[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Уорд Дж.Р. (J.R. Ward)
Уорд Дж.Р.

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 12:26 » Пост # 1

Дж.Р. Уорд / J.R. Ward


Официальный сайт автора - http://www.jrward.com/
Facebook

Серия: The Black Dagger Brotherhood / Братство Чёрного Кинжала
1. Dark Lover / Темный любовник - Роф и Бет Рэндалл // Скачать | Читать онлайн
2. Lover Eternal / Вечный любовник (Любовник навеки) - Рейдж и Мэри Льюз // Скачать | Читать онлайн
3. Lover Awakened / Пробужденный любовник - Зэйдист и Белла // Скачать | Читать онлайн
4. Lover Revealed / Разоблаченный любовник - Бутч О’Нил и Марисса // Скачать | Читать онлайн
5. Lover Unbound / Освобожденный любовник - Вишес и Джейн Уиткоум // Скачать | Читать онлайн
6. Lover Enshrined / Священный любовник - Фьюри и Кормия // Скачать | Читать онлайн
6.5 Отец мой // Скачать | Читать онлайн
7. Lover Avenged / Отмщенный любовник - Ривендж и Элена // Скачать | Читать онлайн
8. Lover Mine / Возлюбленный мой - Джон Метью и Хекс // Скачать | Читать онлайн
9. Lover Unleashed / Освобожденная возлюбленная - Пэйн и Мануэль Манелло // Скачать | Читать онлайн
10. Lover Reborn / Возрожденный любовник - Тор и Отем // Скачать | Читать онлайн
11. Lover At Last/ Долгожданный любовник // Следить за переводом
12. The King (25.05.2014)
- The Story of Son / История сына // Скачать | Читать онлайн


Серия: The Fallen Angels / Падшие Aнгелы
1. Covet / Жажда // Скачать | Читать онлайн
2. Crave / Желание (Уныние) // Скачать | Читать онлайн
3. Envy / Зависть // Скачать | Читать онлайн
4. Rapture / Восторг // Скачать | Читать онлайн
5. Possesion (01.10.2013)


Под именем Jessica Bird



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 22.08.2015, 20:20 » Пост # 211

АрЭльт, спасибо за отзыв! 31
А вы слышали новости?
Новости об экранизации книги "Короли Бурбона"!

Телекомпания NBC купила права на экранизацию книг Уорд "Короли Бурбона". Сейчас сценарий пишется со-исполнительным продюсером Дэвидом Рэмбо. Студия НБС специализируется больше на новостных и развлекательных передачах, таких как " The Tonight Show" с Джимми Фэллоном, "Saturday Night Live". Сейчас на канале идёт 1 дневной сериал, раньше там показывали всем нам известную "Санта-Барбару" и "Любовь и тайны в Сансет-Бич"


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 22.08.2015, 20:25 » Пост # 212

Цитата Cerera ()
А вы слышали новости?


Слышали, но всё равно пока читать Бурбонов не буду...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 22.08.2015, 21:36 » Пост # 213

Цитата Cerera ()
А вы слышали новости?
Новости об экранизации книги "Короли Бурбона"!

Лана, привет!
Нет, я об этом не знала. Хотя по мне, лучше бы экранизировали БЧК. Хотя трудно будет подобрать так много брутальных актеров.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Среда, 02.09.2015, 13:51 » Пост # 214

Книга «Король» меня и порадовала и немного огорчила. С прошлой части я очень ждала продолжения истории Эссейла и Солы, но мне она не очень понравилась, исторя Бет и Рофа – понравилась, а история Кора и Лейлы заинтересовала. Продолжение читать однозначно буду.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 14.10.2015, 17:54 » Пост # 215

На фан-сайте выложены первые 10 глав "Бессмертного".
Аннотация
Создатель затеял игру, поставив на кон судьбу всех живых и мертвых: семь душ на перепутье. Джим Херон, спаситель по принуждению, рисковал собой – своими телом и душой – и все же оказался на грани поражения…

… И потери Сисси, невинной, спасенной из Ада. Желание Джима защитить ее делает девушку его слабостью, которой может воспользоваться демон Девина. Пока Джим разрывается между игрой и женщиной, которую поклялся защищать, зло планирует свою грязную игру.

Спаситель человечества готов на все, чтобы одержать победу… даже взяться за суицидальную миссию – путешествие в серые чертоги Чистилища. Настоящая любовь – единственная надежда Джима на выживание… и победу. Но может ли спасти мужчину без души и сердца что-то, во что он не верит?



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 14.10.2015, 21:10 » Пост # 216

Цитата Cerera ()
На фан-сайте выложены первые 10 глав "Бессмертного".


Спасибо 30 Но как-то падшие у меня не пошли 17

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Четверг, 15.10.2015, 11:35 » Пост # 217

С удовольствием прочитала серию БЧК, только на Короле застряла 17 , вначале ждала выкладки перевода новых глав, а потом переключилась на другие книги и забросила) в сравнении с другими Король был послабее, но дочитать планирую, вдруг втянусь опять и прода понравится)) Вообще серия невероятно интересная, братья - идеал мужественности, слюни пускаю почти по всем)) Раздражают немного Роф и Фьюри, но и их истории великолепны)) Особенно понравился Зейдист и Рейдж)) и Блей, конечно) Его история никого не может оставить равнодушным!
Серия Падшие тоже понравилась, я б сказала даже очень) Она вдохновила меня начать собственный роман про ангелов. Особенно понравился образ дьяволицы и ее сеансы у психиатра) Сюжет развивается стремительно, часто запутан и преподносит неожиданные сюрпризы, постоянно держит в напряжении. Прочитала пока 3 первые книги, на очереди 4-я, надеюсь, также не разочарует))

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 15.10.2015, 20:55 » Пост # 218

Цитата Olyushka ()
Особенно понравился Зейдист и Рейдж))


Согласна с тобой, но прибавила бы к ним Рофа и Вишеса)))

Цитата Olyushka ()
только на Короле застряла

Цитата Olyushka ()
в сравнении с другими Король был послабее,


Король мне понравился и возродил у меня желание читать дальше 51 НО Тени все убили 7

Падших, несколько раз первую пыталась читать, но бросала 3 Видно настроение было не то.

Спасибо за коммент к ним 31 Возможно и стоит почитать 32

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Пятница, 16.10.2015, 11:05 » Пост # 219


Цитата llola ()
Король мне понравился и возродил у меня желание читать дальше НО Тени все убили

llola, значит Короля мне надо дочитать, может просто подзабыла уже, полгода прошло как забросила его))
А Тени подумаю, по крайней мере с ума сходить не буду от нетерпения)) спасибо за отзыв по ним) 30

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 01.11.2015, 20:58 » Пост # 220

На фансайте выложили первые 10 глав Теней

Трэза «Латимера» на самом деле не существует. И не только потому, что личность была создана для ведения дел на криминальной стороне человеческого мира.
Проданный ребёнком своими родителями Королеве с'Хисбе, Трэз бежал с Территории и годами скрывался Колдвелле, штат Нью-Йорк, пытаясь избежать судьбы покорного секс-раба… и зарабатывая на жизнь сутенерством и насилием. Ему не на кого положиться… кроме айЭма, его брата.
Главная задача айЭма – уберечь своего брата от саморазрушения, и он терпит крах в своей миссии. Ситуация начала улучшаться только с приходом Избранной Селены в жизнь Треза… но было поздно. Пришел срок исполнить долг – жениться на дочери Королевы, и от этого не скрыться, не поможет ни бегство, ни уговоры.
Зажатый между желаниями своего сердца и судьбой, которую он не выбирал, Трез встает перед выбором – подвергнуть опасности себя и других… или навсегда покинуть любимую женщину. Но все меняет страшная трагедия. Стоя перед эмоциональной бездной, Трезу предстоит найти причину, ради которой стоит рискнуть своей душой... или потерять её навсегда. И айЭм, во имя братской любви, сталкивается с необходимостью неизбежной жертвы...


***********
Я наверное в переводе возможно и прочту Теней, но пока у меня вся надежда на спин-офф.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 02.11.2015, 12:00 » Пост # 221

Цитата Cerera ()
На фансайте выложили первые 10 глав Теней

Спасибо за инфу, пойду посмотрю

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 02.11.2015, 20:32 » Пост # 222

Цитата Cerera ()
но пока у меня вся надежда на спин-офф.


А у меня на Зверя. Очень люблю Рейда и Мари, как и 2-ю книгу серии. Жду и боюсь 17

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 02.11.2015, 20:36 » Пост # 223

Цитата llola ()
А у меня на Зверя. Очень люблю Рейда и Мари, как и 2-ю книгу серии. Жду и боюсь

У меня их книга шла очень медленно, до сих пор помню как я триста раз кидала и никак не могла закончить книгу 41 А Бутча обожаю, потому и жду и спин-офф)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 02.11.2015, 20:40 » Пост # 224

Цитата Cerera ()
А Бутча обожаю, потому и жду и спин-офф)


Ну вот видишь наши вкусы расходятся - я про Бутча еле прочитала...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 02.11.2015, 20:43 » Пост # 225

Зато Король понравился обеим)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Уорд Дж.Р. (J.R. Ward)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа