[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Джена Шоуолтер (Gena Showalter)
Джена Шоуолтер

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 12:29 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Джена Шоуолтер / Gena Showalter



Официальный сайт автора - http://members.genashowalter.com/
Facebook

Серия: Lords of the Underworld / Повелители Преисподней
0.5. The Darkest Fire / Темнейшее пламя - Герион и Каденс // Скачать | Тема перевода
1. The Darkest Night / Самая темная ночь - Мэддокс (хранитель демона Насилие) и Эшлин Дэрроу // Скачать | Тема перевода
2. The Darkest Kiss / Поцелуй тьмы - Люциен (хранитель демона Смерти) и Анья (богиня Анархии) // Скачать | Тема перевода
3. The Darkest Pleasure / Потаенное наслаждение - Рейес (хранитель демона Боли) и Даника (Всевидящее око) // Скачать | Тема перевода
3.5. The Darkest Prison / Самое темное узилище - Атлас (бог Силы Титанов) и Ника (богиня Силы Олимпийцев) // Скачать | Тема перевода
4. The Darkest Whisper / Мрачный шепот - Сабин (хранитель демона Сомнений) и Гвендолин Застенчивая (Гарпия) // Скачать | Тема перевода
4.5. The Darkest Angel / Самый темный ангел - Лисандр (Ангел) и Бьянка Скайхок (Гарпия) // Скачать | Читать онлайн
5. The Darkest Passion / Темная страсть (МБС) / Неистовая страсть (Леди) - Аэрон (хранитель демона Гнева) и Оливия (Ангел) // Следить за переводом (Леди) | Следить за переводом (МБС)
6. The Darkest Lie / Самая темная ложь (Notabenoid) - Гидеон (хранитель демона Лжи ) и Скарлет (хранительница демона Кошмаров)
7. The Darkest Secret - Амун (хранитель демона Тайн) и Хайди
8. The Darkest Surrender - Страйдер (хранитель демона Поражения) и Кайя Скайхок (Гарпия)
9. The Darkest Seduction / Грешный соблазн - Парис (хранитель демона Разврата) и Сиенна Блекстоун (хранитель демона Гнева) // Следить за переводом
10. Darkest Craving - Кейн и Джозефина Эйслинг


Серия: Angels of the Dark / Ангелы тьмы (спин-офф серии "Повелители Преисподней")
1. Wicked Nights / Нечестивые ночи - Закарэл и Аннабель Миллер // Следить за переводом
2. Beauty Awakened


Серия: Tales of an Extraordinary Girl / О необыкновенной девушке
1. Playing with Fire / Играя с огнем // Скачать | Тема перевода
2. Twice as Hot / Жарко вдвойне // Следить за переводом


Серия: Atlantis / Атлантида
1. Heart of the Dragon / Сердце дракона // Скачать | Читать онлайн
2. Jewel of Atlantis / Сокровище Атлантиды // Скачать | Читать онлайн
3. The Nymph King / Король нимф // Скачать
4. The Vampire's Bride / Невеста вампира // Скачать | Читать онлайн
5. The Amazon's Curse / Проклятье амазонки // Скачать | Читать онлайн


Серия: White Rabbit Chronicles / Хроники белого кролика
1. Alice in Zombieland / Алиса в Зомбиленде // Следить за переводом
2. Through the Zombie Glass




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 29.02.2012, 14:31 » Пост # 2

А The Darkest Seduction уже появился в сети smile


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 12.03.2012, 22:22 » Пост # 3

Дочитала я The Darkest Seduction и это было нечто 51 такой фонтан эмоций) начало мне показалось как-то затянуто, но с середины как затянуло!! такого поворота событий я даже не ожидала 35 И Сиенна здесь мне понравилась. Как по мне, так я бы с таким финалом закончила бы серию, и для спин-оффа есть продолжение и для Лордов крутой конец. Хотя тут есть зачатки историй Торина и демона Бедствий(забыла имя 3 ) , но что-то мне не очень хочется про Бедствия читать 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 02.07.2012, 17:37 » Пост # 4

На днях прочитала первую книгу "Wicked Nights" серии Angels of the Dark (спин-офф серии "Повелители Преисподней"). Очень понравилась книга, вроде на Леди даже будет перевод. Жаль, что мало было Повелителей, но и без них было интересно, столько новых ангелов 94


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 23.08.2012, 19:46 » Пост # 5

Книга про Кейна будет называться The Darkest Craving и выйдет в июле или августе.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 27.09.2012, 15:56 » Пост # 6

Я сейчас такую красоту нашла 18


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 19.10.2012, 21:54 » Пост # 7

Обложка Beauty Awakened (2 книга Ангелов)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 31.10.2012, 15:36 » Пост # 8

Видели, на Леди аж два подарка 45 Начали переводы Нечестивые ночи и Алиса в Зомбиленде 45
Аннотация к Алисе

Я не собиралась ее читать, но раз переводят 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 26.11.2012, 12:58 » Пост # 9

Может кто еще не читал
Аннотация Darkest Craving
Пережив несколько недель пыток в адских недрах, Кейн не желает связываться со своей прекрасной спасительницей, Джозефиной Эйслинг. Полу-эльфийка будит в нем демона Бедствия, - чудовище, которое Кейн намерен уничтожить любой ценой.
За Джозефиной охотится жестокий враг - ее королевская семья - и только Кейн способен ее защитить. И он - единственный мужчина, будоражащий ее кровь. Даже этот воин запылает в огне страсти. Проходя по предательскому миру фейри, наши герои вынуждены сделать выбор: расстаться и жить дальше... или погибнуть вместе.

За перевод спасибо KattyK с Леди.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 26.11.2012, 13:18 » Пост # 10

А я себе только понакачала книг Шоуолтер - ее "Повелителей Преисподней". Не знаю почему, но что-то боязно читать Я посмотрела - отзывов на ее книги не очень много и восторгов никто не выказывает 41 ) - мне кажется, что меня не заинтересует и я зря потрачу время. Хотя я так и про Фрост и про Айви думала, а ведь понравилось, даже очень понравилось.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 26.11.2012, 17:12 » Пост # 11

Quote (Людочка)
отзывов на ее книги не очень много и восторгов никто не выказывает

как это, куда не гляну отзывов навалом и многим нравится. мне в том числе 2
Quote (Людочка)
мне кажется, что меня не заинтересует и я зря потрачу время

ну тогда не заставляй себя) может потом захочешь.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 07.01.2013, 19:22 » Пост # 12

Нашла видео, как раз к праздника)
Наши любимые демоны и Темные Охотники поздравляют с Рождеством)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 23.01.2013, 12:40 » Пост # 13

Обложка к Darkest Craving (книга Кейна)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 05.02.2013, 15:35 » Пост # 14

Кому интересно, на Селене закончили перевод Соблазняй меня вечно


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 05.02.2013, 19:20 » Пост # 15

Цитата (Cerera)
Кому интересно, на Селене закончили перевод Соблазняй меня вечно

Да мне то интересно - ты лучше предупреди - когда его можно будет скачать 4 - это меня больше интересует

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Джена Шоуолтер (Gena Showalter)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа