[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Лара Эдриан (Adrian Lara)
Лара Эдриан

PostАвтор: Людочка » Четверг, 11.10.2012, 13:20 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Лара Эдриан / Adrian Lara

Настоящее имя автора: Tina St John


Официальный сайт автора
Фейсбук

Серия: Midnight Breed / Властелины полуночи
0.5 A Touch of Midnight/Прикосновение полуночи (Гидеон и Саванна)//Скачать | Читать онлайн
1. A Kiss of Midnight / Полночный поцелуй (Лукан и Габриэлла) // Скачать | Читать онлайн
2. Kiss of Crimson / Полночные узы (Данте и Тесс) // Скачать | Читать онлайн
3. Midnight Awakening / Полночное пробуждение (Тиган и Элиза) // Скачать | Читать онлайн
4. Midnight Rising / Полночное возвращение (Рио и Дилан) // Скачать | Читать онлайн
5. Veil of Midnight / Полночный покров (Николай и Рената) // Скачать | Читать онлайн
6. Ashes of Midnight / Полночный пепел (Андреас и Клэр) // Скачать | Читать онлайн
7. Shades of Midnight (Каде и Александра)
8. Taken by Midnight (Брок и Дженна)
9. Deeper Than Midnight (Охотник и Корин)
9.5 A Taste of Midnight (Даника и Браннок) бонусная книга
10. Darker After Midnight (Чейз и Тавиа)
11. Edge of Dawn (Мира и Келлан)
12. Crave The Night (Натан и Жордана)
12,5 Tempted by Midnight (Ласаро) (14.10.14)
The Midnight Breed Series Companion


Под именем Tina St John


Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 05.12.2013, 22:41 » Пост # 31

АрЭльт, спасибо за отзыв 31 так люблю читать твои 32


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 08.12.2013, 15:37 » Пост # 32

Цитата Cerera ()
Прочитала "Полночный пепел". Очень понравился.

Юля - спасибо тебе за великолепный отзыв.
Тоже очень захотелось прочитать книгу 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Nelly » Воскресенье, 15.12.2013, 11:09 » Пост # 33

Обложки очень красивые, надеюсь и книги будут интересные.

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: busiii » Понедельник, 30.12.2013, 21:11 » Пост # 34

Красивая

Проверенный
Сообщений: 26
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 01.03.2014, 19:45 » Пост # 35

Девочки, вот я увидела эту тему и прочитала все переведённые книги на одном дыхании, очень понравилась серия!!!
Для меня осталось загадкой почему Мира защитила Охотника? Да и сам Охотник очень загадочен, только вот не поняла, а будет история про него? Этот персонаж единственный кто остался интересен 41
Людочка, спасибо огромное за тему!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 01.03.2014, 19:51 » Пост # 36

Цитата Linka ()
Девочки, вот я увидела эту тему и прочитала все переведённые книги на одном дыхании, очень понравилась серия!!!

Светик, очень рада, что книги тебе понравились.
А я уже так давно начинала их читать, что мне придется заново перечитывать - во всяком случае вторую книгу серии точно придется перечитывать - я ее очень плохо помню.
Свет, огромное спасибо тебе за отзыв. Читай на здоровье 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 01.03.2014, 20:08 » Пост # 37

Люда, мне особенно последние книги понравились, сюжет очень интересный. Я даже и не предполагала, что эта серия меня захватит, но вот остальные персонажи меня не заинтересовали, только Охотник и Чейз (Гарвард). Может я и ошибаюсь, может начну вот читать следующую книгу и за уши будет не оторвать, мы ведь женщины переменчивы в желаниях 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 01.03.2014, 20:43 » Пост # 38

Цитата Linka ()
Люда, мне особенно последние книги понравились, сюжет очень интересный.

Светик, я до последних книг в серии так и не добралась, хотя все добросовестно скачиваю - обязательно прочту 51
Цитата Linka ()
мы ведь женщины переменчивы в желаниях

Это ты в точку - мы, женщины, такие 33

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 02.03.2014, 18:15 » Пост # 39

Цитата Linka ()
Для меня осталось загадкой почему Мира защитила Охотника? Да и сам Охотник очень загадочен, только вот не поняла, а будет история про него?

Тоже про него интересно узнать, а моменты с Мирой такие 94 но если они пара, то думаю еще не скоро про них будет, Мира то маленькая еще 41
А про Чейза 10 книга.
А вообще иду обновлю инфу 17


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 02.03.2014, 18:45 » Пост # 40

Света 21 будешь наказана 4 обновляю я значит шапку темы и вижу, что про Охотника то книга(в оригинале) уже есть и все указано, вот только для кого спрашивается?) Про него 9я, про Чейза 10я, а Мира у нас 11я.
Эх, почитала аннотации и и отзыв про Миру, очень интересно там все закрутилось, почитать оригинал чтоли 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 02.03.2014, 19:23 » Пост # 41

Цитата Cerera ()
обновляю я значит шапку темы и вижу, что про Охотника то книга уже есть и все указано, вот только для кого спрашивается?)

Ты чего это дезинформацию даешь??? Я значит твое сообщение прочитала и бегом в шапку - и чего я вижу??? Где книга???
Я то в оригинале не читаю - ты уж пиши конкретнее - книга есть (в природе), но не переведена 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 02.03.2014, 19:55 » Пост # 42

Ну ладно ладно, исправила 19 а про новые переводы Азбука пока отмалчивается 3


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 16.04.2014, 20:43 » Пост # 43

Прочитала первую книгу - мне понравилось

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 10.05.2014, 21:32 » Пост # 44

Читай дальше, первые книги очень интересны.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 04.05.2015, 18:27 » Пост # 45

Ура!!!!!!!!!!!! Вышла книга из серии "Властелины полуночи" - Оттенки полуночи. Очень понравилось. Она - ничем не примечальная, а он - скрывает свою тайну о брате-близнеце. Хотелось бы немного побольше о брате, ведь он сыграет и отрицательную и положительную роль в их судьбах. Но здесь мы встречаем уже знакомых героев, но главное - Древний жив! Он теперь на свободе! Ждем раскрутки сюжета!!!! Несмотря на всю критику в сторону автора, мне нравятся ее книги.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Лара Эдриан (Adrian Lara)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа