[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Кеньон Шеррилин (Kenyon Sherrilyn)
Кеньон Шеррилин

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 12:40 » Пост # 1

Кеньон Шеррилин / Kenyon Sherrilyn



Официальный сайт автора - http://www.sherrilynkenyon.com/
Facebook

Серия Dark Hunter / Темные Охотники
0.5 The Beginning / Начало - Ашерон (ТО) // Скачать | Читать онлайн
1. Fantasy Lover/ Любовник из Фантазий - Джулиан и Грэйс // Скачать | Читать онлайн
2. Dragonswan / Драконица - Себастьян и Чэннон (О) // Скачать | Читать онлайн
3. Night Pleasures / Ночные удовольствия - Кириан и Аманда (ТО) // Скачать | Читать онлайн
4. Night Embrace / Ночное объятие - Талон и Саншайн (ТО) // Скачать | Читать онлайн
4.5 Phantom Lover / Призрачный любовник - В'айдан и Эрин (ЛС) // Скачать | Читать онлайн
5. Dance with the Devil / Танец с дьяволом / Танец с дьяволом (ЛП) - Зарек и Астрид (ТО) // Скачать | Читать онлайн
5.5 A Dark-Hunter Christmas / Рождество Темного охотника - Джеймс Галлахер (ТО) // Скачать | Читать онлайн
6. Kiss of the Night / Поцелуй ночи - Вулф и Кассандра (ТО) // Скачать | Читать онлайн
7. Night Play / Ночная игра - Вэйн Катталакис и Брайд (О) // Скачать | Читать онлайн
7.5 Winter Born / Рожденная зимой - Данте и Пандора (О) // Скачать | Читать онлайн
8. Seize the Night / Поймать ночь - Валериус и Табита (ТО) // Скачать | Читать онлайн
9. Sins of the Night / Грехи ночи - Алексион/Иас и Дэнджер (ТО) // Следить за переводом
9.5 Second Chances / Вторые шансы - рассказ про Ашерона и Стикса (ТО) // Скачать | Читать онлайн
10. Unleash the Night / Спустить ночь с цепи - Рен и Маргарита (О) // Скачать | Читать онлайн
11. Dark Side of the Moon / Темная сторона луны - Рэйвин Контис и Сьюзан (О/TO) // Следить за переводом
11.5 A Hard Day's Night Searcher / Тяжелые будни Ночного Искателя - Рафаэль и Селена (ТО) // Скачать | Читать онлайн
11.6 Until Death We Do Part / Пока смерть не разлучит нас - Вэлкан и Есперетта (ТО) // Скачать | Читать онлайн
12. The Dream-Hunter / Ловец снов - В"Арикос и Мегеара (ЛС) // Следить за переводом
12.5 Fear the Darkness / Страшись темноты - рассказ о первом приезде Ника Готье в Новый Орлеан после "Катрины" и смерти матери. (ТО) // Скачать | Читать онлайн
13. Devil May Cry / Дьявол может плакать - Син и Катра Агротера (ТО) // Следить за переводом
14. Dark-Hunter Companion - энциклопедия мира Кеньон
15. Upon the Midnight Clear / В полночном свете - Лета и Айдан (ЛС) // Скачать | Читать онлайн
15.5 Holiday Gatherings / Рождественские встречи // Скачать | Читать онлайн
16. Dream Chaser - Ксайфер и Симон (Ловцы Снов)
17. Aсheron / Ашерон - Ашерон и Тори (ТО)
17.5 Where Angels Fear to Tread / Куда боятся ступать ангелы // Читать онлайн
17.6 Shadow of the Moon / Тень Луны - Фьюри Катталакис и Анджелиа (О) // Скачать | Читать онлайн
18. One Silent Night / Одна безмолвная ночь - Страйкериус/Страйкер и Зефира (ТО) // Скачать | Читать онлайн
19. Dream Warrior / Воин из снов - Дельфина и Кратус (ЛС) // Скачать | Читать онлайн
20. Bad Moon Rising / Восход плохой луны - Фанг и Айми (О) // Следить за переводом
21. No Mercy / Пощады не будет - Дев и Сем (О/ТО) // Скачать | Читать онлайн
22. Retribution / Возмездие - Джесс и Эбби (ТО) // Следить за переводом
22.5 Рождение Себастоса Юдоруса Партенопайуса // Скачать | Читать онлайн
23. The Guardian / Страж - Сет и Лидия (ЛС/ТО) // Следить за переводом
24. Time Untime (ТО)
25. Styxx (ТО)
25.5 House of the rising son (из Dark Bites)
26.Son of No One
Dark Bites (сборник рассказов)



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 15.02.2016, 22:08 » Пост # 136

Про Ника что-то не идет....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Вторник, 03.05.2016, 14:38 » Пост # 137

Цитата HelgaKey ()
Все никак не могла решиться начать читать книги Кеньон Шеррилин, уж очень их много . Сейчас читаю 5-ю книгу Темных охотников, оторваться не могу.
Прочитала 16 книг "Темных охотников" и наскучила мне серия. Книгу "Ашерон" читать буду, может быть, вернет мой интерес.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 03.05.2016, 18:21 » Пост # 138

О, да. Ашерон вернет, только приготовься плакать. А некоторые сцены я даже перечитывать не могу ...

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.06.2016, 21:15 » Пост # 139



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 13.06.2016, 21:32 » Пост # 140

Честно, не могу читать. Так нравились книги Кеньон, НО, прочитав некоторые книги про Ника, - и будто отбило всю охоту читать. Словно и не Кеньон пишет.....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 06.08.2016, 19:05 » Пост # 141

Серия: Повелители Авалона


1. Меч тьмы

Новый король Камелота не носит сияющих доспехов. Артур и его рыцари пали и правит новый король.
В темном лесу...
Напуганный, покинутый юноша стал самым могущественным и опасным мужчиной в мире. Безжалостный и неудержимый Керриган уже давно перестал быть человеком.
В сердце Лондона...
Деятельная крестьянка, погрязшая в тяжелой работе, Сирен, мечтает о том, чтобы стать обычной женщиной, но она и не предполагает, что убегая от своей участи, она встретит свою судьбу.
Их мир навсегда изменился...
Цель Керригана проста: обменять или убить Сирен, чтобы призвать Круглый стол Артура. Тем не менее, она единственный человек, который не боится его. Более того, ее благородство затрагивает нечто чуждое внутри него. В его нынешней реальности, доброта - это слабость, и король, который испытывает любое сострадание теряет свой трон.
Бесчисленные века Керриган жил один в тени. Теперь мужество Сирен вывело его к свету, который принесет им обоим спасение... или смерть.





Остальные книги с серии:
1.5. The wager / Пари
2. Knight of Darkness
3. Darkness Within


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 24.08.2016, 14:38 » Пост # 142

На Селене начали перевод "Стража"!!!
Читать: http://www.worldselena.ru/index.p....-strazh
Лидия – Ловец снов. Ей поручено наиболее священное и опасное задание. Она должна спуститься в Адскую Обитель и найти пропавшего бога сновидений прежде, чем тот выдаст тайны, способные погубить их всех. Лидия и не предполагает, что попадет в плен к самому порочному стражу Обители.

Время Сетха на исходе. Он должен найти путь на Олимп и способ убить Зевса, иначе лишится собственной жизни и души. Пытки не помогли ему сломить заключенного в Азмодеи бога. Но когда появляется Лидия, Сетх решает попробовать новую тактику.

Когда эти двое сойдутся, кому-то придется уступить.

Лидия не просто охраняет врата Олимпа, но и сдерживает темные силы. Если она потерпит неудачу, древнее зло вновь вырвется на свободу, и весь мир подвергнется опасности.

Но зло всегда так соблазнительно…


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 24.08.2016, 20:24 » Пост # 143

Только сейчас заметила, как классно оформлена тема!! 32
Да, давно я не читала автора 3 Многое подзабыла(( Взять себя в руки и все перечитать. Тем более уже столько переведено)) Да и книжки пылятся))

Лана, спасибо огромное за труд!!! 30

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Вторник, 06.09.2016, 09:53 » Пост # 144

Добралась я до Ашерона, книга действительно очень хорошая, особенно первая часть. Прочитала с большим удовольствием. Люблю длинные, а особенно интересные книги!

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.09.2016, 11:36 » Пост # 145

Отзыв на Dragonmark (Илларион/ Аделина).
Ставлю 5 и то с натяжкой, из-за любви к ТО. Если "Dragonbane" был для меня как глоток воздуха то эта книга этакий микс, где надо впихнуть всего и побольше. Кстати, если вы не читали "Son of No One" и "Dragonbane" то невелика потеря, в "Dragonmark" прям кусками до словечка сцены с предыдущих двух. Книга интересная, первая половина так вообще увлекла и не давала выключить ридер. Но дальше... мне наверное повезло что "Son of No One" я не читала, а с "Dragonbane" мало что помнила, не так обидно было читать повторы. И все бы ничего, повторы повторам рознь, но слишком резкие переходы и со второй половины я никак не могла настроится на книгу.
Герои, особенно Ггероиня здесь вообще как будто второстепенный персонаж, с таким же успехом те несколько глав где она была можно было хоть кого всунуть, невелика разница бы вышла.
Еще захотелось все таки прочесть "Son of No One", потому как здесь я так и не поняла зачем их впихнули и кто они такие.
Короче, не смотря на все это, книга понравилась, плюс я очень люблю читать о драконах, так что уже только из-за них стоит закончить)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 23.10.2016, 18:29 » Пост # 146

Серии: Темные охотники


23. Страж

Лидия – Ловец снов. Ей поручено наиболее священное и опасное задание. Она должна спуститься в Адскую Обитель и найти пропавшего бога сновидений прежде, чем тот выдаст тайны, способные погубить их всех. Лидия и не предполагает, что попадет в плен к самому порочному стражу Обители.
Время Сетха на исходе. Он должен найти путь на Олимп и способ убить Зевса, иначе лишится собственной жизни и души. Пытки не помогли ему сломить заключенного в Азмодеи бога. Но когда появляется Лидия, Сетх решает попробовать новую тактику.
Когда эти двое сойдутся, кому-то придется уступить.
Лидия не просто охраняет врата Олимпа, но и сдерживает темные силы. Если она потерпит неудачу, древнее зло вновь вырвется на свободу, и весь мир подвергнется опасности.
Но зло всегда так соблазнительно…






Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 07.02.2017, 22:08 » Пост # 147

Прочитала про Рейвена. Очень понравилось все....кроме Ника. Ну почему он ведет себя, словно ему 15 лет? И мысли, и слова, и поведение - ну от силы 16. Явный переходный возраст. Здесь Кеньон явно многое упустила.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Кеньон Шеррилин (Kenyon Sherrilyn)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа