Суббота, 03.03.2012, 12:36 » Пост # 1

Что сейчас слушаем?




Песни зарубежных исполнителей

Песни русскоязычных исполнителей

Примечание:
Что бы вставить плеер с песней в пост идем prostopleer и ищем нужную песню через поиск, затем жмем "Код для вставки" и копируем нужный (второй), вставляем код в пост, код будет иметь форму текста после отправки, т.к. HTML пользователям не доступны в целях безопасности сайта! Пишите в личку и ваш код будет активирован, в любом случае ваше сообщение будет отредактировано и плеер с вашей песней будет на месте.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 02.11.2012, 14:03 » Пост # 61

Quote (Cerera)
Эх, у меня работает, но может временно

Я еще дома проверю (я сейчас на работе, а тут у меня комп. старенький (он даже видео очень плохо тянет). Дома у меня комп хороший (зато другая беда - "нет" не очень, "летает" только утром и поздно вечером).

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 02.11.2012, 14:59 » Пост # 62

Quote (Cerera)
. у вас играет?

У меня тоже не играет)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 02.11.2012, 15:50 » Пост # 63

Света (Linka) как тебе песни и музыка (которую я слушала - ты же у нас эксперт по муз. вопросам - чего молчишь понравилась или нет? 17
И вообще в связи с моим новым увлечением (болезнью) музыкой бальных танцев - может у кого есть красивые танго (я что-то на танго вообще съехала - столько себе красивых танго в проигрыватель понакидала - сижу балдею), хотя может не все любят инструментальную или классическую музыку

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 02.11.2012, 16:03 » Пост # 64

Людочка, группа потрясающая, в моей копилке она присутствует и я согласна, что надо сделать тему о ней))) К тому же я побродила по сайтам и никто о ней не пишет, так что тема не будет банальной)))
насчёт танго - у меня ничего нет, но я покапаюсь)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 03.11.2012, 19:25 » Пост # 65

Люда, специально для тебя)))
Моцарт Реквием по мечте Лондонский симфонический оркестр - живое, зрелищное исполнение, Потрясающе!!!

Эту композицию можно посмотреть и послушать Здесь

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 03.11.2012, 19:50 » Пост # 66

Quote (Linka)
Моцарт Реквием по мечте Лондонский симфонический оркестр - живое, зрелищное исполнение, Потрясающе!!!

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! 31 Спасибо, огромное спасибо тебе Света - я вообще-то большой поклонник классической музыки. (хотя я вообще очень люблю красивую музыку 17 - любую)
А тут еще такое шикарное исполнение 45 .
Спасибо тебе, дорогая за доставленное удовольствие.
П.С. Мне сегодня муж купил три диска - два из них мелодии бальных танцев 4
А вот совсем недавно я слушала Chris Wonderful - History (original mix) - СУПЕР Очень красиво - и музыка и исполнение

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 03.11.2012, 23:01 » Пост # 67

Quote (Людочка)
шикарное исполнение

А какое шоу устроили - зрелище!!!
Какой у тебя муж внимательный))) 2 Молодец!
Люда, жми сюда Chris Wonderful - History - уже есть, я её ставила))) 2
У нас здесь есть много чего интересного, более 100 видео, на любой вкус))) 4
Как ты относишся к современноой музыке?
В *Песня дня* поставила новинки достойные внимания)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 04.11.2012, 07:29 » Пост # 68

Quote (Linka)
Как ты относишся к современноой музыке?

В целом - очень положительно 4
Не воспринимаю РЭП - речетатив под музыку - наверное не мое (я люблю красивые голоса и исполнение) 41
Я уже где-то упоминала, что никак не воспринимаю так называемую "клубную музыку" - она у меня почему-то ВСЯ НА ОДИН МОТИВ, только кое-что меняется и еще не люблю "шансон" - хотя опять же с оговорками. Услышала где-то Сергея Любавина - и в результате купила диск - какой голос у него (такой сексуальный, с хрипотцой) его песня "Грешница" у меня несколько дней в голове крутилась. Он вообще-то много песен на стихи Есенина исполняет. (Честно говоря я к поэзии относительно ровно дышу - но Есенина еще со школы полюбила) 17 .
Quote (Linka)
Какой у тебя муж внимательный))) Молодец!

Он у меня великолепный - люблю его до безумия (не смотря на 20 лет совместной жизни) 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 04.11.2012, 14:24 » Пост # 69

Какую красотищу я нашла - великолепное исполнение, шикарная музыка и плюс еще потрясающее танго
Vanessa Mae - Tango de Los Exilados. Девочки, я даже видео нашла 45 - теперь загвоздка в том - я не умею видео вставлять 7



Прослушать или скачать Vanessa-Mae Tango De Los Exilados бесплатно на Простоплеер

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 04.11.2012, 17:28 » Пост # 70

Людочка, видео поставила, красиво!)

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 04.11.2012, 19:55 » Пост # 71

ИТАК - попытка № 2 вставить видео - прошу не судить строго 17
Сергей Любавин - Грешница (2007)


Девочки я нашла вариант НАМНОГО ЛУЧШИЙ - видео как-такового нет, но исполнение - ШИКАРНОЕ (запись 2010 г). РЕКОМЕНДУЮ:

Именно это исполнение у меня в проигрывателе закинуто 17

Прослушать или скачать Сергей Любавин Грешница бесплатно на Простоплеер

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 04.11.2012, 19:58 » Пост # 72

Людочка, поздравляю 31 всё получилось)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 04.11.2012, 20:46 » Пост # 73

Понравилась песня 32


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 05.11.2012, 13:47 » Пост # 74

Песня тоже поравилась) 32

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 07.11.2012, 08:03 » Пост # 75

Девочки - я нашла, что у меня в проигрывателе значится как классика "Secret Garden" - вот послушайте.
Божественно!!! Видео, опять, как такового нет (а может я еще не умею искать хорошее видео) - НО МУЗЫКА - ЭТО НЕЧТО!!!
Secret Garden- Song from a Secret Garden



Прослушать или скачать Song From A Secret Garden бесплатно на Простоплеер

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Общий раздел о музыке » Что слушаем в данный момент?
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа