[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Лорел Гамильтон (Laurell K Hamilton)
Лорел Гамильтон

PostАвтор: Cerera » Вторник, 08.05.2012, 23:13 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Лорел Гамильтон / Laurell K Hamilton



Официальный сайт автора - http://www.laurellkhamilton.org/
Facebook



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 08.05.2012, 23:29 » Пост # 2

Сегодня вышла (даже не знаю как назвать, рассказ наверное) Beauty
Это ауттейк не вошедший в Kiss the Dead, сцена с Анитой, Жан-Клодом и Ашером.

Надеюсь завтра уже будет в сети, хочу!!!!!!


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 09.05.2012, 11:01 » Пост # 3

Ура! 45 в сети уже появился ауттейк, пошла читать.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 02.07.2012, 17:40 » Пост # 4

В очередной раз начала "Поцелуй мертвеца", но опять дальше второй главы не пошло(


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Пятница, 05.04.2013, 17:02 » Пост # 5

Лорел Гамильтон - моя самая, самая любимая писательница про вампиров. Книги про Аниту Блейк я перечитала где-то 6 раз, иногда просто перечитую любимые сцены. Жду с нетерпением 22 книгу.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: ALIY » Среда, 10.04.2013, 16:59 » Пост # 6

К сожалению, моему конечно же, "Поцелуй мертвеца" совсем не вдохновил! 7 Было много ожиданий, но не судьба. ЖАЛКО!!!! Буду надеяться что "Страдание" все исправит!

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 12.04.2013, 13:06 » Пост # 7

Я люблю Анитку, но сейчас уже читаю чтобы просто узнать, что Лорел еще придумала. В "Поцелуй мертвеца" вроде и секса меньше, но всё равно ни о чем. Я бы лучше Мерри новую почитала(


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: LEX » Среда, 12.06.2013, 20:04 » Пост # 8

После 8 книги я как-то подустала читать про приключения Аниты и ее мужчин, которых с каждой книгой становится все больше.

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 12.06.2013, 20:36 » Пост # 9

А я все никак не решусь почитать Аниту - что-то по отзывам она, как бы это по мягче сказать - не разборчива в связях с мужчинами?! Что-то через чур их у нее много 35 . Я все собираюсь и собираюсь прочитать хоть что-нибудь и никак не решусь 41 . Но несколько книг скачала 2

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 12.06.2013, 20:41 » Пост # 10

Цитата (Людочка)
не разборчива в связях с мужчинами?

Она стала вроде как суккубом и теперь у нее гарем))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 12.06.2013, 20:44 » Пост # 11

Цитата (Cerera)
Она стала вроде как суккубом и теперь у нее гарем

Да ты что? Мужской гарем? Это интересно - я вообще про мужские гаремы не читала. 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 12.06.2013, 20:51 » Пост # 12

Она не умеет без эмоций 35 Если бы она просто переспала с кем-то и дальше пошла то ладно 35 а так... считай что еще +1 кому надо уделить внимание 35 Но вроде сейчас Анита уже лучше может себя контролировать, но и так у нее много мужчин. Я уже устала считать, но интересно после стольких книг чем закончится.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 13.06.2013, 07:52 » Пост # 13

Света, привет 50
Цитата (Cerera)
Она не умеет без эмоций Если бы она просто переспала с кем-то и дальше пошла то ладно а так... считай что еще +1 кому надо уделить внимание Но вроде сейчас Анита уже лучше может себя контролировать, но и так у нее много мужчин.

Так я и не поняла, Анита меняет партнеров или там она со многими сразу 17 . А секас то как описан - красиво или тоже "болты и шишки" 35 . Читать-то хоть не противно? 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Четверг, 13.06.2013, 16:10 » Пост # 14

Цитата (Людочка)
Так я и не поняла, Анита меняет партнеров или там она со многими сразу . А секас то как описан - красиво или тоже "болты и шишки" . Читать-то хоть не противно?

У Аниты есть определенное количество мужчин с которыми она спит, последнее время у нее часто секс сказу с несколькими. Постельные сцены описаны красиво, читать не противно.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 13.06.2013, 17:53 » Пост # 15

HelgaKey, привет 50
Цитата (HelgaKey)
У Аниты есть определенное количество мужчин с которыми она спит, последнее время у нее часто секс сказу с несколькими. Постельные сцены описаны красиво, читать не противно.

Ох - заинтриговали вы мою развратную натуру 17 - надо будет все-таки почитать 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Лорел Гамильтон (Laurell K Hamilton)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа