[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Рэйчел Гибсон (Rachel Gibson)
Рэйчел Гибсон

PostАвтор: Cerera » Среда, 14.11.2012, 00:12 » Пост # 1

Рэйчел Гибсон / Rachel Gibson


Оф. сайт автора - http://www.rachelgibson.com/

Серия: Chinooks Hockey Team / Хоккеисты
1. Simply Irresistible / Просто неотразим // Скачать | Читать онлайн
2. See Jane Score / Смотрите, Джейн забивает! // Скачать | Читать онлайн
3. The Trouble With Valentine's Day / Неприятности в Валентинов день // Скачать | Читать онлайн
4. True Love and Other Disasters / Настоящая любовь и другие напасти // Скачать / Читать онлайн
5. Nothing But Trouble / Сплошные сложности // Скачать / Читать онлайн
6. Any Man of Mine / Мужчина моей мечты // Скачать / Читать онлайн


Серия: Writer Friends / Секс, ложь и онлайн свидания
1. Sex, Lies, and Online Dating / Ложь, опасность и любовь // Скачать | Читать онлайн
2. I'm In No Mood For Love / От любви не спрячешься // Скачать | Читать онлайн
3. Tangled Up In You / Запутанные связи // Скачать | Читать онлайн
4. Not Another Bad Date


Серия: Gospel, Idaho
1. True Confessions / Чистосердечные признания // Скачать | Читать онлайн
2. The Trouble with Valentine’s Day / Неприятности в Валентинов день (3я книга из серии "Хоккеисты")


Серия: Truly, Idaho
1. Truly Madly Yours / Влюблен до безумия // Скачать | Читать онлайн
2. Tangled Up in You / Запутанные связи (3я книга из серии "Секс, ложь и онлайн свидания")
3. What I Love About You (26.08.14)


Серия: Lovett, Texas / Ловетт, Техас
1. Daisy's Back in Town (2004)
2. Crazy On You / Без ума от тебя // Следить за переводом
3. Rescue Me (2012) / Спаси меня // Скачать / Читать онлайн
4. I Do!


Серия: Военные / Military Men
1. Blue By You
2. Run to You / Бегу за тобой
3. What I Love About You

Не серийные
It Must Be Love / А может, это любовь? // Скачать | Читать онлайн
Now and Forever / Отныне и навсегда // Скачать | Читать онлайн
Lola Carlyle Reveals All / Лола Карлайл покажет все // Следить за переводом
Crazy Sweet Fine (сборник) (2013)
Blue By You (2013)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 25.04.2013, 11:24 » Пост # 16

Ура! 45 На Леди начали перевод 6й книги хоккеистов 45 45
Мужчина моей мечты

Что случается в Вегасе…
не всегда там и остается.

В списке «необходимо сделать в Лас-Вегасе...», который составила Отэм Хэйвен, значилось побывать на шоу и поиграть на автоматах. А не проснуться замужем за сексуальным придурком вроде Сэма Леклера. В первое мгновение, когда Отэм заметила, как он разглядывает ее, будто перед ним сладкий кусочек торта, обычно ответственное «я» велело ей бежать. Она и побежала. Прямо в уикенд, достойный самых диких ее фантазий. Но утро понедельника выкинуло Отэм обратно в реальность: Сэм исчез прежде, чем его новобрачная успела сказать «передай мне кофе».
И вот сейчас мисс Хэйвен - успешный организатор свадеб. Она не видела разбивающую сердца хоккейную суперзвезду почти два года… пока не пришлось планировать «особый день» для его товарища по команде, где Сэм ОЧЕНЬ постарался начать с того, на чем они остановились! Но Отэм поклялась, что мужчина ее жизни будет иметь серьезные намерения. Станет ли Сэм этим мужчиной? Или Отэм отправит его на скамейку штрафников навечно?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 25.04.2013, 13:42 » Пост # 17

Цитата (Cerera)
Ура! На Леди начали перевод 6й книги хоккеистов

Дождались 45
Света, спасибо за классную новость 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: LEX » Воскресенье, 09.06.2013, 21:55 » Пост # 18

Очень понравилась серия про хоккеистов, также читаю на Lady перевод романа Мужчина моей мечты.

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 01.07.2013, 23:07 » Пост # 19

На РФ начали новый перевод, книга несерийная.
Лола Карлайл покажет все
Когда бывшая супермодель Лола Карлайл узнает, что некоторые из ее... хм... личных фотографий распространились по Интернету, она прячется ото всех там, где есть солнце и где – как полагает Лола – она будет в безопасности, пока слухи не сойдут на нет. Но девушку захватил врасплох какой-то мужчина, представившийся Максом Замора и утверждающий, что он работает на правительство, «реквизировавший» частную яхту, где блаженствовала Лола.
Звучит бредово, но Макс сказал Лоле правду – его прикрытие провалилось, он находится в бегах, и теперь столкнулся нос к носу с очень рассерженной – и очень красивой – женщиной. Макс прежде уже видел Лолу – почти без одежды на обложках модных журналов. Но в жизни она намного прекраснее. От макушки с дерзко торчащими золотистыми волосами до кончиков пальцев с наманикюренными ноготками – Макс находит ее невероятно сексуальной, привлекательной... и настоящей занозой в заднице. А потом Лола умудряется поджечь яхту!
И теперь, когда эта невероятная парочка оказалась посреди океана, атмосфера накаляется – и не только из-за горячих солнечных лучей, но и потому, что Лола готова показать всё...


Уже выложено пролог и 2 главы.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 02.07.2013, 05:46 » Пост # 20

Цитата (Cerera)
На РФ начали новый перевод, книга несерийная.
Лола Карлайл покажет все Уже выложено пролог и 2 главы.

Замечательная новость - эту книгу я тоже очень хотела почитать. Света, спасибо 31
А там быстро переводят или не очень? 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 02.07.2013, 10:20 » Пост # 21

Цитата (Людочка)
А там быстро переводят или не очень?

Ну я не знаю 41 там были проблемы с редактором, но раз начали выкладывать 41 В книге 16 глав, может за полгода закончат


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 30.09.2013, 22:44 » Пост # 22

Ура! 45 На Леди закончили перевод 6й книги хоккеистов 45 :45:
Мужчина моей мечты

Что случается в Вегасе…
не всегда там и остается.

В списке «необходимо сделать в Лас-Вегасе...», который составила Отэм Хэйвен, значилось побывать на шоу и поиграть на автоматах. А не проснуться замужем за сексуальным придурком вроде Сэма Леклера. В первое мгновение, когда Отэм заметила, как он разглядывает ее, будто перед ним сладкий кусочек торта, обычно ответственное «я» велело ей бежать. Она и побежала. Прямо в уикенд, достойный самых диких ее фантазий. Но утро понедельника выкинуло Отэм обратно в реальность: Сэм исчез прежде, чем его новобрачная успела сказать «передай мне кофе».
И вот сейчас мисс Хэйвен - успешный организатор свадеб. Она не видела разбивающую сердца хоккейную суперзвезду почти два года… пока не пришлось планировать «особый день» для его товарища по команде, где Сэм ОЧЕНЬ постарался начать с того, на чем они остановились! Но Отэм поклялась, что мужчина ее жизни будет иметь серьезные намерения. Станет ли Сэм этим мужчиной? Или Отэм отправит его на скамейку штрафников навечно?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 01.10.2013, 07:48 » Пост # 23

Цитата (Cerera)
На Леди закончили перевод 6й книги хоккеистов Мужчина моей мечты

Света - СПАСИБО за новость. 31
Я очень, очень ждала окончания перевода 45 45 45

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 01.10.2013, 14:01 » Пост # 24

Я уж подожду готовый файл и так начну, очень хочется перечитать историю Сэма. Жаль Рэйчел не написала еще продолжение серии 7


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Среда, 02.10.2013, 14:56 » Пост # 25

Цитата
6. Any Man of Mine / Мужчина моей мечты

хочу прочитать ее. перевод завершен..но блин на форуме читать где и коментарии сразу.. бррррр..
может у кого есть??

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 02.10.2013, 17:48 » Пост # 26

Цитата (камилочка)
может у кого есть??

Неа - файл с книгой пока что не готов - можно только читать с темы перевода 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 09.10.2013, 13:07 » Пост # 27

Ну а я прочитала "Мужчина моей мечты"
Вот честно говоря, когда я начала читать книгу - мне она не понравилась.
Как то долго "раскачка" сюжета шла.
О сюжете - ну вот не поняла я о каком разбитом сердце героини шла речь. Фактически - то, что они встретились и поженились в Вегасе - это ведь полнейшая авантюра. Несколько дней они веселились и выпивали на разных вечеринках, с удовольствием проводили время в постеле, а потом в пьяном виде решили пожениться.
У нас такое развлечение на отдыхе называется - "курортный роман". Короче говоря вначале книгу я читала без удовольствия.
А вот когда Сэм стал менять свое отношение к сыну, когда стал стараться проводить с ним больше времени, а в результате и Отэм узнал лучше - вот тогда и появились у них отношения.
Вот тогда роман начал мне нравиться.
В общем книгой я осталась довольна, хотя не считаю, что это это лучший роман в серии.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Среда, 09.10.2013, 16:00 » Пост # 28

прочитала я вот это:"Мужчина моей мечты"
честно?? в самом начале подумала, что за х*****.. потом когда дошла до самого сюжета, который тянулся так долго изменила свое мнение.
но вот все равно.. Одэт.. не понимаю ее. строила из себя обиженную, брошенную и бла-бла-бла.
сэм. типичный хоккеист. который избалованный всем.
на счет их брака.. люда правильно сказала это тоже самое что у нас курортный роман. свадьба Вегасе -ну на сколько я знаю очень маленький % регистраций у них на трезвую голову и на сколько я слышала этот брак является действительным если ты являешься жителем Вегаса. все остальное если не потвердеть не законное. ну ладно..
познакомились, развлеклись, поженились. утро : похмелье, осознание того что же ты натворил и конечно ноги в руки и сбегать.
где злость и обида? из-за того что он бросил ее? или из-за того что развелся? ну если бы Одэт была с мозгами то поняла что это все глупо и согласилась на развод. ах да ребенок. блин на двое 21 век стоит. предохранятся нужно.
не понравилось как Одэт показывала из себя жертву : я не могу забыть.
наверно пока бы ее брат с ней не поговорил, она своего мнение не изменила на счет Сэма.
как то даже не впечатлила меня эта книга. по описанию ожидала больше.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 09.10.2013, 20:19 » Пост # 29

Цитата (камилочка)
прочитала я вот это:"Мужчина моей мечты"
честно?? в самом начале подумала, что за х*****.. потом когда дошла до самого сюжета, который тянулся так долго изменила свое мнение.
но вот все равно.. Одэт.. не понимаю ее. строила из себя обиженную, брошенную и бла-бла-бла.
сэм. типичный хоккеист. который избалованный всем.

Правильно. Я тоже так считаю. С одной стороны вроде понятно - обидно, что бросил - уехал и даже не попрощался - это как-то по-хамски, а с другой стороны она взрослая женщина и прекрасно понимала в какой среде Сэм вращался, понимала что он действительно избалован женским вниманием.
Цитата (камилочка)
ах да ребенок. блин на двое 21 век стоит. предохранятся нужно.

А вот на счет ребенка - мне понравилось как повел себя Сэм. Даже Отэм поняла его желание сделать тест на ДНК - ведь действительно - всякое бывает. Но Сэм не бросил своего ребенка, пусть и уделял ему не так много времени - но ведь он пересмотрел свое отношение. 32
Цитата (камилочка)
ожидала больше.

Ну если совсем честно - я тоже ожидала большего 17 , хотя в целом мне книга понравилась 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Четверг, 10.10.2013, 14:39 » Пост # 30

Цитата
Людочка,
обидно, что бросил - уехал и даже не попрощался - это как-то по-хамски,

да, вот тут мне ее было жалко. НО: сейчас половина парней так делает и даже не считает что нужно извенится или же оставить записку: милая все было замечательно но увы дальше нам не по пути. банально и фальшиво. перевести на русский язык такую записку будет так: секс был замечательный, но дальше нам не по пути.
по тому времени когда они встретились Вегасе ей было 25 лет. Господи, да в 15 лет девушки уже знают что после секса елси он не защищенны могут получится дети. а тут на пьяную голову. понятно что думать они об этом не хотели.
Сэм - избалованный вниманием .ему понравились выходные и он развлекся. Но потом когда Одэт заявила что когда сын выростит он поймет какое ты гавно. и он стал менятся. Мне в этот момент Сэм понравился. Хотя и Одэт можно было понять она боялась за сына который снова будет плакать страдать если папа не придет. тут у ее материнский инстинг сработал защищиить своего ребенка. Но вот в остальном... бррррр строить из себя жертву.. бред. она знала на что шла когда выходила за него замуж.
Цитата
Людочка,
. Но Сэм не бросил своего ребенка, пусть и уделял ему не так много времени - но ведь он пересмотрел свое отношение.

я как поняла Сэм боялся стать таким же как его отец. и слова Одэт на него повлияли и он стал менятся. и конечно обратил внимания на мать ребенка.
Книга на раз и забыл.

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Рэйчел Гибсон (Rachel Gibson)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа