[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Лорел Гамильтон (Laurell K Hamilton)
Лорел Гамильтон

PostАвтор: Cerera » Вторник, 08.05.2012, 23:13 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Лорел Гамильтон / Laurell K Hamilton



Официальный сайт автора - http://www.laurellkhamilton.org/
Facebook



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Вторник, 13.10.2015, 20:25 » Пост # 46


Цитата Cerera ()
Мне "М. лед" более менее понравился. Больше похож на первые книги, пост. сцен почти нет, что после последнего десятка книг аж удивительно)

Cerera, это радует))
Цитата Cerera ()
Мне, насколько помню, само больше понравились с 6й книги, и когда уже Мика появился.

Сюжет значительно оживился с Миккой и ардером)) А то заходил было уже в тупик с ее метаниями между Ричардом и Жан-Клодом! Мне тоже эта книга очень нравится, в ней Анитка огонь))

Цитата HelgaKey ()
Мне очень хочется, чтоб Лорел Гамильтон эту серию не заканчивала еще долго.

HelgaKey, мне тоже) я не жду конца истории про нее, а просто наслаждаюсь эпизодами ее жизни)) Приключений у нее предостаточно))

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 14.10.2015, 15:02 » Пост # 47

Цитата Olyushka ()
А то заходил было уже в тупик с ее метаниями между Ричардом и Жан-Клодом!

Ага, тогда она между двумя не могла выбрать, а сейчас гарем)) Наверное Лорел самой было трудно решить и она пошла по принципу чем больше тем лучше)))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Среда, 14.10.2015, 15:24 » Пост # 48

Цитата Cerera ()
Ага, тогда она между двумя не могла выбрать, а сейчас гарем)) Наверное Лорел самой было трудно решить и она пошла по принципу чем больше тем лучше)))

Cerera, вполне вероятно)) А еще я читала, что в момент написания книги, она разошлась с мужем и познакомилась со своим нынешним любовником, и возможно, он на нее как-то повлиял, сама Гамильтон изменила свои взгляды на мужчин))

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 14.10.2015, 15:25 » Пост # 49

Цитата Olyushka ()
она разошлась с мужем и познакомилась со своим нынешним любовником, и возможно, он на нее как-то повлиял, сама Гамильтон изменила свои взгляды на мужчин))

Да, тоже такое читала) Всякое может быть)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Пятница, 12.08.2016, 13:37 » Пост # 50

Рассказ "Джейсон" из серии "Анита Блейк".  Одна большая постельная сцена. Как-то поднадоело уже. Жду большую, красивую книгу с интересными событиями.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 13.08.2016, 20:13 » Пост # 51

Цитата HelgaKey ()
Одна большая постельная сцена. Как-то поднадоело уже.

Книга ниочем, легко можно пропустить.
Следующая конечно поинтересней, но Лорел все в крайности кидается, то секса много то пустых диалогов. Как не одно так другое.
Мой отзыв на Мертвый лед:
Прочла. Анитку люблю, но боже... столько лишнего мусора, как начнутся какие-то диалоги на совершенно бессмысленные темы на тот момент то хоть засыпай. Если выкинуть все лишнее то книга в половину уменьшится и станет интересней.
А гарем то увеличивается то уменьшается, уже и девочки пошли... растет семья. Но хоть порадовало что секса стало меньше, а больше внимания уделялось расследованию и жизни в Цирке. Хочу уже свадьбу увидеть, надеюсь в следующей книге будет.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 13.08.2016, 20:17 » Пост # 52

11 октября 2016 выйдет следующая книга Аниты.
Crimson Death

На этот раз, в 25ой книге о приключениях охотницы на вампиров и аниматора Аниты Блейк, героине предстоит узнать, как далеко она готова зайти, чтобы спасти того, кого любит...
Когда Дамиана - любовника, слугу и друга Аниты - похищают, Блейк отправляется в Ирландию. Где столкнется лицом к лицу с той, кто создала его. Миледи, Моровен, Немхаин... под каждым из этих имен она несет ужас и разрушения. Но Анита захватит на вечеринку свое оружие: Эдуарда, известного как сама Смерть.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Суббота, 13.08.2016, 21:56 » Пост # 53

Цитата Cerera ()
11 октября 2016 выйдет следующая книга Аниты.Crimson Death
Ирландия... Новые места, интересно будет) Немхаин - очередная плохая страшная вампирша, но это обещает новые расследования и сражения)) Классно! Вся в ожидании выхода книги!!!  :94:
Cerera, спасибо за новость  и аннотацию)  30

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 14.08.2016, 11:50 » Пост # 54

Только вот кто переводить будет?. Вот в чём вопрос. Сайт который переводил серию, заброшен. На том сайте много переводов. Там люди всё скачивают, так как там про какой то домен говорили, что он истекает в конце лета и сайт могут вообще удалить. Сайт очень хороший был. Но.....вот так....

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Воскресенье, 14.08.2016, 19:30 » Пост # 55

Цитата Linka ()
Только вот кто переводить будет?. Вот в чём вопрос. Сайт который переводил серию, заброшен. На том сайте много переводов. Там люди всё скачивают, так как там про какой то домен говорили, что он истекает в конце лета и сайт могут вообще удалить. Сайт очень хороший был. Но.....вот так....
Linka, я очень надеюсь Любовь вампира возьмется... Сейчас там переводят Мертвый лед, и вполне успешно) Про следующую книгу пока еще ничего не писали, но все-таки...

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Лорел Гамильтон (Laurell K Hamilton)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа