[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Лорел Гамильтон (Laurell K Hamilton)
Лорел Гамильтон

PostАвтор: Cerera » Вторник, 08.05.2012, 23:13 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Лорел Гамильтон / Laurell K Hamilton



Официальный сайт автора - http://www.laurellkhamilton.org/
Facebook



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: busiii » Понедельник, 30.12.2013, 21:13 » Пост # 31

Читала - не впечатлила

Проверенный
Сообщений: 26
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Воскресенье, 05.01.2014, 23:02 » Пост # 32

На ЛГ перевели рассказа Танец про Аниту, идет под номером 22,5.


Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 05.01.2014, 23:42 » Пост # 33

Цитата Taly ()
На ЛГ перевели рассказа Танец про Аниту, идет под номером 22,5.


Ната, огромное спасибо за новость! 30 Интересно будет почитать рассказик. Вот только стоит ли это делать, не прочитав "Страдание"? У Гами, вроде, все по хронологии пишется.

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 06.01.2014, 17:24 » Пост # 34

Цитата oblako ()
Вот только стоит ли это делать, не прочитав "Страдание"? У Гами, вроде, все по хронологии пишется.

Можешь читать, это просто сцена из их жизни.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 06.01.2014, 19:28 » Пост # 35

Цитата Cerera ()
Можешь читать, это просто сцена из их жизни.


Светик, спасибо! 31 Если без особых подробностей и не повлияет на восприятие сюжета книги - буду читать 51

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Понедельник, 06.01.2014, 22:51 » Пост # 36

Цитата oblako ()
Ната, огромное спасибо за новость! 30

Всегда пожалуйста! 31 Я туда хожу периодически, смотрю переводы, за Страданием слежу, вот и увидела 17

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 06.01.2014, 23:20 » Пост # 37

Цитата Taly ()
Я туда хожу периодически, смотрю переводы, за Страданием слежу, вот и увидела


Я вот тоже захаживаю на ЛГ, а новый перевод умудрилась провтыкать 17 Так хочется уже поскорее "Страдание" прочитать, вот нет у меня сил и выдержки год или около того ждать поглавной выкладки 41

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Воскресенье, 30.03.2014, 11:59 » Пост # 38

Я вот за Страданием тоже слежу, и читаю по пару новых переведенных глав.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 30.03.2014, 19:56 » Пост # 39

А я сегодня перечитала Закрытая система (22,6). И когда уже Ричард поймет что на двух стульях не усидеть 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Понедельник, 31.03.2014, 11:15 » Пост # 40

Цитата Cerera ()
А я сегодня перечитала Закрытая система (22,6). И когда уже Ричард поймет что на двух стульях не усидеть
Жаль мне Ричарда, он почти в каждой книге страдает, хочется чтоб Лорел создала для него красивую, послушную невесту.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 07.06.2014, 18:04 » Пост # 41

И вот наконец после 5 лет! вышла новая книга про Мередит! A Shiver of Light. Я была рада любой книге о ней, ведь мы так долго ждали этого момента, но то что Лорел убила одного из героев кощунство 7 В книге много размышлений и диалогами мне часто напоминала Аниту, хотя чего удивляться, но все равно хотелось бы поменьше в Мерри видеть такого. Очень интересные у нее родились дети, надеюсь мы увидим когда-то какими они вырастут, если уже обладают огромными способностями. Не понравилось как легко разрешилось с королем Таранисом, я бы все таки предпочла чтобы его убили.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 02.08.2015, 16:59 » Пост # 42

Новый перевод!

Страдание



Каких зомби можно поднять. А каких лучше оставить лоне земли. Об этом вам стоит спросить Аниту Блейк.

До сих пор, она считала их просто отталкивающими, но никак не опасными. Ей никогда еще не приходилось слышать, чтобы кто-то из них мог стать причиной долгой и мучительной смерти человека. Но все изменилось.

Давно уже не видевший своего сына, отец Мики лежит присмерти, разлагаясь заживо от странной болезни, о которой, лечащие его врачи шепчутся как о «болезни зомби».

Анита всю свою жизнь поднимает мертвецов, но такое видит впервые. Эти существа охотятся в дневное время, с такой же скоростью и сноровкой, как вампиры. Если они вас кусают — вы становитесь точно такими же, как они. И так далее, до бесконечности…

Чем все это закончится?

Не знает даже Анита Блейк.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Вторник, 13.10.2015, 09:15 » Пост # 43

Я влюблена в серию "Анита Блейк", перечитывала ее несколько раз, и сейчас читаю ее новую книгу "Мертвый лед", ее перевод уже начали выкладывать. Больше всего понравились первые книг десять, но я продолжаю следить за развитием сюжета и судьбой Анитки)) Люблю стиль изложения Гамильтон, она как бы дает посмаковать и насладиться каждым моментом жизни героини: и счастливым, и трагическим. Нравится, что все логически обосновано, не возникает ощущения недосказанности, ГГ растет и меняется и мы понимаем почему, все переживаем вместе с ней. Лед начался интересно, надеюсь, получить от его прочтения не меньше удовольствия)))

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Вторник, 13.10.2015, 14:18 » Пост # 44

Цитата Olyushka ()
Я влюблена в серию "Анита Блейк"
И я люблю Аниту Блейк. Также считаю, что первые 10-12 книг самые интересные. Нравятся и последние книги, у них свой стиль. Мне очень хочется, чтоб Лорел Гамильтон эту серию не заканчивала еще долго. 2

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 13.10.2015, 19:32 » Пост # 45

Цитата Olyushka ()
и сейчас читаю ее новую книгу "Мертвый лед", ее перевод уже начали выкладывать

Мне "М. лед" более менее понравился. Больше похож на первые книги, пост. сцен почти нет, что после последнего десятка книг аж удивительно)
Мне, насколько помню, само больше понравились с 6й книги, и когда уже Мика появился.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Лорел Гамильтон (Laurell K Hamilton)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа