[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Донна Грант (Donna Grant)
Донна Грант

PostАвтор: Cerera » Вторник, 18.06.2013, 20:45 » Пост # 1

Донна Грант / Donna Grant


Оф. сайт - http://www.donnagrant.com/
Фейсбук

Серия: Dark Sword / Темный меч
1. Dangerous Highlander / Опасный горец
2. Forbidden Highlander / Яростный горец
3. Wicked Highlander / Влюбленный горец
4. Untamed Highlander / Неукротимый горец
5. Shadow Highlander / Темный горец
6. Darkest Highlander / Любовь всемогущая

Серия: Dark Warriors / Темные Воители (спин-офф серии "Темный меч")
1. Midnight's Master / Повелитель полуночи
2. Midnight's Lover / Полуночный любовник
3. Midnight's Seduction / Полуночное искушение
4. Midnight's Warrior / Полночный воин
5. Midnight’s Kiss / Полночный поцелуй
6. Midnight’s Captive / Полночный плен
7. Midnight’s Temptation / Полночный соблазн
8. Midnight’s Promise / Полночное обещание
8.5 Midnight’s Surrender / Полночная капитуляция

Серия: Dark Kings / Тёмные Короли (спин-офф серии "Темные Воители")
0,1. Dark Craving / Темное влечение
0,2. Night’s Awakening / Ночное пробуждение
0,3. Dawn’s Desire / Возрожденная страсть
0,4. Passion's Claim / Испытание любви
1. Darkest Flame
2. Fire Rising
3. Burning Desire
4. Hot Blooded
5. Night's Blaze
6. Soul Scorched
6.5. Dragon King
7. Passion Ignites
8. Smoldering Hunger
9. Smoke and Fire
9.5. Dragon Fever
10. Firestorm
11. Blaze
12. Dragon Burn
13. Heat
14. Torched

Серия: Chiasson / Чиассон
1. Wild Fever / Дикая лихорадка
2. Wild Dream
3. Wild Need
4. Wild Flame
5. Wild Rapture



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 15.11.2015, 15:23 » Пост # 61

Olyushka, Спасибо, за отзыв!!! 30 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 20.12.2015, 21:40 » Пост # 62

Новая книга

Серия: Темные воины


7. Полночный соблазн (ЛП)

С той роковой ночи он не мог ее забыть. Красотка из ночного клуба двигалась в танце, отдавшись музыке, словно ангел, завораживая его своей магией. Держа в объятиях и целуя ее, Фелан понял, что она не обычная женщина. Она — Друид, которая может исполнить любое его желание или полностью уничтожить...


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 24.12.2015, 19:38 » Пост # 63

Прочитала "Полночный соблазн". Сразу отмечу, что у Донны Грант, видимо, открылось второе дыхание. Последние книги не особо радовали сюжетом и интригой. А про Фелана оказалось читать очень даже интересно. Дело в том, что в более ранних книгах серии характер Фелана не был раскрыт. И что мы о нем знали? Был обманом заманен Айлой вглубь пещер к злобной ведьме. Знаем, что его кровь обладает странной живительной силой, что его бог золотого цвета. И тут мы видим состоявшегося мужчину, со своими чувствами. желаниями, надеждами и жгучей ненавистью к Драу. И ведь угораздило его встретить на своем пути ту, которую он желал более всего. Вот только работала она на врага и была Драу. Фелан и так не мог простить Айлу. Он был слишком мал, когда попал в подземелье, поэтому, в отличие от остальных, не помнил ни своего происхождения, ни своих родных. Но теперь неожиданно странное отношение к нему драконов, путешествие на полный волшебства и легенд остров Скай. Он может многое, но вот понять, что у него уже есть семья, есть друзья, очень трудно. Трудно простить и принять некоторые вещи. Перед Феланом очень непростой выбор, но в одиночку с врагами бороться еще сложнее, особенно когда они становятся все более могущественными.
Перед нами закрученная интрига. Новый виток истории полюбившейся многим серии Грант о бессмертных воинах, в которых вселилимь древние боги. Появились новые сюжетные линии. Единственная женщина-воин, оказывается, не выздоровела... Друиды должны объединиться, но для этого им самим нужно преодолеть внутренний раскол и избавиться от вечного страха. А пророчество о ребенке - воплощении зла, еще не исчезло. Малькольм по-прежнему бродит неприкаянным. Фелан сделал свой выбор, и он коснулся всех.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 24.12.2015, 21:16 » Пост # 64

Юля, спасибо за шикарный отзыв!!! 30 31 31 31 31 Ждала его! 30 Все правильно сказано и добавить нечего! Я давно прочитала книгу про него - не удержалась. Перечитывать пока не буду 17 Но всем советую!!!

Юля, спасибо огромное тебе! Именно с твоих отзывов я открыла для себя этот замечательный, потрясающий мир Грант. 31

Девочки администраторы, если вам не трудно и есть время и желание, обновите шапку автора, многое изменилось с того времени, когда она была создана.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 26.12.2015, 20:29 » Пост # 65

Я тоже хотела припасти на праздники, но не выдержала.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 02.01.2016, 22:13 » Пост # 66

Зашла и чуть не плачу, ну все ссылки на литмир. 7 Ладно хоть все переводы этого автора на сайте ЛФР есть.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 02.01.2016, 23:11 » Пост # 67

Цитата Linka ()
Зашла и чуть не плачу, ну все ссылки на литмир

Да, оказалось что мы стали от него очень зависимы. 3 Раньше хоть на разные давали.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 02.01.2016, 23:13 » Пост # 68

Кстати появится новый перевод Испытание любви (Темные Короли - 0,4). Но я так расстроена и столько тем надо перелопатить, что новые книги совершенно нет никакого желание добавлять 3


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 03.01.2016, 14:16 » Пост # 69

Тогда правильно. Думаю, обойдемся старым пока. Не расстраивайся!

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 03.01.2016, 18:51 » Пост # 70

Юля, спасибо за отзыв! Просто замечательный. А я вот никак не прочту.
Девочки, я тоже вся в расстроенных чувствах. Так удобно было, но увы, теперь надо по сайтам бегать и искать. Честно, желания пока нет.... 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: PLUSH » Воскресенье, 03.01.2016, 18:56 » Пост # 71

А ссылки не работают.

«То, что не убивает нас, делает нас сильнее!»

Проверенный
Сообщений: 58
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 03.01.2016, 19:38 » Пост # 72

Цитата PLUSH ()
А ссылки не работают.

Приветствуем на нашем сайте. Да, увы, с 01 января 2016 закрыли очень хороший сайт, на который ориентировалась наша библиотека. Пока ссылки работать не будут, нужно время и труд, чтобы все найти и поменять, хотя некоторые наверно потеряны навсегда, так как многие авторы бесплатно выкладывали свои первые книги на том сайте.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Mary » Среда, 13.01.2016, 21:37 » Пост # 73

Очень понравился рассказ Полночный соблазн. Он просто шикарен, мало того, что наконец - то раскрыт характер Фелана, еще узнали о немаловажных событиях в жизни других, уже полюбившихся героев 45 Еще больше интриги

Это проклятие читающих людей.
Нас можно соблазнить хорошей историей в самый неподходящий момент.

Проверенный
Сообщений: 81
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 13.01.2016, 22:28 » Пост # 74

Цитата Mary ()
Очень понравился рассказ Полночный соблазн. Он просто шикарен

Ну, это не рассказ вовсе, но с тобой согласна)

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Mary » Пятница, 15.01.2016, 12:12 » Пост # 75

Цитата llola ()
Ну, это не рассказ вовсе


Я имела ввиду, что он идет как промежуточная книга между 26 и 27, если я верно помню хронологию

Это проклятие читающих людей.
Нас можно соблазнить хорошей историей в самый неподходящий момент.

Проверенный
Сообщений: 81
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Донна Грант (Donna Grant)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа