[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Рэйчел Гибсон (Rachel Gibson)
Рэйчел Гибсон

PostАвтор: Cerera » Среда, 14.11.2012, 00:12 » Пост # 1

Рэйчел Гибсон / Rachel Gibson


Оф. сайт автора - http://www.rachelgibson.com/

Серия: Chinooks Hockey Team / Хоккеисты
1. Simply Irresistible / Просто неотразим // Скачать | Читать онлайн
2. See Jane Score / Смотрите, Джейн забивает! // Скачать | Читать онлайн
3. The Trouble With Valentine's Day / Неприятности в Валентинов день // Скачать | Читать онлайн
4. True Love and Other Disasters / Настоящая любовь и другие напасти // Скачать / Читать онлайн
5. Nothing But Trouble / Сплошные сложности // Скачать / Читать онлайн
6. Any Man of Mine / Мужчина моей мечты // Скачать / Читать онлайн


Серия: Writer Friends / Секс, ложь и онлайн свидания
1. Sex, Lies, and Online Dating / Ложь, опасность и любовь // Скачать | Читать онлайн
2. I'm In No Mood For Love / От любви не спрячешься // Скачать | Читать онлайн
3. Tangled Up In You / Запутанные связи // Скачать | Читать онлайн
4. Not Another Bad Date


Серия: Gospel, Idaho
1. True Confessions / Чистосердечные признания // Скачать | Читать онлайн
2. The Trouble with Valentine’s Day / Неприятности в Валентинов день (3я книга из серии "Хоккеисты")


Серия: Truly, Idaho
1. Truly Madly Yours / Влюблен до безумия // Скачать | Читать онлайн
2. Tangled Up in You / Запутанные связи (3я книга из серии "Секс, ложь и онлайн свидания")
3. What I Love About You (26.08.14)


Серия: Lovett, Texas / Ловетт, Техас
1. Daisy's Back in Town (2004)
2. Crazy On You / Без ума от тебя // Следить за переводом
3. Rescue Me (2012) / Спаси меня // Скачать / Читать онлайн
4. I Do!


Серия: Военные / Military Men
1. Blue By You
2. Run to You / Бегу за тобой
3. What I Love About You

Не серийные
It Must Be Love / А может, это любовь? // Скачать | Читать онлайн
Now and Forever / Отныне и навсегда // Скачать | Читать онлайн
Lola Carlyle Reveals All / Лола Карлайл покажет все // Следить за переводом
Crazy Sweet Fine (сборник) (2013)
Blue By You (2013)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Вторник, 14.04.2015, 06:52 » Пост # 61

Спасибо за новость!

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2017, 18:18 » Пост # 62

Серия: Военные


2. Бегу за тобой

Ничто не может испортить день девушки так, как побег из Майами.
Стелла Леон прекрасно чувствовала себя в роли бармена до тех пор, пока великолепный морской пехотинец в отставке не врезал ее боссу. Босс оказался связан с бандитами, поэтому Стелле пришлось тайно бежать из города. А морской пехотинец заявил, что его послала сводная сестра Стеллы – да-да, та самая, с идеальной жизнью. И теперь у Стеллы не осталось выбора, кроме как пуститься в дорогу вместе с ним и… соблазнить.
Военные ботинки Бью снял уже давно…
Морская пехота стала для него способом сбежать от «наследства» отца: военно-морской героизм и беспрестанные интрижки с женщинами. Но никакие тренировки не могли подготовить Бью к тому дню, когда он посмотрел в зеркало и увидел в отражении лицо отца. Решение проблемы одно: послать к черту бессмысленный секс. И да. Найти способ заставить Стеллу Леон перестать быть такой дьявольски горячей…





1. Blue By You
3. What I Love About You


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Дарья23 » Пятница, 23.06.2017, 11:45 » Пост # 63

Здравствуйте! Очень нравиться этот автор. Скажите пожалуйста, я заметила, что все серии между собой связаны. В какой последовательности их лучше читать?

Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 24.06.2017, 13:32 » Пост # 64

Дарья23, здравствуйте. В принципе их можно читать хоть как. Герои прошлых книг могут просто упоминаться или только мельком  быть в текущей книге. Я читала сначала Хоккеистов, обожаю их, жаль давно не было продолжения. А остальные серии читала в разнобой, тогда еще не были все переведены.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Рэйчел Гибсон (Rachel Gibson)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа