[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Лара Эдриан (Adrian Lara)
Лара Эдриан

PostАвтор: Людочка » Четверг, 11.10.2012, 13:20 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Лара Эдриан / Adrian Lara

Настоящее имя автора: Tina St John


Официальный сайт автора
Фейсбук

Серия: Midnight Breed / Властелины полуночи
0.5 A Touch of Midnight/Прикосновение полуночи (Гидеон и Саванна)//Скачать | Читать онлайн
1. A Kiss of Midnight / Полночный поцелуй (Лукан и Габриэлла) // Скачать | Читать онлайн
2. Kiss of Crimson / Полночные узы (Данте и Тесс) // Скачать | Читать онлайн
3. Midnight Awakening / Полночное пробуждение (Тиган и Элиза) // Скачать | Читать онлайн
4. Midnight Rising / Полночное возвращение (Рио и Дилан) // Скачать | Читать онлайн
5. Veil of Midnight / Полночный покров (Николай и Рената) // Скачать | Читать онлайн
6. Ashes of Midnight / Полночный пепел (Андреас и Клэр) // Скачать | Читать онлайн
7. Shades of Midnight (Каде и Александра)
8. Taken by Midnight (Брок и Дженна)
9. Deeper Than Midnight (Охотник и Корин)
9.5 A Taste of Midnight (Даника и Браннок) бонусная книга
10. Darker After Midnight (Чейз и Тавиа)
11. Edge of Dawn (Мира и Келлан)
12. Crave The Night (Натан и Жордана)
12,5 Tempted by Midnight (Ласаро) (14.10.14)
The Midnight Breed Series Companion


Под именем Tina St John


Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 04.07.2013, 12:08 » Пост # 16

Девочки! У меня замечательная новость!
В июле-августе запланированы книги "Полночный покров" и "Полночный пепел".
Полночный покров
В поединке с Ренатой, телохранителем грозного вампира Сергея Якута, не справится ни один мужчина. Она виртуозно владеет и ножом, и пистолетом. Но ее самое эффективное оружие — умение наносить удары концентрированной психической энергией. Имеется у нее, смертной женщины, и другой редкий дар — она способна вынашивать потомство вампиров. А если еще и регулярно пить их кровь, то можно прожить несколько столетий. Но однажды этой наемнице, так дорожившей всем, чего она достигла в жизни, встретился светловолосый воин-вампир из Ордена. Встретился, чтобы заманить ее в свой темный мир — в царство невообразимого наслаждения и испепеляющей страсти…


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 02.09.2013, 10:54 » Пост # 17

Ура 45 45 45 Добавлена ссылка на "Полночный покров"


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 02.09.2013, 14:17 » Пост # 18

Света, спасибо за новость, побежала скачивать... 45

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 02.09.2013, 15:34 » Пост # 19

Цитата (Cerera)
Добавлена ссылка на "Полночный покров"

Спасибо милая 31 - я опять эту новость пропустила.
Скачала 45 Поставлю в очередь 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Gwen » Понедельник, 16.09.2013, 11:20 » Пост # 20

Цитата (Cerera)
В июле-августе запланированы книги "Полночный покров" и "Полночный пепел".

И когда появится 6 книга или передумали её издавать? Ни у кого случаем нет 7 книги на немецком, если есть скинте мне пожалуйста или дайте ссылку, где мона скачать)

Проверенный
Сообщений: 55
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 16.09.2013, 19:05 » Пост # 21

Gwen, привет 50
Цитата (Gwen)
И когда появится 6 книга или передумали её издавать?

Писали, что в сентябре 41 я не проверяла есть ли в инет-магазинах 41
Цитата (Gwen)
Ни у кого случаем нет 7 книги на немецком

Вроде последняя в списке ТЫК


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Gwen » Пятница, 20.09.2013, 19:56 » Пост # 22

Cerera, привет! 50
Цитата (Cerera)
Писали, что в сентябре 41 я не проверяла есть ли в инет-магазинах

Пока нет в инет-магазинах...
Цитата (Cerera)
Вроде последняя в списке ТЫК

Спасибо!

Добавлено (20.09.2013, 19:56)
---------------------------------------------
Cerera, случаем не знаешь, издательство не планирует переводить 7 книгу?


Проверенный
Сообщений: 55
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 26.09.2013, 15:30 » Пост # 23

Цитата (Gwen)
издательство не планирует переводить 7 книгу?

Еще не смотрела) но надеюсь)

Прочитала на выходных Полночный покров. Я правда подзабыла, что было в прошлых, но все равно было интересно. У Ренаты оказался классный дар и хотя после его использования ей было плохо, думаю сейчас с кровью Николая она станет неоценимой в ордене. Очень жаль было семью Андреаса 7 и теперь очень интересно узнать его историю, надеюсь он отомстит Роту 7


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: ALIY » Воскресенье, 06.10.2013, 14:13 » Пост # 24

Здравствуйте девочки! Безумно рада вновь быть в вашей компании! 45 Купила я себе "Полуночный покров", причем обежала все книжные магазины-не нашла и выписала через интернет магазин. Открыла посылку и обомлела-книжечка та малюсенькая(обложка слов нет хороша) но размер, мягкая обложка, листочки-все ввело в уныние 3 .
Хотя сам роман порадовал- Нико весьма интересный герой и на протяжении всех книг серии активно участвовал в сюжете, а как он переживал за Рио!С удовольствием прочла его историю. Жутко заинтересовал персонал -Охотник, с интересом послежу за его линией и подожду его историю. Безмерно жаль было Андреаса.
ЭХ! подожду новинок и надеюсь книжки будут побольше!!!!

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Gwen » Воскресенье, 06.10.2013, 17:02 » Пост # 25

Цитата (Cerera)
Еще не смотрела) но надеюсь)

Посмотри пожалуйста, то мы затеяли перевод 7 книги, не хочется переводить за зря)

Проверенный
Сообщений: 55
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 07.10.2013, 10:59 » Пост # 26

Цитата (ALIY)
Купила я себе "Полуночный покров", причем обежала все книжные магазины-не нашла и выписала через интернет магазин. Открыла посылку и обомлела-книжечка та малюсенькая(обложка слов нет хороша) но размер, мягкая обложка, листочки-все ввело в уныние

Аля, привет 30
Так получается это "малышка" что ли?. А обложки на новую редакцию серии сделали действительно шикарные 32 - глаз радуется (что крайне редко у нас бывает)
Цитата (Gwen)
Посмотри пожалуйста, то мы затеяли перевод 7 книги, не хочется переводить за зря

Gwen, а почему зря? Как правило издательские и любительские переводы сильно отличаются друг от друга.
Света, Аля, спасибо вам за отзывы

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 13.11.2013, 17:51 » Пост # 27

Кто еще не видел обложку на Полночный пепел

Цитата ALIY ()
Открыла посылку и обомлела-книжечка та малюсенькая(обложка слов нет хороша) но размер, мягкая обложка, листочки-все ввело в уныние

А они все будут в мягкой обложке)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 13.11.2013, 18:06 » Пост # 28

Цитата Cerera ()
Кто еще не видел обложку на Полночный пепел

Я не видела 17
А обложка хороша. 32 Все-таки они хоть в этом варианте издания обложки к книгам очень даже приличные сделали 2

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 05.12.2013, 18:10 » Пост # 29

Добавлена ссылка на скачивание Полночный пепел 45 Очень ждала книгу, в прошлой так жаль было Андреаса 7


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 05.12.2013, 21:55 » Пост # 30

Прочитала "Полночный пепел". Очень понравился. Мне вообще нравятся книги Лары. Полночный пепел восхитил неординрным сюжетом и накалом чувств. Андреас желает отомстить за гибель родных, когда встречает свою возлюбленную, которую он оставил много лет назад. Будучи подругой по крови, она уже связана с другим. И этот другой - враг Андреаса. Сам воин обладает уникальными способностями, и всю книгу ожидаешь, станут ли они причиной его гибели. И его возлюбленная, готовая пойти за ним и пожертвовать всем ради него, Клер - не может не вызывать сочувствия и сострадания. Что отличает книгу - в ней нет нелогичных, неразумных поступков героев. Все их действия исходят либо из складывающихся порой жестких условий, либо идут от чувств, переполняющих героев.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Лара Эдриан (Adrian Lara)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа