[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Джена Шоуолтер (Gena Showalter)
Джена Шоуолтер

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 12:29 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Джена Шоуолтер / Gena Showalter



Официальный сайт автора - http://members.genashowalter.com/
Facebook

Серия: Lords of the Underworld / Повелители Преисподней
0.5. The Darkest Fire / Темнейшее пламя - Герион и Каденс // Скачать | Тема перевода
1. The Darkest Night / Самая темная ночь - Мэддокс (хранитель демона Насилие) и Эшлин Дэрроу // Скачать | Тема перевода
2. The Darkest Kiss / Поцелуй тьмы - Люциен (хранитель демона Смерти) и Анья (богиня Анархии) // Скачать | Тема перевода
3. The Darkest Pleasure / Потаенное наслаждение - Рейес (хранитель демона Боли) и Даника (Всевидящее око) // Скачать | Тема перевода
3.5. The Darkest Prison / Самое темное узилище - Атлас (бог Силы Титанов) и Ника (богиня Силы Олимпийцев) // Скачать | Тема перевода
4. The Darkest Whisper / Мрачный шепот - Сабин (хранитель демона Сомнений) и Гвендолин Застенчивая (Гарпия) // Скачать | Тема перевода
4.5. The Darkest Angel / Самый темный ангел - Лисандр (Ангел) и Бьянка Скайхок (Гарпия) // Скачать | Читать онлайн
5. The Darkest Passion / Темная страсть (МБС) / Неистовая страсть (Леди) - Аэрон (хранитель демона Гнева) и Оливия (Ангел) // Следить за переводом (Леди) | Следить за переводом (МБС)
6. The Darkest Lie / Самая темная ложь (Notabenoid) - Гидеон (хранитель демона Лжи ) и Скарлет (хранительница демона Кошмаров)
7. The Darkest Secret - Амун (хранитель демона Тайн) и Хайди
8. The Darkest Surrender - Страйдер (хранитель демона Поражения) и Кайя Скайхок (Гарпия)
9. The Darkest Seduction / Грешный соблазн - Парис (хранитель демона Разврата) и Сиенна Блекстоун (хранитель демона Гнева) // Следить за переводом
10. Darkest Craving - Кейн и Джозефина Эйслинг


Серия: Angels of the Dark / Ангелы тьмы (спин-офф серии "Повелители Преисподней")
1. Wicked Nights / Нечестивые ночи - Закарэл и Аннабель Миллер // Следить за переводом
2. Beauty Awakened


Серия: Tales of an Extraordinary Girl / О необыкновенной девушке
1. Playing with Fire / Играя с огнем // Скачать | Тема перевода
2. Twice as Hot / Жарко вдвойне // Следить за переводом


Серия: Atlantis / Атлантида
1. Heart of the Dragon / Сердце дракона // Скачать | Читать онлайн
2. Jewel of Atlantis / Сокровище Атлантиды // Скачать | Читать онлайн
3. The Nymph King / Король нимф // Скачать
4. The Vampire's Bride / Невеста вампира // Скачать | Читать онлайн
5. The Amazon's Curse / Проклятье амазонки // Скачать | Читать онлайн


Серия: White Rabbit Chronicles / Хроники белого кролика
1. Alice in Zombieland / Алиса в Зомбиленде // Следить за переводом
2. Through the Zombie Glass




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 19.08.2015, 13:58 » Пост # 76

Прочитала. Т. совсем другой, чем я представляла себе, прочитав предыдущие книги серии. Не знаю... Такое ощущение, что это и не он.... Нет той глубины, какого-то трагизма и одиночества, которое ранее чувствовалось в нем. Он очень интриговал в предыдущих книгах. Красная королева - стерва стервой, но не настолько, насколько ожидалось.... Все эти случаи с ней лишь подчеркивают ее одиночество и некую ранимость. Честно говоря, ей она не идет. Анья и то более сволочная, а она побаивается Королевы.... Но они нашли друг друга, и завязка на будущие книги есть. Для поклонников Шоултер, наверное, это главное.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 19.08.2015, 20:10 » Пост # 77

Цитата АрЭльт ()
Для поклонников Шоултер, наверное, это главное.

А она объявила, что в 2016 году будет книга про Бадена (The Darkest Torment), но когда ещё неизвестно.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 19.08.2015, 21:46 » Пост # 78

А я остановилась на книге Кейна, уж очень стали отличатся книги от первых и не в лучшую сторону. Может сейчас в переводе продолжу.
Цитата llola ()
А она объявила, что в 2016 году будет книга про Бадена

Так не про Камео должна выйти? Джена же еще когда список объявляла.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 19.08.2015, 22:01 » Пост # 79

Цитата Cerera ()
Так не про Камео должна выйти? Джена же еще когда список объявляла.

Я на goodreads вычитала

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 20.08.2015, 18:33 » Пост # 80

Камео как персонаж для меня слишком бледная, бесцветная. Мне даже неинтересно.... А вот про Бадена - было бы увлекательно.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 20.08.2015, 20:07 » Пост # 81

Цитата АрЭльт ()
А вот про Бадена - было бы увлекательно.

Вот и мне про него книга кажется будет интересной. Как они его из небытия (или как там называется, не помню) вытащат. Мне он понравился, с его историей. Можно если захотеть вытащить на все 100

Да и за отзыв спасибо, самой прочитать, пока руки не дошли!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 28.08.2015, 21:24 » Пост # 82

Цитата Cerera ()
14. Темнейшее прикосновение


Прочитала книгу. Она показалась мне скучной и однообразной 3 Тор... Я в принципе, такого его и представляла. Раньше он зажимался, а сейчас раскрылся.
Как то все просто решилось по Виоле, Камео и Бадене. Быстро и скомкано.

Уже догадываюсь, что книга про Бадена будет и Пандоры (ну не интересно)
А вот про Лазаря и Камею я бы прочитала...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Пятница, 16.10.2015, 11:16 » Пост # 83

Я начала читать Шоултер с серии Антлантида, но дальше книги Сердце дракона дело не пошло. Первая понравилась очень, но вторая была заброшена где-то на половине. Была скучной, ГГ вроде и дрался и персонажем был интересным, не зацепил ничем, может просто не мое, и напрочь отбил охоту читать дальше Шоултер. 7

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 25.10.2015, 15:15 » Пост # 84

Появилась обложка следующей книги ПП The Darkest Torment. Кто еще не знает, она о Бадене.

Driven to his death by the demon of Distrust, Baden spent centuries in purgatory. Now he's back, but at what cost? Bound to the king of the underworld, an even darker force, he's unable to withstand the touch of another...and he's quickly devolving into a heartless assassin with an uncontrollable temper. Things only get worse when a mission goes awry and he finds himself saddled with a bride—just not his own.

Famed dog trainer Katarina Joelle is forced to marry a monster to protect her loved ones. When she's taken hostage by the ruthless, beautiful Baden immediately after the ceremony, she's plunged into a war between two evils—with a protector more dangerous than the monsters he hunts. They are meant to be enemies, but neither can resist the passion burning between them...and all too soon the biggest threat is to her heart.

But as Baden slips deeper into the abyss, she'll have to teach him to love...or lose him forever.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 25.10.2015, 16:29 » Пост # 85

Cerera, Лана спасибо за новость! 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 01.12.2015, 20:03 » Пост # 86

Новая книга!



11. Темнейшее поражение

Одержимый демоном поражения Страйдер не может проиграть брошенный ему вызов не страдая при этом невообразимой болью. До этого ничего не стояло на пути к его победе. До Кайи, очаровательной гарпии, искусившей его к капитуляции на крае бритвы.

Известная среди своего народа, как Разочарование, Кайя просто обязана привезти домой золото в Играх Гарпий или же умереть. Страйдер - отвлечение, которое она не может себе позволить, поскольку на его повестке дня стоит собственная кража главного приза, древнего божественного артефакта, прежде чем будет назван победитель. Но так как конкуренция накаляется, то только один приз будет иметь значение - никакая любовь не невозможна...


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 13.03.2016, 20:32 » Пост # 87

Новая книга!
Серия Ангелы тьмы



3. Пылающий рассвет

Автор бестселлеров по версии The New York Times Джена Шоуолтер возвращается с обжигающей повестью из серии "Ангелы Тьмы" о крылатом воине, который прославился своей жестокостью, и женщине, которая стала его наваждением...

Мучительное прошлое оставило в Тейне ненасытную потребность в насилии, что сделало его самым опасным убийцей на небесах. Он живет по единственному правилу: не давать никому пощады. И когда Тейн обрушивает свою ярость на своего недавнего похитителя, он понимает, что никакие битвы не могли подготовить его к невольнице, которую он спасает из когтей врага - красавице, которая подогревает огонь его самых темных желаний.

У Элин Вейл есть собственные глубокие шрамы, и это влечение к совершенному воину, который избавил ее от проблем, всячески ограничивает.

Но непоколебимая решимость Тейна защитить ее означает, что она должна встретиться лицом к лицу со своими величайшими страхами... и войти в мир, где страсть - это сила, а победа невозможна без грандиозного поражения.


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 15.03.2016, 22:31 » Пост # 88

Ах, какая книга!!!!!! Как давно я ждала подобного!!!!! Взрыв страстей и эмоций до самого жаркго огня. И когда этот огонь сжигает полностью, кажется, что от самоих героев и их чувств ничего не осталось - они восстают из пепла подобно фениксу (считайте это спойлером). Я просидела всю ночь, и хотя наутро мне нужно было идти на работу, я ничуть не жалею!!! Это не потраченное время, а время, проведенное с любимой серией и любимыми героями.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 15.03.2016, 23:53 » Пост # 89

Да, книга стоит того!! Не читала в переводе. От оригинала осталась в восторге!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 19.03.2016, 22:23 » Пост # 90

Девочки, спасибо за отзывы. Все таки серия еще небезнадежная? Я так книгу про Кейна и все последующие не читала.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Джена Шоуолтер (Gena Showalter)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа