[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Рэйчел Гибсон (Rachel Gibson)
Рэйчел Гибсон

PostАвтор: Cerera » Среда, 14.11.2012, 00:12 » Пост # 1

Рэйчел Гибсон / Rachel Gibson


Оф. сайт автора - http://www.rachelgibson.com/

Серия: Chinooks Hockey Team / Хоккеисты
1. Simply Irresistible / Просто неотразим // Скачать | Читать онлайн
2. See Jane Score / Смотрите, Джейн забивает! // Скачать | Читать онлайн
3. The Trouble With Valentine's Day / Неприятности в Валентинов день // Скачать | Читать онлайн
4. True Love and Other Disasters / Настоящая любовь и другие напасти // Скачать / Читать онлайн
5. Nothing But Trouble / Сплошные сложности // Скачать / Читать онлайн
6. Any Man of Mine / Мужчина моей мечты // Скачать / Читать онлайн


Серия: Writer Friends / Секс, ложь и онлайн свидания
1. Sex, Lies, and Online Dating / Ложь, опасность и любовь // Скачать | Читать онлайн
2. I'm In No Mood For Love / От любви не спрячешься // Скачать | Читать онлайн
3. Tangled Up In You / Запутанные связи // Скачать | Читать онлайн
4. Not Another Bad Date


Серия: Gospel, Idaho
1. True Confessions / Чистосердечные признания // Скачать | Читать онлайн
2. The Trouble with Valentine’s Day / Неприятности в Валентинов день (3я книга из серии "Хоккеисты")


Серия: Truly, Idaho
1. Truly Madly Yours / Влюблен до безумия // Скачать | Читать онлайн
2. Tangled Up in You / Запутанные связи (3я книга из серии "Секс, ложь и онлайн свидания")
3. What I Love About You (26.08.14)


Серия: Lovett, Texas / Ловетт, Техас
1. Daisy's Back in Town (2004)
2. Crazy On You / Без ума от тебя // Следить за переводом
3. Rescue Me (2012) / Спаси меня // Скачать / Читать онлайн
4. I Do!


Серия: Военные / Military Men
1. Blue By You
2. Run to You / Бегу за тобой
3. What I Love About You

Не серийные
It Must Be Love / А может, это любовь? // Скачать | Читать онлайн
Now and Forever / Отныне и навсегда // Скачать | Читать онлайн
Lola Carlyle Reveals All / Лола Карлайл покажет все // Следить за переводом
Crazy Sweet Fine (сборник) (2013)
Blue By You (2013)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ксю » Четверг, 15.05.2014, 20:49 » Пост # 46

И не просто нашла, а приняла с распростертыми... Правда, для этого Бо пришлось изрядно попотеть, чтобы Стеллу к Сэйди доставить. 39 Тем более, что он это... т.е. того... в завязке с женщинами, в отличие от братца-близнеца, про которого будет следующая книга.

Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 15.05.2014, 20:57 » Пост # 47

Цитата Ксю ()
Тем более, что он это... т.е. того... в завязке с женщинами, в отличие от братца-близнеца,

Голубой что ли?! 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ксю » Четверг, 15.05.2014, 21:26 » Пост # 48

Нее, надоели безликие дамочки, и он объявил себе целибат. 1

Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 15.05.2014, 21:31 » Пост # 49

Цитата Ксю ()
Нее, надоели безликие дамочки, и он объявил себе целибат.

О как... 19

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.05.2014, 20:14 » Пост # 50

Ох, будет интересно почитать 45 поискать оригинал что ли или подождать перевод 54 если он будет конечно 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ксю » Понедельник, 19.05.2014, 23:32 » Пост # 51

Вообще девушки с ЛВН Гибсон довольно оперативно переводят, другое дело, что книг-то непереведенных еще много. Я не знаю, что у них дальше по плану. По моей логике, это должна быть "Дейзи...", но они могут решить и по-другому. 2

Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 20.05.2014, 09:41 » Пост # 52

Цитата Ксю ()
Вообще девушки с ЛВН Гибсон довольно оперативно переводят, другое дело, что книг-то непереведенных еще много.

К своему стыду, я этого автора вообще не читала. 17 17 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 20.05.2014, 20:01 » Пост # 53

Всем привет 50
Цитата Ксю ()
По моей логике, это должна быть "Дейзи...",

А разве Дейзи не на Романтическом форуме переводят??? Мне казалось что там 17
Цитата хомчик ()
К своему стыду, я этого автора вообще не читала.

Яся, Гибсон неплохо пишет - легкие, отдыхающие книги. Попробуй почитай. 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 20.05.2014, 21:32 » Пост # 54

Цитата Людочка ()
А разве Дейзи не на Романтическом форуме переводят???

Дейзи еще нигде не переводят) на РФ идет перевод Лолы.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 19.07.2014, 21:00 » Пост # 55

На Леди закончили перевод
Без ума от тебя


Было время, когда Лили Дарлингтон называли сумасшедшей. И да, въехать на машине в гостиную бывшего мужа – не самый умный поступок. Но вшивый козел это заслужил. Теперь Лили полностью изменилась, счастлива в своем одиночестве и знает, что она хорошая мать, хозяйка и деловая женщина. И все эти достоинства завернуты в красивую упаковку.
Упаковку, которую офицер полиции Такер Мэтьюс умирает от желания развернуть. Бывшему военному в настоящий момент совершенно точно не нужна еще одна женщина. Последняя подружка бросила его, не оставив ничего, кроме воспоминаний и кошки по имени Розочка! Но у него сносит крышу от жизни по соседству с Лили. Такер мечтает о ее длинных светлых волосах и невозможно длинных ногах. И может быть, пришло время немножко сойти с ума… и влюбиться.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 24.07.2014, 21:33 » Пост # 56

Цитата Cerera ()
На Леди закончили перевод
Без ума от тебя

Свет, спасибо за новость. Вот совершенно сейчас не успеваю следить за переводами 17
Скачала, обязательно буду читать 45

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 28.07.2014, 12:08 » Пост # 57

Цитата Cerera ()
На Леди закончили перевод

Света, спасибо за твой отзыв о новой книге. Посмотрю обязательно.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ксю » Суббота, 11.10.2014, 13:17 » Пост # 58

Цитата Cerera ()
На Леди закончили перевод
Без ума от тебя


А в библиографии так и не поправили. 2 Кроме того, теперь Гибсон выделила новую серию Military Men, в которую входят некоторые книжки из разных городков, но герои, тем не менее, тесно связаны. Я все их совсем недавно читала, так что за корректность связей (чуть отличную от сайта самой Гибсон) отвечаю:

1. Rescue Me (2012) - Спаси меня (любительский перевод, 2014) - герой служил вместе с героем 3-й книги
2. Blue By You (2013) - служил вместе с героем 2-й книги
3. Run To You (2013) - брат-близнец героя 4-й книги, служил вместе с героем 2-й книги
4. What I Love About You (2014) - брат-близнец героя 3-й книги

Кроме того, на подходе еще одна повесть I Do. Действие будет происходить в Ловетте. Кто герой пока не очевидно, но он вполне может тоже оказаться каким-нибудь спецназовцем. 4

Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.10.2014, 13:52 » Пост # 59

Цитата Ксю ()
А в библиографии так и не поправили.

41
Цитата Ксю ()
Кроме того, теперь Гибсон выделила новую серию Military Men,

Эх, лучше бы она написала новую к серии Хоккеисты 3


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.04.2015, 22:23 » Пост # 60

На РФ закончили перевод. Как только где-то выложат без регистрации то сразу добавлю ссылки
Лола Карлайл покажет все


Когда бывшая супермодель Лола Карлайл узнает, что некоторые из ее... хм... личных фотографий распространились по Интернету, она прячется ото всех там, где есть солнце и где – как полагает Лола – она будет в безопасности, пока слухи не сойдут на нет. Но девушку захватил врасплох какой-то мужчина, представившийся Максом Замора и утверждающий, что он работает на правительство, «реквизировавший» частную яхту, где блаженствовала Лола.
Звучит бредово, но Макс сказал Лоле правду – его прикрытие провалилось, он находится в бегах, и теперь столкнулся нос к носу с очень рассерженной – и очень красивой – женщиной. Макс прежде уже видел Лолу – почти без одежды на обложках модных журналов. Но в жизни она намного прекраснее. От макушки с дерзко торчащими золотистыми волосами до кончиков пальцев с наманикюренными ноготками – Макс находит ее невероятно сексуальной, привлекательной... и настоящей занозой в заднице. А потом Лола умудряется поджечь яхту!
И теперь, когда эта невероятная парочка оказалась посреди океана, атмосфера накаляется – и не только из-за горячих солнечных лучей, но и потому, что Лола готова показать всё...


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Рэйчел Гибсон (Rachel Gibson)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа