[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Ларисса Йон (Айон Ларисса) (Larissa Ione)
Ларисса Йон (Айон Ларисса)

PostАвтор: Cerera » Вторник, 24.07.2012, 20:24 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Ларисса Йон (Айон Ларисса) / Larissa Ione


Официальный сайт автора - http://larissaione.com/blog/
Фейсбук
Псевдоним:
Sydney Croft

Серия: Demonica / Демоника
1. Pleasure Unbound / Безграничное удовольствие (ЛП) / Обреченные любить // Читать перевод | Скачать
2. Desire Unchained / Неудержимое желание (ЛП) / Темная страсть // Следить за переводом | Скачать
3. Passion Unleashed
3.5 Eternity Embraced
4. Ecstasy Unveiled
5. Sin Undone
5.5 Vampire Fight Club
5.6 Overkill
6. Reaver

Серия: Lords of Deliverance(спин-офф Демоники)
1. Eternal Rider
1.5 Vampire Fight Club
2. Immortal Rider
3. Lethal Rider
4. Rogue Rider
5. Reaver

Серия: MoonBound Clan Vampires
1. Bound by Night

Современные романы:
1. Secrets Volume 18 – Dark Passions (Flesh to Fantasy)
2. Secrets Volume 21 – Primal Heat (Wet Dreams)
3. Snowbound

Сборники:
1. The Mammoth Book of Vampire Romance 2(Eternity Embraced)
2. Supernatural(Vampire Fight Club)

Под псевдонимом Sydney Croft (совместно со Stephanie Tyler)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 18.03.2015, 22:56 » Пост # 61

Цитата Cerera ()
рассказы заодно прочесть.

Ну да про Азагота неплохой рассказ (кстати переведенный), но желательно читать после Ривера и по-моему в мае будет рассказ про Аида (hades - это Аид, хотя в переводах серии его переводят по разному, иногда Гадес, полезла в словари действительно они говорят, что есть такой, но я его не знаю и всегда считала, что Аид).

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 04.06.2015, 02:22 » Пост # 62

Прочитала книгу "Смертоносный всадник" - Очень понравилась книга, под конец книги эмоции так накалились, что всплакнула. Эмоционально всё описано. Вся серия очень интересная, спасибо автору.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 04.06.2015, 11:45 » Пост # 63

Азагот - мне в принципе понравилась книга, но...ожидала чего то другого, настолько сильный и опасный персонаж...а автор настолько мало придала значения ему в этой книге, всё слишком мило...накала страстей нет. Это моё мнение.

Девоньки, помогите пожалуйста найти книгу про Ривера и Харвестер, не могу найти, даже название книги не знаю, если конечно вообще есть перевод этой книги...)))

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 04.06.2015, 19:01 » Пост # 64

Цитата Linka ()
Девоньки, помогите пожалуйста найти книгу про Ривера и Харвестер, не могу найти, даже название книги не знаю, если конечно вообще есть перевод этой книги...)))

Светик, вот, что я нашла по этому поводу на сайте ЛФР:
"От переводчиков: Недавно вышла 6 книга "Демоники" про Ривера. У нас в планах было выкладывать ее параллельно с 5 книгой, но прочитав ее мы поняли что 6 книга является заключительной, как "Всадников Апокалипсиса, так и "Демоники". И по этому мы решили перевести Всадников. Так как первую книгу уже переводят на другом сайте, мы начали со второй."

Сейчас на сайте ЛФР идут переводы:

1.Ларисса Йон - Гадес (Демоника – 11,5)

Выложена 1 глава.

2.Ларисса Йон - Изгнанный всадник (Всадники Апокалипсиса - 4)

Выложено 8 глав

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 04.06.2015, 20:46 » Пост # 65

Цитата Linka ()
про Ривера и Харвестер, не могу найти

Его пока и нет. Книга так и называется Ривер, ее будут переводить после Резефа (Мор) (Изгнанный всадник), как уже писала Яся - 8 глав выложено. Книга не хуже, если не лучше книги про Тана (которую ты читала)
Но книга про Ривенанта (так и называется) - мне кажется шикарнее, чем про Ривера

Все книги обещают перевести!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 04.06.2015, 20:57 » Пост # 66

Цитата llola ()
Все книги обещают перевести!

Катюша, привет!
Я так поняла на форуме на сайте ЛФР пишут, что 1-ю книгу они не будут переводить, хотя начинали (я даже нашла частичный перевод), т.к. переводят на Обители Ангелов уже оччччень долго (все выложено 15 глав). Но у меня, например, доступа теперь нет, т.к. они закрыли переводы - или 100 сообщений, или плати абонемент. 34 Такие дела.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 04.06.2015, 21:07 » Пост # 67

Цитата хомчик ()
т.к. переводят на Обители Ангелов уже оччччень долго (все выложено 15 глав).


мои сведения такие же... Очень жаль, что так происходит с переводом этой книги 7

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 04.06.2015, 22:46 » Пост # 68

Цитата хомчик ()
Я так поняла на форуме на сайте ЛФР пишут, что 1-ю книгу они не будут переводить, хотя начинали (я даже нашла частичный перевод), т.к. переводят на Обители Ангелов уже оччччень долго (все выложено 15 глав). Но у меня, например, доступа теперь нет, т.к. они закрыли переводы - или 100 сообщений, или плати абонемент. Такие дела.


Яся, да ты что...??? Платный перевод??? Это вообще что то...на ОА вообще переводы длятся долгими годами и этот перевод постигнет та же участь, вообще не понимаю зачем они взялись за эту книгу, ведь серию переводит сайт "Любовно-фантастические романы", какого ляда они сунулись...у них вообще 100% зависнет этот перевод, второй год пошёл, а перевели только 15 глав. Все очень просят что бы девочки забрали этот перевод и наконец то довели его до ума. Да ещё и платный...ё-моё... 35

Девоньки, спасибо вам огромное, что просветили меня о переводах этой серии, а то я запуталась немного. 17

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 25.10.2015, 00:34 » Пост # 69

Девочки появился перевод 11.5 книги серии Демоника:


11.5 Гадес (ЛП)

Книга из серии: Демоника – 11,5.
Гадес — падший ангел с ирокезом — провёл тысячи лет в Преисподней в качестве тюремщика. Души, которые он охранял, являлись тем ещё злом, но лишь малое количество осмеливалось схлестнуться с ним. Всё меняется, когда в тюрьму Гадеса проникает сексуальный падший ангел и непреднамеренно начинает бунт. Восстание легко подавить, но впервые в жизни Гадес готов променять правосудие — или дарование милосердия — на прекрасную женщину, которая могла оказаться его спасением... или погибелью. Из-за невольного участия в заговоре другого ангела, задумывающего начать армагеддон, Катаклизм выгнали с Небес, и теперь падший ангел служит начальнику Гадеса — Азаготу. Всё, что Кэт хочет — реабилитировать себя и вернуться туда, где её место. Но когда она попадает в ловушку тюрьмы Гадеса, когда дерзкий, но неотразимый тюремщик единственный, кто может ей помочь, Кэт понимает, что место, которому она принадлежит оказывается тем, что она меньше всего ожидала...




Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 25.10.2015, 18:21 » Пост # 70

хомчик,
Яся, спасибо! 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 02.01.2016, 01:21 » Пост # 71

Девочки появился перевод 4 книги серии Всадники Апокалипсиса :


4. Изгнанный всадник (ЛП)

Предсказания существовали, но к ним никто не прислушивался. До этого времени.
Они - Повелители Избавления, и в их силах предотвратить конец света... или позволить ему состоятся. Джиллиан Кардиф поселилась в уединённом городке среди гор, чтобы забыть о нападение демона, из-за которого она почти распрощалась с жизнью. Она спасает красивого незнакомца, который не помнит ничего, кроме своего имени.




Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 03.01.2016, 14:17 » Пост # 72

Хорошая новость. Посмотрим, почитаем.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: PLUSH » Воскресенье, 03.01.2016, 18:53 » Пост # 73

Вдохновения, сил и времени на перевод.

«То, что не убивает нас, делает нас сильнее!»

Проверенный
Сообщений: 58
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 09.01.2016, 22:14 » Пост # 74

ИЗГНАННЫЙ ВСАДНИК. Очень примечательная книга, хотя сюжет несколько уже заезжен. Но это же Ресеф - Мор. Только с ним подобное и могло произойти. Полностью лишенный памяти, он почти безвреден. И девушка рядом с ним готова оказывать не только помощь. Но вот беда - Мор виноват перед ней больше, чем это можно представить. Это проверка чувств. Только так и можно назвать. Ресеф вспомнит все, и кто окажется в большей опасности? Интересно. прочитла с удовольствием.

Что касается Азагота - я не согласна с предыдущим мнением. Мне понравилась книга. И Азагот точно такой, как я и представляла.

А вот про Гадеса не смогла дочитать.

Кстати, а про Ареса есть перевод?

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 28.05.2016, 21:48 » Пост # 75

Демоника-11. Низменная страсть. Новая книга любимого автора - и очередное разочарование. Мало того, что слеш, так еще и пара, которая раньше была женщиной, но потом стала мужчиной, чтобы быть с мужчиной. Я не понимаю логики, не понимаю вообще ничего, но политика того, что повсюду должно быть именно это - уже бесит. Честно говоря, третий брат из демонов-семинусов, вампир ко всему прочему, логически должен был получить особенную пару. Он не мог иметь дело со смертными женщинами из опасения убить их, но он постоянно крутился вокруг демонов женского пола разного вида. Даже продолжать не буду. Ну в каждой серии одно и то же!

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Ларисса Йон (Айон Ларисса) (Larissa Ione)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа