[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Джена Шоуолтер (Gena Showalter)
Джена Шоуолтер

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 12:29 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Джена Шоуолтер / Gena Showalter



Официальный сайт автора - http://members.genashowalter.com/
Facebook

Серия: Lords of the Underworld / Повелители Преисподней
0.5. The Darkest Fire / Темнейшее пламя - Герион и Каденс // Скачать | Тема перевода
1. The Darkest Night / Самая темная ночь - Мэддокс (хранитель демона Насилие) и Эшлин Дэрроу // Скачать | Тема перевода
2. The Darkest Kiss / Поцелуй тьмы - Люциен (хранитель демона Смерти) и Анья (богиня Анархии) // Скачать | Тема перевода
3. The Darkest Pleasure / Потаенное наслаждение - Рейес (хранитель демона Боли) и Даника (Всевидящее око) // Скачать | Тема перевода
3.5. The Darkest Prison / Самое темное узилище - Атлас (бог Силы Титанов) и Ника (богиня Силы Олимпийцев) // Скачать | Тема перевода
4. The Darkest Whisper / Мрачный шепот - Сабин (хранитель демона Сомнений) и Гвендолин Застенчивая (Гарпия) // Скачать | Тема перевода
4.5. The Darkest Angel / Самый темный ангел - Лисандр (Ангел) и Бьянка Скайхок (Гарпия) // Скачать | Читать онлайн
5. The Darkest Passion / Темная страсть (МБС) / Неистовая страсть (Леди) - Аэрон (хранитель демона Гнева) и Оливия (Ангел) // Следить за переводом (Леди) | Следить за переводом (МБС)
6. The Darkest Lie / Самая темная ложь (Notabenoid) - Гидеон (хранитель демона Лжи ) и Скарлет (хранительница демона Кошмаров)
7. The Darkest Secret - Амун (хранитель демона Тайн) и Хайди
8. The Darkest Surrender - Страйдер (хранитель демона Поражения) и Кайя Скайхок (Гарпия)
9. The Darkest Seduction / Грешный соблазн - Парис (хранитель демона Разврата) и Сиенна Блекстоун (хранитель демона Гнева) // Следить за переводом
10. Darkest Craving - Кейн и Джозефина Эйслинг


Серия: Angels of the Dark / Ангелы тьмы (спин-офф серии "Повелители Преисподней")
1. Wicked Nights / Нечестивые ночи - Закарэл и Аннабель Миллер // Следить за переводом
2. Beauty Awakened


Серия: Tales of an Extraordinary Girl / О необыкновенной девушке
1. Playing with Fire / Играя с огнем // Скачать | Тема перевода
2. Twice as Hot / Жарко вдвойне // Следить за переводом


Серия: Atlantis / Атлантида
1. Heart of the Dragon / Сердце дракона // Скачать | Читать онлайн
2. Jewel of Atlantis / Сокровище Атлантиды // Скачать | Читать онлайн
3. The Nymph King / Король нимф // Скачать
4. The Vampire's Bride / Невеста вампира // Скачать | Читать онлайн
5. The Amazon's Curse / Проклятье амазонки // Скачать | Читать онлайн


Серия: White Rabbit Chronicles / Хроники белого кролика
1. Alice in Zombieland / Алиса в Зомбиленде // Следить за переводом
2. Through the Zombie Glass




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 26.02.2013, 22:23 » Пост # 16

Ура 45 Сегодня вышла Beauty Awakened 45 Смотрю на нее и так хочется почитать, но пока сдерживаюсь( дочитаю что у меня есть и так начну


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 06.03.2013, 22:37 » Пост # 17

На Леди выложили 1ю главу "Алиса в Зомбиленде", вот думаю начинать читать или нет 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 11.03.2013, 15:20 » Пост # 18

Обложка второй книги Алисы Through the Zombie Glass


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 22.03.2013, 22:20 » Пост # 19

Нашла сейчас перевод первой книги Каменный принц из серии "Империя". Может кто знает как качество?
Там и вторую переводят.



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: elia020888 » Понедельник, 29.07.2013, 14:47 » Пост # 20

Самая любимая для меня книга из серии "Повелители" Люциен (хранитель демона Смерти) и Анья (богиня Анархии) "Поцелуй тьмы"

Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 31.07.2013, 20:57 » Пост # 21

Ну что же, вчера вышла новая книга Повелителей, про Кейна, я что-то боюсь читать 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 31.07.2013, 21:25 » Пост # 22

Цитата (Cerera)
Ну что же, вчера вышла новая книга Повелителей, про Кейна, я что-то боюсь читать

А я вот практически настроилась читать "Повелителей Преисподней" 17
Надо все-таки с творчеством популярного автора знакомиться 2

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 31.07.2013, 21:29 » Пост # 23

Цитата (Людочка)
А я вот практически настроилась читать "Повелителей Преисподней"

Читай) Я вот последние книги пропустила, по отзывам одно разочарование( жду когда Кейна прочтут и решу читать или нет.
Только что прочла несколько интервью с Дженой.
Новости: будет точно еще две книги повелителей и следующая будет книга...Торина! И его пару мы тоже встретили. После Торина возможно будет книга Уильяма.
Возможно будет книга Галена и его героиня как мы и думали Легион. Последней книгой будет история Камео и мы уже встретили ее пару, вот бы теперь еще знать кто он


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 17.08.2013, 03:42 » Пост # 24

Я прочитала пока только одну серию этого автора - Атлантида. Просто в восторге от Короля нимф. Надеюсь и остальные серии меня не разочаруют. Эх, столько книг на очереди, теперь ещё и эти в список добавила, найти бы время прочитать...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lfif » Пятница, 27.09.2013, 08:20 » Пост # 25

Ну вот я и добралась до этого автора. Прочитала пока только серию Атлантида и была в восторге. Надеюсь ПП будет такой же)

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 27.09.2013, 10:38 » Пост # 26

Всем привет 50
Цитата (Marishka)
Я прочитала пока только одну серию этого автора - Атлантида. Просто в восторге от Короля нимф.

А я так ждала окончания перевода "Короля Нимф" на Леди... Так ждала 7
Цитата (Lfif)
Ну вот я и добралась до этого автора. Прочитала пока только серию Атлантида и была в восторге. Надеюсь ПП будет такой же)

Господи, когда же я доберусь до этого автора? 35 Все собираюсь и собираюсь 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Понедельник, 16.12.2013, 22:21 » Пост # 27

Девушки, спасибо за ссылки на Шоуолтер!!! 32 Повелителей прочитала с удовольствием, но вот до Грешного соблазна еще не добралась. Буду хоть знать, откуда кусочки перевода собирать 45

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 16.12.2013, 23:05 » Пост # 28

У меня знакомство с Шоуолтер началось с "Повелителей". И конкретно я так подсела 17 Вот "Ангелов" пока не читала, стоят в планах. Насчет "Атландиды" до последнего времени даже не задумывалась почему-то. Нужно будет обязательно заполнить этот пробел.
Еще неплохая серия "О необыкновенной девушке", хотя, конечно, послабее Повелитетей будет. И жаль, что перевод движется очень медленно 7

Цитата Cerera ()
Нашла сейчас перевод первой книги Каменный принц из серии "Империя". Может кто знает как качество? Там и вторую переводят.


Я читала эту книгу, только в другом переводе
Книга понравилась, сюжет интересный, мне поначалу чем-то "Любовника из фантазий" Кеньон напомнила, перевод тоже неплохой.

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 19.12.2013, 10:59 » Пост # 29

Цитата Lfif ()
Надеюсь ПП будет такой же)

А вот я честно пыталась прочитать эту серию, но у меня не пошло 7 Сюжет мне показался слишком знакомым и предсказуемым. Чем-то напоминает Ф.К.Каст серия "Зов Богини", а по второму кругу я её бы не смогла прочитать, мне просто стало не интересно 3

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Воскресенье, 29.12.2013, 17:17 » Пост # 30

Девушки, а что за серии у Шоуолтер: Дом теней, Охотница за чужими и Иные убийцы?
Нашла вот здесь:

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Джена Шоуолтер (Gena Showalter)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа