[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Лара Эдриан (Adrian Lara)
Лара Эдриан

PostАвтор: Людочка » Четверг, 11.10.2012, 13:20 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Лара Эдриан / Adrian Lara

Настоящее имя автора: Tina St John


Официальный сайт автора
Фейсбук

Серия: Midnight Breed / Властелины полуночи
0.5 A Touch of Midnight/Прикосновение полуночи (Гидеон и Саванна)//Скачать | Читать онлайн
1. A Kiss of Midnight / Полночный поцелуй (Лукан и Габриэлла) // Скачать | Читать онлайн
2. Kiss of Crimson / Полночные узы (Данте и Тесс) // Скачать | Читать онлайн
3. Midnight Awakening / Полночное пробуждение (Тиган и Элиза) // Скачать | Читать онлайн
4. Midnight Rising / Полночное возвращение (Рио и Дилан) // Скачать | Читать онлайн
5. Veil of Midnight / Полночный покров (Николай и Рената) // Скачать | Читать онлайн
6. Ashes of Midnight / Полночный пепел (Андреас и Клэр) // Скачать | Читать онлайн
7. Shades of Midnight (Каде и Александра)
8. Taken by Midnight (Брок и Дженна)
9. Deeper Than Midnight (Охотник и Корин)
9.5 A Taste of Midnight (Даника и Браннок) бонусная книга
10. Darker After Midnight (Чейз и Тавиа)
11. Edge of Dawn (Мира и Келлан)
12. Crave The Night (Натан и Жордана)
12,5 Tempted by Midnight (Ласаро) (14.10.14)
The Midnight Breed Series Companion


Под именем Tina St John


Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 11.10.2012, 13:34 » Пост # 2

Всем привет.
Ну что, я напишу первой 4 Я читала из серии "Властелины полуночи" всего три книги, четвертую так и не удосужилась прочитать 17 .
Что можно сказать об этой серии - мне она чем-то напомнила серию "БЧК" Уорд, но все-таки Лара Эдриан более милостлива к своим вампирам (на мой взгляд).
Первую книгу "Полночный поцелуй", я прочла "залпом" - она мне очень понравилась 32
Вторую книгу "Полночные узы",(честно говоря) я мусолила долго и нудно, какой-то она мне показалась не интересной, хотя возможно причина была в том, что ее я стала читать после второй книги "БЧК" Уорд 41
Третью книгу я опять прочитала с огромным удовольствием. Мне она показалась самой лучшей в серии 51
Четвертую книгу я пока что не читала, так что ничего сказать не могу, но отзывы о ней хорошие (и многие считают именно ее - 4 книгу лучшей в серии) 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 11.10.2012, 14:41 » Пост # 3

Я прочитала все 4, книги...понравились, на один раз сойдет. На то, что эту серию сравнивали с БЧК не обращала внимания, если не вспоминать про Братство, то книги интересные, но в оригинале у меня нет никакого желания читать (хотя и есть вся серия). Будет перевод то прочту, а нет так нет 41 Хотя задумка интересная, вампиры-инопланетянины 19 мда


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 18.02.2013, 21:03 » Пост # 4

На ОС начали выкладку какого-то рассказа Лары


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 26.02.2013, 22:21 » Пост # 5

Сегодня вышла 11 книга Edge of Dawn и уже можно скачать.
А для тех, кто ждет перевод наконец хоть какие-то сдвиги 45
Издательство:
В апреле мы планируем переиздать некоторые книги Эдриан, информация об издании новых книг появится чуть позже. Важно, что Эдриан будет издаваться! Будем переиздавать "Полночный поцелуй" и "Полночные узы".


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 27.02.2013, 07:41 » Пост # 6

Цитата (Cerera)
Будем переиздавать "Полночный поцелуй" и "Полночные узы".

А почему будут переиздавать?! Неужели нельзя новые книги издать - зачем перепечатывать то, что уже люди прочли - может я чего-то не понимаю 41 или перевод в другом исполнении будет?! Зачем переиздавать уже вышедшее в печати?!

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 27.02.2013, 11:06 » Пост # 7

Цитата (Людочка)
Зачем переиздавать уже вышедшее в печати?!

Сама не знаю 41 может чтобы народ вспомнил) не думаю что в магазинах еще есть эти книги. А перевод думаю тот же будет, может обложки поменяют, хотя мне эти (немецкие) нравятся


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 04.06.2013, 00:23 » Пост # 8

Вы представляете??? Мы этого дождались! 19
Новости про книги:
Вопрос: Скажите пожалуйста когда выйдет 5 книга Лары Эдриан серии Властелины полуночи "Полночный покров"?
Ответ издательства: Летом планируем издавать 5 и 6 книги, в серии "Цвет ночи" в обложке.

Не знаю, кому как, но я очень рада, что наконец будет продолжение. Пыталась выяснить что за серия ЦН, но ничего не нашла(((


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 05.06.2013, 09:28 » Пост # 9

А вот и переиздание:
1 книга ______________________________________ 2 книга


Мне очень нравятся обложки 60

На англ. вышла The Midnight Breed Series Companion, в которую входит приквел про Гидеона и Саванну "A Touch of Midnight". Кто хочет, могу прислать оригинал.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 05.06.2013, 11:15 » Пост # 10

Света, привет 45
Цитата (Cerera)
А вот и переиздание:

Слушай - такие красивые обложки - я, честно говоря поражена 32
Даже перечитать книги захотелось 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 05.06.2013, 15:21 » Пост # 11

Людочка, привет 50
Цитата (Людочка)
я, честно говоря поражена

Во-во, я тоже в легком шоке 51 Я даже купила бы себе 51 только жаль что это мягкая обложка.
Надеюсь и новые будут такие же красивые.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 19.06.2013, 21:40 » Пост # 12

Красивая, яркая обложка!!!! Лара действительно похожа на БЧК, но я ее читаю с огромным удовольствием и с таким же удовольствием перечитываю. Легкий язык, оригинальные приключения, герои яркие со своими яркими характерами. И к этим книгам я возвращаюсь перечитывать чаще, чем Уорд.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 20.06.2013, 10:35 » Пост # 13

Цитата (АрЭльт)
И к этим книгам я возвращаюсь перечитывать чаще, чем Уорд.

Здесь не такое издевательство над героями как у Уорд)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 22.06.2013, 16:00 » Пост # 14

Переиздание "Полночное пробуждение" и "Полночное возвращение"запланированы к выходу в конце июня.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 24.06.2013, 10:54 » Пост # 15

А вот и переиздание 3 и 4 книг. Обложки супер 32
3. Полночное пробуждение

4. Полночное возвращение


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Лара Эдриан (Adrian Lara)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа