[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Ларисса Йон (Айон Ларисса) (Larissa Ione)
Ларисса Йон (Айон Ларисса)

PostАвтор: Cerera » Вторник, 24.07.2012, 20:24 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Ларисса Йон (Айон Ларисса) / Larissa Ione


Официальный сайт автора - http://larissaione.com/blog/
Фейсбук
Псевдоним:
Sydney Croft

Серия: Demonica / Демоника
1. Pleasure Unbound / Безграничное удовольствие (ЛП) / Обреченные любить // Читать перевод | Скачать
2. Desire Unchained / Неудержимое желание (ЛП) / Темная страсть // Следить за переводом | Скачать
3. Passion Unleashed
3.5 Eternity Embraced
4. Ecstasy Unveiled
5. Sin Undone
5.5 Vampire Fight Club
5.6 Overkill
6. Reaver

Серия: Lords of Deliverance(спин-офф Демоники)
1. Eternal Rider
1.5 Vampire Fight Club
2. Immortal Rider
3. Lethal Rider
4. Rogue Rider
5. Reaver

Серия: MoonBound Clan Vampires
1. Bound by Night

Современные романы:
1. Secrets Volume 18 – Dark Passions (Flesh to Fantasy)
2. Secrets Volume 21 – Primal Heat (Wet Dreams)
3. Snowbound

Сборники:
1. The Mammoth Book of Vampire Romance 2(Eternity Embraced)
2. Supernatural(Vampire Fight Club)

Под псевдонимом Sydney Croft (совместно со Stephanie Tyler)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 22.12.2016, 11:20 » Пост # 76

Люди! Наконец-то вышел "Ривер"!!!!!! Вот это книга! Сюжет кажется достаточно простым, но под ним скрываются подводные камни отношений. Оказывается Хайвестер и Ривер знали друг друга раньше. И вот здесь кроется интересное! Смогут ли они простить друг друга а главное, себя. К Риверу вернулась память, и он начинает переоценивать все, что было раньше. Это действительно долгожданная книга (я еще про Ареса - еще одного Всадника) жду.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 25.12.2016, 17:40 » Пост # 77

Да, книжка про Ривера замечательна, а вот про его брата - вообще на мой взгляд супер!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 26.12.2016, 19:39 » Пост # 78

Она переведена?

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 26.12.2016, 21:55 » Пост # 79

Но не берусь ответить. Прочитав у неё всё изданное на данный момент, не слежу за переводами(( Прости 17 Буду на будущее молчать.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 29.01.2017, 19:00 » Пост # 80

Я все жду окончания перевода про Ареса..... И жду, и жду  7  7

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Ларисса Йон (Айон Ларисса) (Larissa Ione)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа