[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Кеньон Шеррилин (Kenyon Sherrilyn)
Кеньон Шеррилин

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 26.02.2012, 12:40 » Пост # 1

Кеньон Шеррилин / Kenyon Sherrilyn



Официальный сайт автора - http://www.sherrilynkenyon.com/
Facebook

Серия Dark Hunter / Темные Охотники
0.5 The Beginning / Начало - Ашерон (ТО) // Скачать | Читать онлайн
1. Fantasy Lover/ Любовник из Фантазий - Джулиан и Грэйс // Скачать | Читать онлайн
2. Dragonswan / Драконица - Себастьян и Чэннон (О) // Скачать | Читать онлайн
3. Night Pleasures / Ночные удовольствия - Кириан и Аманда (ТО) // Скачать | Читать онлайн
4. Night Embrace / Ночное объятие - Талон и Саншайн (ТО) // Скачать | Читать онлайн
4.5 Phantom Lover / Призрачный любовник - В'айдан и Эрин (ЛС) // Скачать | Читать онлайн
5. Dance with the Devil / Танец с дьяволом / Танец с дьяволом (ЛП) - Зарек и Астрид (ТО) // Скачать | Читать онлайн
5.5 A Dark-Hunter Christmas / Рождество Темного охотника - Джеймс Галлахер (ТО) // Скачать | Читать онлайн
6. Kiss of the Night / Поцелуй ночи - Вулф и Кассандра (ТО) // Скачать | Читать онлайн
7. Night Play / Ночная игра - Вэйн Катталакис и Брайд (О) // Скачать | Читать онлайн
7.5 Winter Born / Рожденная зимой - Данте и Пандора (О) // Скачать | Читать онлайн
8. Seize the Night / Поймать ночь - Валериус и Табита (ТО) // Скачать | Читать онлайн
9. Sins of the Night / Грехи ночи - Алексион/Иас и Дэнджер (ТО) // Следить за переводом
9.5 Second Chances / Вторые шансы - рассказ про Ашерона и Стикса (ТО) // Скачать | Читать онлайн
10. Unleash the Night / Спустить ночь с цепи - Рен и Маргарита (О) // Скачать | Читать онлайн
11. Dark Side of the Moon / Темная сторона луны - Рэйвин Контис и Сьюзан (О/TO) // Следить за переводом
11.5 A Hard Day's Night Searcher / Тяжелые будни Ночного Искателя - Рафаэль и Селена (ТО) // Скачать | Читать онлайн
11.6 Until Death We Do Part / Пока смерть не разлучит нас - Вэлкан и Есперетта (ТО) // Скачать | Читать онлайн
12. The Dream-Hunter / Ловец снов - В"Арикос и Мегеара (ЛС) // Следить за переводом
12.5 Fear the Darkness / Страшись темноты - рассказ о первом приезде Ника Готье в Новый Орлеан после "Катрины" и смерти матери. (ТО) // Скачать | Читать онлайн
13. Devil May Cry / Дьявол может плакать - Син и Катра Агротера (ТО) // Следить за переводом
14. Dark-Hunter Companion - энциклопедия мира Кеньон
15. Upon the Midnight Clear / В полночном свете - Лета и Айдан (ЛС) // Скачать | Читать онлайн
15.5 Holiday Gatherings / Рождественские встречи // Скачать | Читать онлайн
16. Dream Chaser - Ксайфер и Симон (Ловцы Снов)
17. Aсheron / Ашерон - Ашерон и Тори (ТО)
17.5 Where Angels Fear to Tread / Куда боятся ступать ангелы // Читать онлайн
17.6 Shadow of the Moon / Тень Луны - Фьюри Катталакис и Анджелиа (О) // Скачать | Читать онлайн
18. One Silent Night / Одна безмолвная ночь - Страйкериус/Страйкер и Зефира (ТО) // Скачать | Читать онлайн
19. Dream Warrior / Воин из снов - Дельфина и Кратус (ЛС) // Скачать | Читать онлайн
20. Bad Moon Rising / Восход плохой луны - Фанг и Айми (О) // Следить за переводом
21. No Mercy / Пощады не будет - Дев и Сем (О/ТО) // Скачать | Читать онлайн
22. Retribution / Возмездие - Джесс и Эбби (ТО) // Следить за переводом
22.5 Рождение Себастоса Юдоруса Партенопайуса // Скачать | Читать онлайн
23. The Guardian / Страж - Сет и Лидия (ЛС/ТО) // Следить за переводом
24. Time Untime (ТО)
25. Styxx (ТО)
25.5 House of the rising son (из Dark Bites)
26.Son of No One
Dark Bites (сборник рассказов)



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 28.11.2015, 21:12 » Пост # 106

Кстати, никак не дождусь перевода Темной стороны луны и Стража.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 28.11.2015, 21:12 » Пост # 107

Всем привет!
У меня хорошая новость - до конца переведена книга Шеррилин Кеньон "Восход плохой луны".


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 28.11.2015, 21:12 » Пост # 108

Хорошая новость! Подожду, пока книгу можно будет скачать.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ксю » Суббота, 28.11.2015, 21:12 » Пост # 109

Цитата Sohorochek ()
Серия Chronicles of Nick
1. Infinity - Бесконечность
2. Invincible - Непобедимый


Перевод обеих книг завершен на Dark Romance. Они уже к третьей приступают. 2

Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 28.11.2015, 21:12 » Пост # 110

Никак не могу начать читать. Говорят, про Ника фильм снимают, а меня что-то не тянет читать про него. Если действительно выйдет фильм, пойду, чтобы посмотреть на Ашерона и других. Только бы не разочароваться.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 28.11.2015, 21:12 » Пост # 111

Восход плохой луны. Оооочень понравилось. Хотя знаете, мне кажется, что слишком много недомолвок, слишком много упущено. Но герои очень храктерные. У них есть своя изюминка, и это не может не нравится. Запоминается.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.11.2015, 21:13 » Пост # 112

Цитата АрЭльт ()
Восход плохой луны.

Книга классная, но концовка испорчена паршивым переводом, даже скачивать не буду.

А на Селене закончен классный рассказ! Обычный СЛР, но +18)


Любовные байты

Согласно ежегодному списку журнала «Форчун-500» Адриан Коул – заваленный работой программист, руководитель отдела информационных технологий одной из ведущих компаний. Обладает эксцентричным чувством юмора, при этом у него напрочь отсутствует время для личной жизни. Адриан умудряется влюбиться в одну из своих сотрудниц, что строго запрещено уставом компании.
Но кому сейчас легко?
Точно не веб-дизайнеру Саманте Джен Паркер, которая тайно влюблена в своего босса. Но она лучше умрет, чем раскроет свой секрет.
Однако в один прекрасный день в жизнь наших героев вмешивается судьба.



История очень романтичная и местами смешная. Герой лапочка 94


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 28.11.2015, 21:13 » Пост # 113

Спасибо за информацию.... Попробую найти время прочитать.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 28.11.2015, 21:13 » Пост # 114

Кажется, что-то про Ника еще вышло! Напоминаю, про него снимают фильм. Но, мне кажется, это снова больше рассчитано на подробстковую аудиторию. И фильм будет соответсвующий.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 28.11.2015, 21:13 » Пост # 115

Цитата АрЭльт ()
Напоминаю, про него снимают фильм.

И где его снимают?

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 28.11.2015, 21:13 » Пост # 116

Цитата АрЭльт ()
Кажется, что-то про Ника еще вышло!

4ю книгу выложили и насколько вижу начали Кети Лав, наверное сделали перерыв с Шерри.
Цитата АрЭльт ()
Напоминаю, про него снимают фильм. Но, мне кажется, это снова больше рассчитано на подробстковую аудиторию. И фильм будет соответсвующий.

Ну я давно ничего не слышала о фильме. А то что подростковый то и так было понятно, серия книг о Нике про подростка)
Во вторник выходит 6я книга о Нике, вот трейлер увидела, страшилища такие :35:


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 28.11.2015, 21:13 » Пост # 117

Не знаю, не могу читать о Нике. Возможно, соберусь и прочту все книги. Но я больше жду про Стикса. Это должно быть нечто очень захватывающее!

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 28.11.2015, 21:14 » Пост # 118

Вышел перевод "Восход плохой луны" про Фанга и Айми. Перевод любительский и даже название получилось "ПЛОХОЙ ВОСХОД ЛУНЫ".

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 28.11.2015, 21:14 » Пост # 119

Ага, это уже второй любительский, посмотрела одним глазком, там даже фразы одни и те же, может он и лучше, но сравнивать нет времени и намерения...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 28.11.2015, 21:14 » Пост # 120

Будешь ждать лучше?

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Кеньон Шеррилин (Kenyon Sherrilyn)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа